Вот мне интересно.

Теги:авиабаза

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
После того, как я придуал и ввёл координаторов на Авиабазе, они... как грибы стали появляться на других форумах :D

Это идея назрела (но тогда непонятно, почему название у всех такое же), или, всё же, такая "прослойка узкая"? :)

Это сообщение редактировалось 08.06.2004 в 10:52
+
-
edit

Alex 129

координатор
★★★☆
Balancer, 08.06.2004 09:31:58 :
После того, как я придуал и ввёл координаторов на Авиабазе, они... как грибы стали появляться на ругих форумах :D

Это идея назрела (но тогда непонятно, почему название у всех такое же), или, всё же, такая "прослойка узкая"? :)

Значит идея удачная, раз народ повадился ее копировать, да еще без изменений :) .

З.Ы. Гордись!!! :D
Всему есть своя причина  

TEvg

аксакал

админ. бан
Кажется я был против координаторов.

EE Татарин #08.06.2004 15:25
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
Balancer, 08.06.2004 09:31:58 :
После того, как я придуал и ввёл координаторов на Авиабазе, они... как грибы стали появляться на других форумах :D

Скажем прямо, не очень широкая. :)

Но честности ради, вроде что-то подобное до введения на авиабазе.
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  
+
-
edit

avmich

координатор

А как насчёт модераторов на Слэшдоте? Они там уже много лет существуют. Правда, вроде бы это не совсем то же самое... вроде бы...

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru