[image]

Тico употреблял в моем отношении оскорбительные выражения.

Теги:
 
UA SergeVLazarev #02.03.2005 19:51
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

а именно - за слова "шизофрения" "девиации" в мой адрес.
Форумы Авиабазы

прошу заметить, что к Тико я относился корректно, а что вызвало такой выпад - мои слова насчет двойных стандартов в теме про инспекции ядерного оружия Израиля. Видно, зацепило.

S.L. нужно подружиться с Black_Eagle. На почве одинаковых наклонностей. У одного непобедимый Израиль Uber Alles, у другого шизофрения как средство достижения мирового господства. Фактически, их девиации настолько похожи, что у меня возникают мысли что это один человек.
 


Какие яркие сексуальные фантазии бывают, однако . Вот только после первого ядерного удара по... неважно кому, и Россию, и Китай, и Индию, и прочая, и прочая, отправят по той же дорожке. И даже не подумают дважды. Запад не станет на колени так просто. Он вообше никогда не станет на колени перед внешней угрозой, особенно англосаксы. Учите историю.
 
   

Tico

модератор
★★☆
SergeVLazarev> прошу заметить, что к Тико я относился корректно, а что вызвало такой выпад - мои слова насчет двойных стандартов в теме про инспекции ядерного оружия Израиля. Видно, зацепило.

Не клади мне мысли в голову - тем более таких каких там нет. Я уже ответил что меня зацепило - в теме.

Глобальное Ядерное АНТИ-НАТО [Tico#02.03.05 19:55]
Кроме того, шизофрения(а если точнее, то мания величия) - не оскорбление, а диагноз. :rolleyes:
   
Это сообщение редактировалось 02.03.2005 в 20:14
UA SergeVLazarev #02.03.2005 20:31  @Tico#02.03.2005 20:08
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Tico> Глобальное Ядерное АНТИ-НАТО [Tico#02.03.05 19:55]
Tico> Кроме того, шизофрения(а если точнее, то мания величия) - не оскорбление, а диагноз. :rolleyes: [»]

Мания величия - не диагноз, а симптом. :-) Причем, не шизофрении вообще, а скорей бредового состояния, элемент бреда.

Sch. - это диагноз, но его выносит врач в рамках госпитализации больного в психиатрическую клинику. Или лечения в ней. Ты не доктор-психиатр, я не твой пациент, даигнозы по интернету пока еще не ставят. Так что ты все таки неправ.

А если появляются публичные обвеинения в моем психическом нездоровье то я вполне волен рассматривать это как намерения оскорбить меня.
   
IL Tico #03.03.2005 00:00  @SergeVLazarev#02.03.2005 20:31
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
SergeVLazarev> Ты не доктор-психиатр, я не твой пациент, даигнозы по интернету пока еще не ставят. Так что ты все таки неправ.
Xа! Ну хорошо же. Я действительно не психиатр, но если ты хочешь быть таким формальным, то как классифицировать твою милую тему с ядерным шантажом и показательными ядерными бомбардировками? Провокация? Прикол? Или во всем виновата "рюмка чая"? ;) Если в той теме есть хоть доля серьезности, я, не будучи психиатром, от всего сердца порекомендую тебе записаться на прием к такому. :) . А если нет, то напиши в той теме что все это - милая шутка юмора, и я публично извинюсь и возьму свои слова обратно ^_^ :)

SergeVLazarev> А если появляются публичные обвеинения в моем психическом нездоровье то я вполне волен рассматривать это как намерения оскорбить меня. [»]
Ну не оскорбления, такого намерения не было, скажем - резкая критика вперемежку с искренним беспокойством за душевное здоровье критикуемого B) :rolleyes::P
   
UA SergeVLazarev #03.03.2005 00:10  @SergeVLazarev#02.03.2005 20:31
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Tico> Xа! Ну хорошо же. Я действительно не психиатр, но если ты хочешь быть таким формальным, то как классифицировать твою милую тему с ядерным шантажом и показательными ядерными бомбардировками? Провокация? Прикол? Или во всем виновата "рюмка чая"? ;) Если в той теме есть хоть доля серьезности, я, не будучи психиатром, от всего сердца порекомендую тебе записаться на прием к такому. :) . А если нет, то напиши в той теме что все это - милая шутка юмора, и я публично извинюсь и возьму свои слова обратно ^_^ :)

это всего лишь твои страхи и комплексы :-) Но самые интересные идеи всегда воспринимаются в штыки. может быть не стоит быть столь консервативным?
А вот азиатский военный блок завтра может оказаться куда сильней европейского... правда, сильны в головах идеи: Америка - руль навсегда.....

SergeVLazarev>> А если появляются публичные обвеинения в моем психическом нездоровье то я вполне волен рассматривать это как намерения оскорбить меня. [»]
Все в порядке. Я просто захотел обратить ситуацию наоборот - не когда США и НАТо говорит Ирану, что делать, а Китай-Россия-Индия ставят на место США. :-)

ЗЫ. Учти, что мои прогнозы очень часто сбываются :-)
   

Zeus

Динамик

А почему ты на MD не пожаловался за обвинение в покуривании кое-чего? ;) Значит, имеет под собой основание? :D
   

au

   
★★☆
А почему всё это... кхм... вынесено на всеобщее обозрение?
   
UA SergeVLazarev #04.03.2005 19:36  @Zeus#03.03.2005 09:59
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Zeus> А почему ты на MD не пожаловался за обвинение в покуривании кое-чего? ;) Значит, имеет под собой основание? :D [»]

МД сам покуривает, так как видимо проблемы покуривания его волнуют.
его сообщение не оскорбительное по содержанию.
у Тико - оскорбительное. Но мы вроде объяснились.
а у тебя аватор дурацкий. :-) не хватило фантазии другой придумать? :-)
   
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

au> А почему всё это... кхм... вынесено на всеобщее обозрение? [»]

а ты с какой целью интересуешся?
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

сергей, плюнь на это дело, не стоит брать пример с юсы - нации юристов, оно тебе надо?, да и потом, подходи к этому проще - собака лает - а караван идет, тебе разве есть дело до мнения большинства или кого то в частности? - гни свою линию (с)
   
AU Zeus #05.03.2005 18:47  @SergeVLazarev#04.03.2005 19:36
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

SergeVLazarev> МД сам покуривает

Но не сейчас же ;)

SergeVLazarev> его сообщение не оскорбительное по содержанию.

Ты ошибаешься, как раз именно по содержанию оно может восприниматься как оскорбительное (а вот у Tico - больше по форме). Но дело в восприятии, конечно.

SergeVLazarev> а у тебя аватор дурацкий. :-) не хватило фантазии другой придумать? :-) [»]

Ты меня не по той болевой пытаешься задеть ;) Это твоя болевая, а не моя :P Мне такие "подъ*бки" побоку :D
А показ аватаров у меня вообще отключен ;)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
О, ёк... А где они отключаются, мне сейчас это пригодилось бы? :)
   

Zeus

Динамик

В собственном профиле (ссылочка "My Controls" вверху).
   
LT Олег Фадин #23.03.2005 01:34
+
-
edit
 
Tico Дата поощрения/наказания Вчера, 23:16
Штраф вынужден прекратить свое участие в форумах авиабазы (Airbase Forums)
Свинья.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Олег Фадин+=1 балл за прямое оскорбление.
Тема уходит во флейм.
   

Tico

модератор
★★☆
Vale> Олег Фадин+=1 балл за прямое оскорбление.
Vale> Тема уходит во флейм. [»]


Vale, Фадин не заслужил этот балл. Сними его плиз. Свиньей в описании штрафа его назвал я, за "свиней в ермолках", когда выдавал штраф (надо было бы приписать - "без ермолки", для ясности). Каюсь, сорвался. Готов принять штраф за прямое оскорбление. Впредь буду получше следить за собой.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Хорошо, тебе выпишу, а ему НЕ СНИМУ (по моей традиции - первый балл (от тебя) за просто оскорбление, второй (от меня ;)) - за то, что оскорбление на было на национальной почве, как бы не пыталась эта "сладкая парочка" отвертеться :E)

Более того, обращусь за баном для него и TARGET-а к Balancer-у... на пару дней, для остывания...

   
Это сообщение редактировалось 23.03.2005 в 14:51
BG Реконструктор #24.03.2005 00:23
+
-
edit
 
Вы вообще соображаете как это выглядит со стороны?
   

TARGET

опытный

Vale> Хорошо, тебе выпишу, а ему НЕ СНИМУ (по моей традиции - первый балл (от тебя) за просто оскорбление, второй (от меня ;)) - за то, что оскорбление на было на национальной почве, как бы не пыталась эта "сладкая парочка" отвертеться :E)
Vale> Более того, обращусь за баном для него и TARGET-а к Balancer-у... на пару дней, для остывания... [»]

Что, ней мётся тебе Тайгерд? Остынь. "Иначе мы едим к вам!" Что похолодело? Дык это токо, Тайд. :D
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Самое интересное, что этот Vale до того нарезался, что ему Таргет по ночам снится. В Этой ветке, нет ни одного моего поста, акромя последнего, но ему неймётся. Галюцики Тайгерта перед его оккулярами. :D
   

TARGET

опытный

Vale>> Олег Фадин+=1 балл за прямое оскорбление.
Vale>> Тема уходит во флейм. [»]

Tico> Vale, Фадин не заслужил этот балл. Сними его плиз. Свиньей в описании штрафа его назвал я, за "свиней в ермолках", когда выдавал штраф (надо было бы приписать - "без ермолки", для ясности). Каюсь, сорвался. Готов принять штраф за прямое оскорбление. Впредь буду получше следить за собой. [»]

Во, как спелись?!!! Соловьи.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не знаю, весеннее это обострение у TARGET'а, или что, но - штрафной балл.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru