TT

Теги:авиабаза

+
-
edit

GuestA

втянувшийся

Не согласен со штрафом, полученным ТТ сегодня 05.07.05. Дело в том, что я его сознательно заставил доказывать, что он не "верблюд". Но альтернативой было доказывать это самому. В ответ на замечание по существу я получил определение, которое совершенно не соответствовало размещенному мной материалу. Такое впечатление, что лбжи даже не читали, что я написал, и уж тем более не воспользовались моей ссылкой. Надеюсб, что ТТ понял, что если он хочет серьезно обсуждать вопрос, то надо просто задавать вопросы и высказывать свое мнение (или хотя бы ситать то что пишут другие). Готов принести перед ТТ извинения за необоснованный наезд, а потому прошу снять с него штраф или поставить и мне тоже.
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  

Zeus

Динамик

Так вы тоже читайте внимательнее. Я же ему штраф не поставил в той теме. Поставил в другой, и он его заслужил.

А вообще, трюк ваш, конечно, хитрый, но зачем? Все это провоцирует ругань и разборки...
И животноводство!  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru