Вырезка из топика 29507

Теги:
 
+
-
edit
 

gritzko

втянувшийся

gritzko>>Собственно, эта версия предполагает, что была не преступная халатность, а злой политически мотивированный умысел.[»]
Balancer>Угу, и спасатели под пристальным оком боевиков, умудрились устроить внутри взрыв.
Balancer>Думалку иногда включать полезно, однако.[»]

Поставьте себе минус или я отписываюсь от форума. Я не утверждал, что взорвали спасатели (или кто там они были). Вообще не знаю, что там происходило, и мало кто знает. Басаев утверждает, что "'МЧСники' до взрывов кричали заложникам -'выбегайте' и взрывы произошли сразу же после этого." От первого взрыва также вылетела дверь. И это несколько похоже на неуклюжую попытку спецоперации типа "Вильгельм Телль сказал 'Упс!'".
Чтобы поработать снаружи здания, у спецов была ночь, например. Есть и другие возможности, но там, где ничего не известно, лучше не строить предположений.

P.S. Это уже второй ваш прямой наезд на меня. В первый раз вы отказались понимать моё утверждение, что Наполеон как громил Россию, так и был разгромлен ею, позволив себе невежливость.
Виктор С. Грищенко
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
gritzko>Поставьте себе минус или я отписываюсь от форума.

Да сколько угодно отписывайся.

gritzko>Я не утверждал, что взорвали спасатели (или кто там они были)

а кто писал - "В общем-то, это хорошо ложится в версию Басаева". Это, как минимум, обозначает согласие с этой версией и, в частности, с тем, что взрыв был устроен не террористами.

gritzko>Вообще не знаю, что там происходило, и мало кто знает.


А откуда тогда столь самоуверенные выводы по "версиям"?

gritzko>Басаев утверждает

Ну да, естественно, это невероятно правдивый и честный человек :D
Пусть он для начала, хотя бы, определится, непричастен он к этим терактам, как утверждал сначала, или же сам их организовывал.

gritzko>P.S. Это уже второй ваш прямой наезд на меня.

Ты бы хотя бы сам перечитывал в таких случаях что пишешь.
 
+
-
edit
 

gritzko

втянувшийся

Balancer>Ты бы хотя бы сам перечитывал в таких случаях что пишешь.

Цитирую:
gritzko>перед провалом в России он разгромил с десяток антинаполеоновских коалиций
>Так таки он разгромил Россию или провалился в ней? Уж научись выясняться логичнее.
Кстати, на "ты" мы не переходили.
Повторяю ещё раз: перед провалом в России он разгромил с десяток антинаполеоновских коалиций. Можете также почитать мой подробный ответ в той ветке, если он проскользнул мимо Вашего внимания .

Творческих успехов!
Виктор С. Грищенко
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
gritzko>Кстати, на "ты" мы не переходили.

Хотя бы б правила почитал бы.
Кроме того, если уж писать "Вы", то с большой буквы. А то я тут в единственном числе, всё же.

gritzko>Творческих успехов!

Аналогично. И желаю тебе научиться читать собственные постинги.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru