Опять о вопросе клубности

Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
fisher, 14.06.2004 08:15:40 :
Загляните на форумы Алекса Экслера на exler.ru...
 


Хорошо быть сильным белым этиком :D А что нам делать, белым этиком ролевым, да ещё с болевой чёрной сенсорикой? Впрочем, если себе всё белологично доказать, то это серьёзное подспорье :D

Подумаем, в общем :D
 

Zeus

Динамик

Да, но у Экслера, если правильно помню, регистрация э... оффлайновая. А это большой минус...
И животноводство!  
+
-
edit
 

fisher

втянувшийся

Там регистрация он-лайн, потом она подтверждается модератором в течение 24 часов (если против тебя никаких возражений нет)...а потом - общайся сколько влезет
И сказал Иван Сусанин полякам:
- Водки, ребята не обещаю - но погуляем хорошо...

 
+
-
edit
 

fisher

втянувшийся

Рома!

Не надо простых смертных давить своей терминологией - не отрывайся от народа:)
И сказал Иван Сусанин полякам:
- Водки, ребята не обещаю - но погуляем хорошо...

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
fisher, 14.06.2004 11:57:51 :
Рома!

Не надо простых смертных давить своей терминологией - не отрывайся от народа:)
 


Это такой средней степени навязчивости призыв "следуй за мной" :)
 

hcube

старожил
★★
SergeVLazarev, 13.06.2004 17:31:29 :
hcube, 08.06.2004 19:56:37 :
Ух ты! А джедайский меч мне выдадут? ;-)
 


тебе нужно не джедайский мечь просить, а фаллос вырезанный из дерева, для самообороны. :-)
 


Маладэц, ай маладэц, ай, умыл гяюра! Правильно, фаллос ему, деревянный, понятно куда. А то ишь, спорить с Великим Сергеем Лазаревым, Светочем и Опорой Самостийной Украiны взял моду! Если Великий сказал, что тут будет филиал ТВН - так тому и быть, значица.
Убей в себе зомби!  
Это сообщение редактировалось 14.06.2004 в 20:08

Zeus

Динамик

fisher, 14.06.2004 17:54:11 :
Там регистрация он-лайн, потом она подтверждается модератором в течение 24 часов
 


Вот это и называется "оффлайн" :) Имхо, очень важно, чтобы человек мог зарегистрироваться и написать немедленно.
И животноводство!  

hcube

старожил
★★
Думаю, что это необязательно. Если человек действительно хочет что-то написать, я думаю он и 'вступительный экзамен' по аське может выдержать ;-).
Убей в себе зомби!  

Zeus

Динамик

Ну, это уже другие средства. У меня вот до недавнего времени вообще аськи не было. А с работы и выход закрыт. Короче, это все не то. Оффлайн он и есть оффлайн. Онлайн - это 1-2 минуты максимум :). Я в такой ситуации с 90% вероятностью просто не буду возиться и пойду в другое место (как и было в свое время с Экслером).
И животноводство!  
+
-
edit
 

fisher

втянувшийся

2 Balancer

Я честно пытался следовать - да вот только мозги раком встают :D

2 Zeus
Дык я у Экслера 20 часов ждал регистрации...а теперь все окей...постинги без премодерации...ну подумаешь чуть опоздал один раз с внесением своих трех копеек...больше не опоздаю...
Так же можно сделать и здесь - процент новичков в дискуссиях (с сообщением № 1) ничтожно мал по сравнению с постингами старожилов. Главное не это, а то как тон и стиль дискуссий задавать.

ЗЫ:

попытался представить что бы стало с авиабазой, если бы ее модерировал Экслер и его модераторы...

Общалось бы 4 человека: Рома, Варбан, Д. Журко и В. Малюх как самые вежливые.

Всех остальных забанили бы нафиг за нечуткость :D

Эх...как бы вот скомбинировать абсолютную свободу дискуссий с корректной формой ведения оной и отсутствием флейма...


Я бы посоветовал модераторам вместо банов больше (очень энергично)капать на мозги нарушителям прямо по горячим следам...авось за месяц-другой народ и привыкнет и исправится...

С уважением
И сказал Иван Сусанин полякам:
- Водки, ребята не обещаю - но погуляем хорошо...

 
Это сообщение редактировалось 14.06.2004 в 23:50
RU CaRRibeaN #15.06.2004 00:32
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Это такой средней степени навязчивости призыв "следуй за мной"

А зачем тебе это?
Shadows of Invasion.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
CaRRibeaN, 15.06.2004 00:32:13 :
>Это такой средней степени навязчивости призыв "следуй за мной"
А зачем тебе это?
 


Шоб было :)
 
US Инкогнито #19.06.2004 14:05
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

SergeVLazarev, 13.06.2004 17:36:24 :
Инкогнито, 08.06.2004 14:15:36 :
Лазарев человек, конечно, с заскоками, как не крутись,
 


а судьи кто? ты типа, без заскоков?
постоянное вранье, которое не делает чести не мужчине, не юноше, постоянные смены ников, неадекватная реакция, в общем полный набор. включая хрущобу, секретный склад, патриотические статьи в переводе с американского языка, итд. тд.
 


> а судьи кто? ты типа, без заскоков?


Мне можно, так как я белый и пушистый.

>постоянное вранье,

Это ещё о чём? Ау, модераторы! Прошу дать Лазареву штраф за оскорбление моей виртуальной личности!

>постоянные смены ников,

А чем это плохо? Только честь мне делает.

>неадекватная реакция,

Пример можно хоть один?

>включая хрущобу, секретный склад,

Докажите что это не так.

>патриотические статьи в переводе с американского языка, итд. тд.

Это тоже грех уже у нас считается?

В общем, Лазарев, должен вам сказать, что сначала вы на меня произвели впечатление умного интеллигентного мальчика, но теперь вижу, что ошибся. Клубности вы не добавляете, а только портите её.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Алдан-3 #19.06.2004 14:37
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Инкогнито, 19.06.2004 13:05:09 :
Клубности вы не добавляете, а только портите её.
 


Кто бы говорил, Инкогнито - но не вы. По части испортить атмосферу вы явно вне конкуренции :rolleyes:
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru