[image]

принудительная смена подписи

Теги:авиабаза
 
Прошу всё нижеследующее рассматривать как официальное обращение к администрации в лице Балансера.

Я как координатор считаю что подпись пользователя Vovchik совершенно недопустима на Авиабазе.

Аргументация простая - это прямое разжигание межгосударственной и межнациональной розни. Насколько мне известно события, которые Vovchik окрестил "фашистко-амеровской "революцией"" не совершили ничего из того, что совершали фашисты.

Относиться к любым событиям каждый может по своему, но совершенно недопустимо огульно вещать такие ярлыки.

Штраф за данную подпись я уже выставлял. Возражений это не вызвало. Но и реакции никакой. Насколько я знаю прецендент принудительной смены подписи уже был. И я настаиваю что в данном случае он должен быть повторён.

   

TEvg

аксакал

админ. бан
Во-1 процитируйте подпись. Во-2 Судя по вашим словам он не написал ничего ненормального.

Я вот думаю, может мне написать в подписи такие хорошие слова:

Голос Всевышнего повелевает нам твёрдо стать во главе неограниченной власти. Веруя в Божественное провидение и в Его высшую мудрость, а также в справедливость и силу самодержавия, которое мы призваны утверждать, мы будем спокойно управлять судьбами нашей империи. Впредь ими будут ведать Бог и мы
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

BrAB> Прошу всё нижеследующее рассматривать как официальное обращение к администрации в лице Балансера.
BrAB> Я как координатор считаю что подпись пользователя Vovchik совершенно недопустима на Авиабазе.
BrAB> Аргументация простая - это прямое разжигание межгосударственной и межнациональной розни.
- Никакого разжигания межгосударственной и межнациональной розни там быть не может - сугубо внутриукраинское дело.

BrAB>Насколько мне известно события, которые Vovchik окрестил "фашистко-амеровской "революцией"" не совершили ничего из того, что совершали фашисты.
- Подпись не содержит в себе ничего, кроме личной оценки событий данного участника: "Донбасс не сдается - фашистко-амеровская "революция" не пройдет", принадлежащего, кстати, к противоположной, пророссийской стороне. ;) И совпадет в большой степени с официальной оценкой Путина и руководства РФ... :D

   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Посмотрел. Ничего криминального в подписи не нашёл :)
   
Balancer> Посмотрел. Ничего криминального в подписи не нашёл :) [»]

м-да........ ну тогда не обижайтесь уж когда прибалты русских окупантами называют. то же ведь - ничего криминального
   

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> м-да........ ну тогда не обижайтесь уж когда прибалты русских окупантами называют. то же ведь - ничего криминального [»]

1. Это внутреннее дело украинских жителей. Он же не эстонцев обзывает, и не евреев.

2. Обижаться будем. Потому что тут - Россия, а не Прибалтика.
   
BrAB>> м-да........ ну тогда не обижайтесь уж когда прибалты русских окупантами называют. то же ведь - ничего криминального [»]
Balancer> 1. Это внутреннее дело украинских жителей. Он же не эстонцев обзывает, и не евреев.

Логика железная..............

Balancer> 2. Обижаться будем. Потому что тут - Россия, а не Прибалтика. [»]

М-да.......... Надеюсь это прочитает Виконд и прочие товарищи, лелеющие мечту о великом и неделимом СССР........
   
EE Татарин #03.02.2005 15:51
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
БрАБ, непонятно, зачем Вы так...

Он же не Вас лично, во-первых... Во-вторых, межнационального (или межгосударственного) тут ничего нет. Есть экстремальное выражение своих политических взглядов. На грани допустимого...

Кроме того, если бы за каждое обращение навроде "оккупант" в адрес русских на этом форуме ставили бы по штрафу, баны бы сыпались как из ведра, их выдавали бы оптом потому, что по одному - не хватало б выдавальщиков. :)
   

Zeus

Динамик

Ну, усмотреть и наезды, и обидные клички и пр. при желании можно, но, имхо, пусть оставляют такие подписи, кроме уж самых оголтелых случаев. По ним зато сразу виден уровень автора.
   
+
-
edit
 

Ламер

новичок
BrAB> м-да........ ну тогда не обижайтесь уж когда прибалты русских окупантами называют. то же ведь - ничего криминального [»]

Кстати, я вот совершенно не обижаюсь. Какие считают - так пусть их. Для меня важней что многие латыши и литовцы, при личных разговорах в начале 90х не только окупантами не считали, но и распада Союза не одобряли.

Что касается подписи - пусть будет. У самого оказалось до ужаса знакомых, кого события коснулись, причем с обеих сторон (и ~ поровну :rolleyes: ). И даже симпатии с Ю на Я сменил слушая в основном слушая их рассказы. То что человек события видит "вживую" подразумевает и весьма эмоциональное восприятие. Короче - право имеет.
   

Vale

Сальсолёт

1. Эти вопросы ПМСМ следует решать с помощью Personal Message Balancer-у
2. Мне эта подпись тоже не нравится.
3. Но я не считаю её слишком криминальной.
4. Пока не поступили мотивированные жалобы от тех, кому она не нравится...

   

Dutch

опытный

2Vale
а что значит мотивированной?
мне она, как жителю Донбасса, тоже не по душе, людей, которые совершали Оранж. революцию и голосовали за Ющенко называют фашистами, нет уважения к той части населения у которых другие взгляды на политику, я тоже могу подписаться, что революция зека и его приспешников не прошла, но мне не позволяет ето сделать уважение к тем людям которые голосовали за Януковича, ето мотивированно?
Так что я целиком и полностью поддерживаю BrAB"а и жду изменений.
   

Vale

Сальсолёт

Ну вот одно мотивированное мнение мы уже имеем ;)
   
UA SergeVLazarev #08.02.2005 20:17
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

надо выносить вопрос на голосование.
прошлый раз так и решили.
и вопрос с забаном Инкогнито решили голосованием.

Вуду оставили подпись, хотя я голосовал за смену подписи.
Есть прецендетное право - если мы уже решали такие вопросы на голосовании, то давайте и сейчас голосовать. :-)

Да вот на голосовании скорей всего проголосуют за то, чтобы подпись оставить. :-) Демократия, мать ее! Русский человек любит защитить обиженного!

подпись - это личное мнение человека. Мы не имеем право менять чье-то личное мнение, или его выражение. А если уж меняем - то с согласия большинства коллектива.

Я конечно, за то, чтобы подпись насильственно поменять - диковато смотрится, да еще и Ядерный гриб на аваторе. Ужас какой то. :-)
Да и фашисты к Ющенко непричем, это ярлык ему неудачно наклеили. Бред.





   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru