Петиция Основателям

Теги:авиабаза
 
RU Balancer #18.01.2005 13:23  @Инкогнито#17.01.2005 22:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Инкогнито>> Так что, хоть мне и жаль, что российская наука потеряла такого ценного кадра, но зато мы нашли великолепнейшего мудеротора в лице Вале. [»]
MD> Инкогнито, ты совсем нюх обморозил, или где?
MD> Чё хамишь-то? [»]

Что-то я не понял. Сообщение потёрто, что ли, было?
Сколько раз говорить - не трите сообщения. Вместо этого - штрафы лепите.
 
US Инкогнито #19.01.2005 14:38  @Инкогнито#17.01.2005 22:00
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Инкогнито>> Так что, хоть мне и жаль, что российская наука потеряла такого ценного кадра, но зато мы нашли великолепнейшего мудеротора в лице Вале. [»]
MD> Инкогнито, ты совсем нюх обморозил, или где?
MD> Чё хамишь-то? [»]

да очепятка ж была! очепятка!

на самом деле, командор виноват--почему нам spell checker не сделал, что бы таких очепяткок не было?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Спеллчекер - это клиентская часть. И заботиться об этом клиент должен.
 
US Инкогнито #19.01.2005 15:27  @Balancer#19.01.2005 15:19
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Balancer> Спеллчекер - это клиентская часть. И заботиться об этом клиент должен. [»]

Ах, дорогой командор, с одной стороны, вы конечно, как всегда, правы. Но с другой стороны... вот, написАл я много тёплых, нежных слов о Самом Лучшем Модераторе Авиабазы Вале. ПисАл с любовью, надеялся приятное товарищу сделать. А вот из за такой малюсенькой очепятки--досадное недоразуменее вышло.

Конечно, с точки зрения мировых проблем которые мы тут каждодневно решаем, это всё мелочи. Но всё равно, на душе как то осадок остался...
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

TEvg

аксакал

админ. бан
Vale не заслужил низложения. Хотя отдельные недостатки у него и имеются.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru