Хороший индеец ...

Теги:авиабаза

Давайте попробуем поискать, когда же впервые пошёл о этой подписи разговор... ПМСМ год или полтора назад... Там ещё Нумер участвовал...

Господи, чтож все так на невменяемость то запали. Посмотрите в отстойник. Вы там есть? Если есть, то случайно, за компанию, или за дело, и на постоянной основе?
Ну так чего же беспокоиться? Я тоже временами бываю очень нервный. Варбан знает :D.

Vidi

опытный

Нумер так просто требует чтоб фашизм был забанен. Наверное он в ком то видит признаки фашиста. И это его личное право.

А по поводу отстойника - так теперь есть. И не считаю свою мысль ошибочной. Скорее считаю неправомерной тактику ухода от обсуждения некоторых тем. В частности нац.вопрос. Почему?
потому что все заранее уверены в отсутствии конструктивности?
Всякая, сколь угодно сложная проблема имеет одно, очевидное всем неправильное решение"

Vidi

опытный

Ах да, про голосование забыл. Голосую за следущий пункт:
Подпись неккоректна. Менять нельзя.
Всякая, сколь угодно сложная проблема имеет одно, очевидное всем неправильное решение"

+
-
edit

Vikond

опытный

Интересно, а если на форуме появится какой-нибудь, апач, гурон или ирокез и заведет себе в качестве подписи фразу "хороший евреец - мертвый евреец!", то какова будет реакция проголосовавших за 1-й пункт? ;)

Vale

Сальсолёт

Так... Vikond - cпасибо за неосторожный постинг.
Vidi, мне очнь жаль, но оффтопика в ЭТОЙ теме я просто не потерплю.

Vale.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Фагот #06.05.2004 17:40
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
Vikond>>>Интересно, а если на форуме появится какой-нибудь, апач, гурон или ирокез и заведет себе в качестве подписи фразу "хороший евреец - мертвый евреец!", то какова будет реакция проголосовавших за 1-й пункт?
Думаю, вся штука в том, что он не явится :)

Vidi

опытный

Каким смайликом передать средней тяжести вздох, сопровождаемый разведением рук на 130 град и укоризненым покачиванием головой?
А воопче похоже на приснопамятный товарищеский суд, только результаты более нулевые.

Vale

Сальсолёт

Это не суд, это выяснение позиций. Даже если бы я набрал 2/3 голосов за изменение подписей такого типа, это всё не имело бы "законодательной силы".

Мне было нужно узнать ответ, потому что один товарищ с такого типа подписью утверждал, что она не устраивает всего лишь нескоьких людей. Еще один голос, и я закрываю этот опрос. Чтобы не перерос во флейм. :E

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 06.05.2004 в 20:49

Vale

Сальсолёт

Опрос закрыт, спасибо всем участвовавшим.

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru