Потерянный топик

Данный топик был когда-то утерян, сообщения остались. Требуется переименовать и переместить в нужный форум
Теги:

1 2 3 4 5 6 7 27
+
-
edit

Mobzter

новичок
Спасибо помогло! :)
Waaaaaaagh - Orc Raider, потом станет Destroyer'ом.  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Mobzter, 24.01.05 21:12:16:
Спасибо помогло! :)
snap: 948

Высоко падал? :)

+
-
edit

Mobzter

новичок
В силу ландшафта не очень. :D
Waaaaaaagh - Orc Raider, потом станет Destroyer'ом.  
+
-
edit

deonis

новичок
Priva!!
Sdelal updeyt vse imena stali normalnimi spasiba4ki!!
A vot prablema v tom 4to:
1.ne rabotayut zaklinaniya on kak bi vistrelil (4ego ne vidna i ne slishna) idet perezarydka.na vtaroy vistrel pishet 4to target in pice zone. 4e za bag strano?!?!
2.po daroge iz goroda stoyat orki gde ix bitb ne daljno i pishetsy 4to oni toj v pice zone

A da i begaet moy 4ar to normalno to kak v matrix lomica bistro o4enb :blink:

Nero

новичок
[quote|Balancer, 23.01.05 15:45:43:]
>Не подскажете ли где находится сервак??

RT-COMM (на M9)

>и какой ширины канал ???

100Мбит

>Интересно просто что будет когда на этом серваке буду играть 2000 человек.

Сервер умрёт :D Железка не рассчитана на такую загрузку. Если процессоров (2x Xeon-1800) ещё может хватит, то памяти (512Мб пока) - нет.

Если встанет вопрос 2000 в онлайне, то, смотря по финансам, или железка будет модернизироваться, или число игроков в онлайне лимитироваться до приемлемого уровня.

>Можно ли узнать сдешний дроп??? (денег, предметов,) и как идет Экспа.

Всё x1

>Я бы перешел сюда с удовольствием. Лагающий энфорс достал, да и администрации там на все "болт положить"

Лагать тут пока не лагает (не представляю пока, с каким уровнем онлайна начнутся лаги от него). Администрация - ну, это со стороны виднее :)
snap: 873

Вот тут и встает вопрос продажи аден потому что одному сервак не потянуть если конечно не Карейка )) так что Рома надо думать об этом если ты хочешь чтоб сервер развивался
Neon Elven Wizard lvl 25+ Nero Shillien Oracle lvl 20  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Ну, из 6 с лишним лет, в течении которых существует сайт airbase.ru (на железе которого поднят этот LA2-сервер), около трёх лет он существует на коммерческой основе. За это время в него вбухано около около ~$6000 баксов, из которых только ~$500 - из моего личного кармана. Остальное - вклад энтузиастов :) (естественно, что и сайт, и его форум полностью бесплатны)

Если удастся сделать хороший игровой сервер то, естественно, от пожервований я октазываться не стану :)

Ну и продажу адены я не исключаю, как я уже говорил. Только за штрафы. Если такой вопрос станет актуальным - уровень штрафов обсудим на форуме. Или карму вместе с купленной аденой добавлять, или параметры какие-либо снижать... :D

+
-
edit

deonis

новичок
deonis, 25.01.05 13:49:13:
Priva!!
Sdelal updeyt vse imena stali normalnimi spasiba4ki!!
A vot prablema v tom 4to:
1.ne rabotayut zaklinaniya on kak bi vistrelil (4ego ne vidna i ne slishna) idet perezarydka.na vtaroy vistrel pishet 4to target in pice zone. 4e za bag strano?!?!
2.po daroge iz goroda stoyat orki gde ix bitb ne daljno i pishetsy 4to oni toj v pice zone

A da i begaet moy 4ar to normalno to kak v matrix lomica bistro o4enb :blink:
snap: 960

A eto tipa proignarirovano 8(

RU Werewolf (Ash) #26.01.2005 01:13
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
а это типа кнопка ПОИСК рулит ...

ну ладно ... дам маленький совет ... почитай например топик баги ... ну и вобще по форуму полазай ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

Mutuh

новичок
Сказать по правде коэфициенты очень маленькие.
На Энфорсе например дроп денег 7-8.
Дроп вещей не помню, но ни как не 1
Да и экспа идет побыстрее.
Как говорилось выше, многих отпугивают эти коэфициенты 1.1.1.
Предлагаю увеличть эти коэфиуиенты до энфорсовских.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Коэффициенты останутся x1.

Это официальная позиция администрации :D

Mutuh

новичок
Balancer, 26.01.05 13:04:33:
Коэффициенты останутся x1.

Это официальная позиция администрации :D
snap: 987

1 так 1
Ну тогда получается что к примеру первое оружие D-grade можно будет купить только на 40 лвл, но до 40 лвл с такой экспой надо очень и очеь долго качатся.
А одно из первых d-grade оружий на 40 лвл это все ровно, что щас на войне бегать не с автоматом, а с луком или компьем.

И что касается скилов: нереально будет играть, первую часть скилов, которую надо раскидать до 10 или 15 лвл, токо раскидаешь на 30лвл, а то и выше...

Чесно очень маленький дроп.
Получится, что за всю игру ты можешь никогда не купить нормального оружия, которое продается в магазине за адены, а я уже не говорю про оружие за которое платят кристалами.
Да и просто напросто не хватит денег на обычные порталы у GK.

Если бы был хороший дроп, я бы перетаскивал сюда свой клан постипенно с Энфорса

RU Werewolf (Ash) #26.01.2005 18:14
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
вот почитал я ... и думаю а как-же люди на официале играют ??? ... и почему я на 23 лвл хорошо знаю что к 26-27 я на Дгрэйд палку накоплю ???? а когда прокачаются гномы - будет еще легче ... на энфорсе все привыкли к халяве ... а на оффе примерно половина предметов проходит по рукам а не сдается в магазин ...

хотя я считаю что пока народу мало надо повысить дроп и спойл будет 50+ человек - это уже не понадобится ... так как заработает экономика ...

и вобще разработчики ведь тоже наверно знали что делали когда баланс прорабатывали ...

так что хватит ныть ... если денег мало ... подумай ... может их можно как-то заработать ? -)
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Когда отлажу квестовый движок - будет дополнительный источник подработок :)

+
-
edit

deonis

новичок
Balancer, 26.01.05 19:10:28:
Когда отлажу квестовый движок - будет дополнительный источник подработок :)
snap: 1000

Kogda?kogda?kogda?

+
-
edit

deonis

новичок
Tak moj golosovanie ustroish nam a Roma,nas4et dropa????

4to bolshinstvo reshit to i nado delatb a ne tipa "Это официальная позиция администрации" vedb servak dly klienta a ne dly adminov a klient vsegda prav!!!

+
-
edit

deonis

новичок
A i eshe
Dapustim poyavica drugoy servak dly L2 C2 (4to uje ne za gorami) i etot servak (balancer.ru) s dropam x1 x1 x1 prosta ne imeet budushego eto provereno na praktike!
Eto sovet poetomu ne sudi stroga no eto fakt!!!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Голоса большинства безусловно могут оказать на меня влияние. (Но могут и не оказать :) )

Создавать же новые топики и опросы - естественно можно :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
servak (balancer.ru) s dropam x1 x1 x1 prosta ne imeet budushego

Восприятие "будущего" у разных людей может быть разным :)

+
-
edit

Griever

втянувшийся
A i eshe
Dapustim poyavica drugoy servak dly L2 C2 (4to uje ne za gorami) i etot servak (balancer.ru) s dropam x1 x1 x1 prosta ne imeet budushego eto provereno na praktike!
Eto sovet poetomu ne sudi stroga no eto fakt!!!

Бред. Мелкософт и Ла2.ру (с оф. параметрами дропа - 1х) до сих пор посищает около 1500 игроков. Всем нравится, все довольны. Играли и будут продолжать играть с удовольствием.
Будущее у данного С2-сервера есть, хотя бы потому, что у него есть свой админ-программер, который своими руками стремится сделать свой шард лучше, а не ждёт релиза очередного датапака от ЛиттлВекси. Тут уже есть своя уникальность. И потом, чуть поменьше народу - чуть побольше кислороду. У сервера есть и будут свои игроки.
И не известно украдут ли вообще файлики оф. сервера С2. Во всяком случае компания-разработчик NCSoft уже позаботилась о защите своего С2-клиента программой nProtect GameGuard от вредоносных программ, которые недобросовестные игроки используют для нечестной игры.

+
-
edit

deonis

новичок
Griever, 28.01.05 00:11:07:
Бред. Мелкософт и Ла2.ру (с оф. параметрами дропа - 1х) до сих пор посищает около 1500 игроков. Всем нравится, все довольны. Играли и будут продолжать играть с удовольствием.
Будущее у данного С2-сервера есть, хотя бы потому, что у него есть свой админ-программер, который своими руками стремится сделать свой шард лучше, а не ждёт релиза очередного датапака от ЛиттлВекси. Тут уже есть своя уникальность. И потом, чуть поменьше народу - чуть побольше кислороду. У сервера есть и будут свои игроки.
И не известно украдут ли вообще файлики оф. сервера С2. Во всяком случае компания-разработчик NCSoft уже позаботилась о защите своего С2-клиента программой nProtect GameGuard от вредоносных программ, которые недобросовестные игроки используют для нечестной игры.
snap: 1045

Насчет мелкософта даже не зарикайся все свалили давно на енфорс и на кибер гейм ето факт!!!
Насчет будущего етого сервака сказать трудно потому-что как появица сервак с дропом по болше и без багов ти сам убежиш и ничего никаму не скажеш!!

Насчет Админа ти прав стараеца заботица,но надо уложица в короткие сроки чтоб собрать болше болше и болше народу ибо с количеством даже 200 человек будет толко кислород а толку!!

А вот чуш насчет меньше народу болше кислороду мог сказать человек (Griever) которий так и не понял суть Онлаин Lineage!!

Да и я обеими руками за етот сервак но вот братва приходить не хочет говорят глучний сервер (но ето временно надеюсь)
Рома сделай голосование по поводу дропа я уверен болшинством мы тебя переубедим!

Зарание извеняюсь за не грамотное правописаниею, в России закончил школу давно, а рос (10 лет) в Израиле!!

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
deonis, 28.01.05 13:41:48:
Насчет мелкософта даже не зарикайся все свалили давно на енфорс и на кибер гейм ето факт!!!
snap: 1064

Именно поэтому на Мелкософте 1500 онлайн, а на Энфорсе редко до 1000 доходит? :D
На la2.ru с его 1000 онлайна тоже всё по x1 :)

Так что непонятно, кто куда сваливает :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Mutuh, 26.01.05 14:02:47:
Ну тогда получается что к примеру первое оружие D-grade можно будет купить только на 40 лвлтаскивал сюда свой клан постипенно с Энфорса
snap: 992

К тому времени, как ты докачаешься до нужных сумм даже с x3, я уже чего-нибудь с тем же квестовым движком, скажем, придумаю :D

Nero

новичок
Скажу вам вот что на Мелке играть не возможно не вкладивая реальные бабки проверено на собственном опыте и держит он этот сервер только для этого и настраевает его тоже для выкачивания бабла мобы жирные бутылки востановления жизьни уменьшил время действия у меня там чар 32 лвл не видержал ушел
Neon Elven Wizard lvl 25+ Nero Shillien Oracle lvl 20  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Nero, 28.01.05 17:37:08:
Скажу вам вот что на Мелке играть не возможно не вкладивая реальные бабки
snap: 1067

Не знаю :) Я до своего 20lvl там с деньгами проблем не имел.
Невеста у меня одно время выпрашивала Webmoney на Мелк, но недавно ей дропнулась книжка, которую NPC за 1кк покупают - перестала :D (у неё сейчас 29lvl)

А знающие места люди на 30..35lvl делают 70..100к за час игры :)
Правда, я таких мест не знаю :D

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Кстати, у нас на сервере самые богатые люди имеют 106220 и 72178 адены. При чём они не самые лидеры топ-таблицы :D Уж понятно, что это они ещё и на шмотки деньги тратят...

Кстати, надо, наверное, сделать ещё анонимный "финансовый топ" :)

1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru