Двуличность

Теги:авиабаза
 

Vale

Сальсолёт

Фадин Олег И.

Форумы Авиабазы ("живой")

Форумы Авиабазы (этот забанен)


:\
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 06.06.2005 в 13:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Второй был заведён без бана первого ника, так что формально правило "За заведение второго ника при нахождении первого в R/O - бан на оба при отсутствии смягчающих обстоятельств." не работает.

При этом явно заведение второго ника не маскировка и т.п. Так что - ненаказуемо.

А по второму R/O на неделю - по ссылке в штрафах указано за что.
 

Vale

Сальсолёт

ПМСМ тут явно что-то не так. Надо корректировать правила.

Дело в том, что постинги Фадина в обоих случаях имеют одну и ту же юдофобскую направленность... и заведение второго ника - лишь попытка поделить одну ответственность на два ника.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Просто наказываться будет строже. А как воспользуется вторым аккаунтом при временном бане первого - тут ему и настанет полный R/O.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
3 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
k_gornik(35), Gluck(22), K. Gornik(35)
 

у меня глюк, или Горник раздвоился? :D
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Mishka

модератор
★★★
israel>
israel> 3 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
israel> k_gornik(35), Gluck(22), K. Gornik(35)
israel>
 

israel> у меня глюк, или Горник раздвоился? :D [»]

Научился, таки, дубли создавать! Надо только посмотреть, могут ли они у него сложную работу выполнять или только пустяковую. :P
 
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Почитал писания Барбароссы и подумал: "А не Инкогнито ли это?"
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru