Потерянный топик

Данный топик был когда-то утерян, сообщения остались. Требуется переименовать и переместить в нужный форум
Теги:

1 2 3 4 5 6 7 27
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Так. Сообщение полностью переписано.

Сорри, но мне сейчас буквально невозможно появиться в ICQ :-/ Сразу - десятки писем. Поэтому - такое, вот, жёсткое заявление.

• Никакой связи по игре в ICQ. Все сообщения по ICQ на счёт игры будут игнорироваться.
  • Вся связь - исключительно через форумы.
  • Самый крайний способ - e-mail. Но его я читаю редко.

• Сообщения в транслите игнорируются всюду.

+
-
edit

Griever

втянувшийся
Тема вроде не закрыта, значит можно постить. Если нет, то приношу свои извинения и прошу удалить этот наглый пост. =)

По Jabber'у можно послать SMS на мобилу на balancerom.beeonline.ru (например, "Сервер упал!" )

И Balancer комбинацией цифр с мобильного телефона перезапускает сервер. :D

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Всё руки не доходя на КПК поискать нормальный SSH-клиент. Тогда - смогу из любого места, где билайн есть, сервер перезапускать :) Ну, или подредактировать чуть-чуть :)

(а тема потому и не закрыта, чтобы можно было обсуждать :))

+
-
edit

marmot

новичок
Помоги новичку:
Скачал себе клиент la2c2.rar [1 489 244 238] с ftp.zaoproxy.ru
Зарегистрировался, поставил freecap и l2proxy
Запускаю - доходит до ввода имени, пароля а дальше тишина ждал, ждал а эффекту ноль.
[KPbICA]  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

marmot, 06.01.05 22:50:36:
Помоги новичку:
Запускаю - доходит до ввода имени, пароля а дальше тишина ждал, ждал а эффекту ноль.
snap: 477

l2proxy от меня качал или с сервера разработчиков? Если с них, то нужно прописать в конфиге IP
serverIP=81.176.65.120

Запускал linage из окна freecap?

Вообще, первый раз аккаунт пока можно специально и не регистрировать. Аккаунт автоматически создаётся при попытке зайти первый раз. Вот за последнее время появились аккаунты
123
pytnik
EEd
Mangalex
sober
taras

А вот чаров новых после Griever'а новых не создавалось...

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

А, прошу пардону :) Поскольку на сервере никто не играет нынче, бросил за ним следить и он, проработав дня три, заглючил. Перезапустил. Сейчас должен пускать.

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Вообще, Серв работает или я зря затеял пылесосание харда и качание клиента с оффсервера?
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Сервер работает. Прямо только что обновил до последнего найтбилда. Но работает - только физически. Игроков на нём - только попробовать заходят иногда. Понятия не имею, как его раскручивать и привлекать сюда народ :)

Да и рано его раскручивать, пока все замеченные недоработки l2j-C2 не будут устранены. А их пока немало...

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Я играл на Мелке.. У меня комп перегревается и через 15-20 минут игры начинает пищать сиреной ПиСи Пискера о том, что грядет ребут..
Полноценно играть не получится, но на остальные Морги после Л2 я уже смотреть не могу...
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

marmot

новичок
через несколько минут игры все падает:

CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1814 MHz with 255MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5600 (5216)

General protection fault!

History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=StatusUpdatePac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

такая же беда и на across.zaoproxy.ru
там уже хотят возвращатся на Хроники 1 вроде :(
[KPbICA]  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Падает-то клиент, не сервер. Скорее всего или из-за разгона, или из-за кривых видеодрайверов. На форумах по C1 тоже много подобных жалоб.

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Благо тема называлась связь с администрацией сюда и пишу.У меня пара вопросов по поводу серва:
1)Какова мощность серва и сколько он выдержит онлайн?
2)Как долго он планирует существовать?
3)Насколько сырые эти хроники(все ли скиллы есть?,все ли квесты? и т.д.)
4)Почему бы не поставить первые хроники(с адекватной администрацией и без продажи адены серв может быть очень популярен)
И последнее, мне захотелось зарегиться, прочел весь форум и оказался в затруднении что именно надо для самой игры.Заранее приношу свои извенения киньте пожалуйста ссылку на окончательный вариант хелпа по поводу подключения.

+
-
edit

Griever

втянувшийся
Да, такие критические ошибки характерны для эмулятора L2J. Такие проблемы возникали у меня на всех L2J серверах, на которых мне приходилось играться. На "честно ураденных" же такого не наблюдалось.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

>1)Какова мощность серва и сколько он выдержит онлайн?

Не знаю. Пока в онлайне не будет хотя бы человек 20 я не могу оценить потребности программы-сервера. На "холостом ходу" жрёт немного...

>2)Как долго он планирует существовать?

Пока будет интерес игрков к нему и хотя бы вышеупомянутые 20 человек регулярного онлайна. Для демонстрации гарантий могу сказать только, что моим сайтам скоро будет 7 лет. И ни один из дочерних проектов пока не закрывался :) Своей "железке" - два года.

>3)Насколько сырые эти хроники(все ли скиллы есть?,все ли квесты? и т.д.)

Фактически это C1-сервер с некоторыми расширениями C2. Точнее сказать е могу, т.к. сам всё перепробовать не могу, а игроков пока не густо. Безусловно весьма сырой. Но проект сервера развивается и я постараюсь приложить руку к развитию софта :)

>4)Почему бы не поставить первые хроники(с адекватной администрацией и без продажи адены серв может быть очень популярен)

Ворованный C1-сервер ставить не хочу по соображениям как идейным, так и безопасности, а Java-сервер C2 итак основан на C1. Всё, что есть в l2j-C1, есть и в l2j-C2.

Адекватность администрации - понятие растяжимое. Буду стараться поддерживать высокий культурный уровень на сервере. Карать за ругань и переходы на личности (хотя никому неадресованное сорвавшееся горячее словечко наказываться не будет :)) буду строго. За распальцовки, наезды и т.п. - тоже. Для кого-то это может показаться и неадекватным :)

Про адену - если когда-то и будет её продажа (зарекаться не стану, ситуация может развиваться по-разному), то обязательно с игровыми штрафами закупщикам, после обсуждения на форуме о степени этих штрафов и т.п. Так, чтобы покупка адены могла бы сэкономить кому-то время, но не вылилась бы в серьёзное преимущество покупающим её игрокам.

>И последнее, мне захотелось зарегиться, прочел весь форум и оказался в затруднении что именно надо для самой игры.Заранее приношу свои извенения киньте пожалуйста ссылку на окончательный вариант хелпа по поводу подключения.

См. топик http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=61

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Griever, 08.01.05 18:33:42:
Да, такие критические ошибки характерны для эмулятора L2J. Такие проблемы возникали у меня на всех L2J серверах, на которых мне приходилось играться. На "честно ураденных" же такого не наблюдалось.
snap: 499

Ну, про L2J ничего не скажу, но на Мелкософте или la2.ru клиенты падают нередко. О чём и сообщают периодические соответствующие постинги на тамошних форумах :)

+
-
edit

Griever

втянувшийся
А вот на мелкософте и ла2.ру подобные оконца с крит. ошибкой появляются из-за слабой машины или слишком сильно перегруженной машины со множеством запущенных посторонних процессов.
Утверждать написанное не берусь, просто предпологаю. :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Griever, 08.01.05 19:39:18:
появляются из-за слабой машины
snap: 506

А 256Мб и есть очень мало :) Игра жрёт 300..500Мб. Учитывая, что из тех 256Мб мегабайт 100 ушло на систему получается, что игра в основном в свопе лежит. Что тоже может приводить к глюкам :)

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Насчет ошибок.Частенько бывало на melcosofte, мое мнение просто оперативы не хватает.Так как самый частый вылет с ошибкой происходил во время забега в глудио где сидит очень много продавцов.

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
marmot, 06.01.05 22:50:36:
Помоги новичку:
snap: 477

Povtorenije priklju4enija :-) (sorry for translit, no explorer for effective gaming)
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Vestel, 10.01.05 20:22:08:
Povtorenije priklju4enija :-) (sorry for translit, no explorer for effective gaming)
snap: 537

Сервер опять перестал пускать, хотя несколько дней отработал без глюков. Перезапустил. Заодно обновил версию :)

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Огроменное спасибо! А то я экзамен сдал, думал отыграюсь, а тут весь день серв в дауне... кста, а на телефон с мыла сообщение не получил?
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

То не мыло, а Jabber :)
Подробнее - http://balancer.ru/jabber/

+
-
edit

admin3

втянувшийся
Здравствуй, я скачал клиент апдейтил его, пытаюсь запустить через
Freecap пишет general protection fault!
History:appLoadFileToString<-FConfig::Read <-FconfigCachIni::Find<-FconfigCachInin::GetString<-Localize
При попытке просто запустить экзешник runtime error

Если есть ответ на этот вопрос, озвуч его пожалуйста.

RU Werewolf (Ash) #17.01.2005 11:20
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
хммм ... щас сервер в дауне ?!
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆

Werewolf (Ash), 17.01.05 11:20:46:
хммм ... щас сервер в дауне ?!
snap: 569

Сейчас (проверил) - нет.
Но утром кто-то на ICQ жаловался. Сервер в дауне был. Перезапускал.

1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru