Як кацапы с хохлами ругались...

Теги:
 
DE Бяка #05.08.2004 00:30  @friend007#05.08.2004 00:19
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆

friend007>Парить умеешь только ты. В программе приведена цитата из английского экономического журнала. :angry:[»]

Не надо верить цитатам. Особенно, если статью в глаза не видели.
Анекдот в тему:
Мальчик семи лет подходит к папе и спрашивает :"Папа, а что такое аборт?"
Папа задумывается, достаёт энциклопедию, начинает пространно обьяснять. Минут через пятнадцать, вымотавшись, спрашивает:"А зачем, собственно говоря, тебе это надо?"
"Да я строку в стихотворении понять не могу - "А волны бились о борт корабля"
 
RU volk959 #05.08.2004 04:54  @friend007#05.08.2004 00:19
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

friend007>Парить умеешь только ты. В программе приведена цитата из английского экономического журнала. :angry:[»]

тебя нагло обманули.

на самом деле - это цитата из марсианского экономического журнала. :D



 
UA SergeVLazarev #06.08.2004 14:16  @Vikond#06.08.2004 13:12
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Vikond>Вы слегка напутали. ;) Это с Украины все бегут, как от чумы. А в Белоруссии ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ сальдо миграции.[»]

Слышишь, уважаемый. Ты ****бал уже ****ть.
То тебе голодомор придумали Суркис и Кучма, то тебе журнал твой подписать не дают в Украине - хотя на самом деле АК подтверждает, что можно, и купить его и подписать, то с Украины все "бегут" к батьке Лукашенко.

Хватит может?
опять же ****шь, а когда тебе на твоей длинный язык прищемят и перцем посыпят - еще какую то ** выдумаешь, которую сразу же опровергнут, и так еще на 20 страниц.

нравится в Белоруссии - езжай туда жить. выпускай там журнал свой дурно сверстанный - и радуйся жизни.
Я извиняюсь за резкий тон, но хватит уже.

Я кстати, тоже сам сторонник панславянского содружества или союза, но пока об этом еще рано говорить. А ты сам такую идею дискредитируешь.


-  

TEvg

аксакал

админ. бан
>то с Украины все "бегут" к батьке Лукашенко.

У вас с головой что-то, товарищ. Vikond нигде не утверждал что украинцы бегут к батьке. Он сказал следующее:

Это с Украины все бегут, как от чумы.
 


Что подтвердила (см. выше) одна дамочка из Верховной Рады Украины.

И еще Vikond сказал что:

А в Белоруссии ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ сальдо миграции.
 
 

Vikond

опытный

Vikond>>Вы слегка напутали. ;) Это с Украины все бегут, как от чумы. А в Белоруссии ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ сальдо миграции.[»]
SergeVLazarev>Слышишь, уважаемый. Ты ****бал уже ****ть.
SergeVLazarev>То тебе голодомор придумали Суркис и Кучма, то тебе журнал твой подписать не дают в Украине - хотя на самом деле АК подтверждает, что можно, и купить его и подписать, то с Украины все "бегут" к батьке Лукашенко.

Серега, ты чё, обкурился, что ли? B)

 
Это сообщение редактировалось 06.08.2004 в 14:45
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Vikond>>>Вы слегка напутали. ;) Это с Украины все бегут, как от чумы. А в Белоруссии ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ сальдо миграции.[»]
SergeVLazarev>>Слышишь, уважаемый. Ты ****бал уже ****ть.
SergeVLazarev>>То тебе голодомор придумали Суркис и Кучма, то тебе журнал твой подписать не дают в Украине - хотя на самом деле АК подтверждает, что можно, и купить его и подписать, то с Украины все "бегут" к батьке Лукашенко.
Vikond>Серега, ты чё, обкурился, что ли? B)[»]
Vikond>>>Вы слегка напутали. ;) Это с Украины все бегут, как от чумы. А в Белоруссии ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ сальдо миграции.[»]
SergeVLazarev>>Слышишь, уважаемый. Ты ****бал уже ****ть.
SergeVLazarev>>То тебе голодомор придумали Суркис и Кучма, то тебе журнал твой подписать не дают в Украине - хотя на самом деле АК подтверждает, что можно, и купить его и подписать, то с Украины все "бегут" к батьке Лукашенко.
Vikond>Серега, ты чё, обкурился, что ли? B)[»]

Не, это у тебя с головой совсем плохо. Как и у Лукашенки.

 
UA SergeVLazarev #06.08.2004 18:14
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Виконду.
Как насчет того, чтобы вместо критики моей страны перейти к куда более прозаичным вещам - критике твоего журнала? :-)
поверь, я во "всяком" дизайне и "всякой" композиции этом разбираюсь немного больше, чем ты в вопросах критики Украины - тк. имею художественное образование и пять лет в институте тренировался в критических разборах. и вполне компететно - компетентней, чем ты, критикуешь Мою Страну - могу разбомбить в пух и прах твой журнал, в частности - то как он сверстан оформлен и задуман.
-  
Это сообщение редактировалось 06.08.2004 в 18:20

Joint

опытный

Приятно пить пиво и читать Базуку. После наф трудовой недели. Не морочься, не страну оскорбляют а ты оскорбляешься. Страну хрен осокорбишь ;) Вон Вуду в посте про курилы уже минет применяет совсем видно желчь к горлу подступила. Ну а данный экземпляр явно счастливым соседям гранату во двор кинет при случае.
 

Joint

опытный

Ну клево, от city killers к керамо плитке гы ;)

пора политический переименовывать... ето ж людей отношения не более, падонки считающие себя ангеалами.. ангелы считающие себя падонками..
 

dbaev

новичок
Не понял- а при чем здесь "Русско - Украинская дружба"?( по топику) :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru