Шо это было??

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Гррррррр... apt-get обнвил что-то в системе (что, увы, история не сохранила, что-то в духе glibc*....), после чего вся система пакетов полетела нафиг. Старый rpm падал с segfault'ом. Вычитал рекомендации по его обновлению... Под него ещё пакеты надо было обнволять, под него ещё... В общем, ближе к вечеру образовалась система, подобная Fedore Core 2 на базе Red Hat 7.3 Потом ещё несколько часов пытался запустить на этом деле Apache2, PHP и MySQL 4.1.3

В общем, как видно, уже почти работает.

Пошёл пить Джин-тоник. Адье.

Vale

Сальсолёт

Ну слава Богу.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU slipstream #25.07.2004 22:21
+
-
edit

slipstream

втянувшийся
> .. что, увы, история не сохранила, что-то в духе glibc*..

Хы :) Вопиющий случай самоорганизации неживой материи — система сама, не надеясь на человека, попыталась решить проблему 2х-гигабайтного барьера

А до bin-/textutils и bash она добраться успела?
RU Balancer #25.07.2004 22:30  @slipstream#25.07.2004 22:21
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
slipstream, 25.07.2004 22:21:06:
А до bin-/textutils и bash она добраться успела?
[»]

Всё, теперь textutils больше нет :)

Был textutils-2.0.21-1.i386.rpm
Стал coreutils-5.2.1-7.i386.rpm

Говорю же, у меня случился случай, когда система спаразитировала на человеке (мне) и полусамопроизвольно заапдейтилась с Red hat 7.3 до Fedora Core 2. Я теперь её перезапускать снова буду бояться. А вдруг как что не срослось? :)

RU slipstream #26.07.2004 03:23
+
-
edit

slipstream

втянувшийся
Хе, как это как это спаразитировала

? ;P А вот если человек

не справился с управлением, если это революция, самоуправление, или в крайнем случе подростковый бунт?

Отмазку про то что ты на неё деньги потратил разумеется не предлагать ;) Всё, стала взрослая, проапдейтилась и ушла из дому :P

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru