PM

Теги:авиабаза
 
RU Дух Бетельгейзе #08.06.2005 06:07
+
-
edit
 
Balancer, у меня по прежнему не работает PM. Я боюсь, что когда местные координаторы в порыве координирования будут в очередной раз затыкань рот неугодному, я тебе даже мессадж отправить не смогу... почини а ?


P.S. Джентельмены, пославшие мне PM.... я получил только уведомления. Текст мне недоступен. Пишите на мыло.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ждите постепенного перехода форума на новый движок. Там идеология ЛС будет совершенно другая. В этом же - даже не представляю, что там может не работать, т.к. у меня и у многих - работает. М.б. просто ящик переполнен?
 
RU Дух Бетельгейзе #08.06.2005 09:14  @Balancer#08.06.2005 08:32
+
-
edit
 
Balancer> Ждите постепенного перехода форума на новый движок. Там идеология ЛС будет совершенно другая. В этом же - даже не представляю, что там может не работать, т.к. у меня и у многих - работает. М.б. просто ящик переполнен? [»]

"Ваши папки заполнены на 16%"

Может просто ник по русски ? Я получаю сслыку на сообщение по почте. Кликаю, а там. Сообщение не найдено.

 
Это сообщение редактировалось 08.06.2005 в 09:27
+
-
edit
 
RU Ведмедь #08.06.2005 15:26  @Дух Бетельгейзе#08.06.2005 09:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Д.Б.> Может просто ник по русски ? Я получаю сслыку на сообщение по почте. Кликаю, а там. Сообщение не найдено. [»]

У меня тоже ник по-русски. Никаких проблем, все работает.
 

Vale

Сальсолёт

Может, пробел виноват?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru