DSL, нужна информация

Теги:

AM

новичок
Помогите пожалуйста, ответьте на вопрос: может ли провайдер предоставить мне детальный список всех посещённых сайтов за месяц? Или он предоставит только количество информации (Мб) полученных за сеанс? Прошу ответить срочно (несколько часов). Заранее благодарю.

berg

опытный

Помогите пожалуйста, ответьте на вопрос: может ли провайдер предоставить мне детальный список всех посещённых сайтов за месяц? Или он предоставит только количество информации (Мб) полученных за сеанс? Прошу ответить срочно (несколько часов). Заранее благодарю.

Теоретически они могут (должны) вести протокол, но на фиг им это надо? По запросу суда они почешутся, а так им эта возня не нужна, часы посчитают и всё. Поставьте у себя программку и она будет контролировать что и как на вашем компе происходит.
Как вариант не часы а трафик, мне присылали с раскладкой трафика по соединениям. Потом я их попросил не забивать мне мозги, перестали.

BrAB

аксакал
★☆
Теоретически они могут (должны) вести протокол, но на фиг им это надо? По запросу суда они почешутся, а так им эта возня не нужна, часы посчитают и всё. Поставьте у себя программку и она будет контролировать что и как на вашем компе происходит.
Как вариант не часы а трафик, мне присылали с раскладкой трафика по соединениям. Потом я их попросил не забивать мне мозги, перестали.

нет. скорее всего такой инфы у них нет. только циферки трафика с раскладкой по времени/соединениям
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

AM

новичок
И вам спасибо. Еще у кого нибудь есть мнения?

BrAB

аксакал
★☆
И вам спасибо. Еще у кого нибудь есть мнения?

а зачем? 100% вам скажет только сам провайдер.
но с 95% вероятностью - нет такой статистики. потому как особенность технологии такая - трафик считается через radius протокол, который не предназначен для сохранения инфы куда пользователь ходил.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

AM

новичок
Да, тогда пойдём к провайдеру. Всем спасибо за ответы.

+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Статистика по сайтам — обычно не собирается. На фиг оно нужно. Кроме того сайты — это только HTTP траффик или аналогичный. А куда девать другой? FTP, Telnet, P2P различный, разные радио — может быть TCP или UDP. А так — там еще до хрена.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru