Взрослый ли форум - форум авиабазы - кому нужны плюсы/минусы

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Фагот #19.04.2006 09:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я вообще не понимаю, откуда у меня столько минусов и плюсов. Почти не общаюсь сейчас на Авиабазе, дай Бог одну фразу за день вставлю, зато минусов набрал гораздо больше чем при старой репутации, хотя общался и спорил тогда гораздо больше.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

У меня есть предложение Роману!
Ввести почетное звание "демагог А-базы"! В трех степенях! :D
Званием "младший демагог" награждается написавший не менее 100 постов, из них не менее 50% - в "политическом".
Званием "демагог" награждается написавший не менее 1000 постов, из них не менее 75% - в "политическом".
Званием "демагогиус" награждаются только за особые заслуги.
8)
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
АФИГЕТЬ!!!??? :o :o :o
Меня два дня не было, захожу и... :- Нет, с одной струны — мне абсолютно пофиг ;), но, с другой стороны, все же, хотелось бы знать, хотя бы в какой теме, я оттоптал, кому-то, "любимые мозоли", что, сразу, ажно 10 минусов наставили... :D
Все же, как-то, перемудрили с абсолютной анонимностью. >:(
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

berg

опытный

АФИГЕТЬ!!!??? :o :o :o
Меня два дня не было, захожу и... :- Нет, с одной струны — мне абсолютно пофиг ;), но, с другой стороны, все же, хотелось бы знать, хотя бы в какой теме, я оттоптал, кому-то, "любимые мозоли", что, сразу, ажно 10 минусов наставили... :D
Все же, как-то, перемудрили с абсолютной анонимностью. >:(
 

Делаю ставку, 15 моих последних от туда же. Не стоило в мою пользу в вопросе о бытности гетманата выступать ;D ;D ;D
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Делаю ставку, 15 моих последних от туда же.
 

Тады — точно пофиг, бо, IMXO, Вы — правы. ;) ;D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
A2 Александр Леонов #20.04.2006 19:30
+
-
edit
 
minchuk
не стоит голову ломать за анонимные минусы, если бы писали за что ставят другой вопрос, но не пишут ;D
ИМХО боятся Р/О получить за самовольное модерирование ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Vale

Сальсолёт

Минчук, радуйся, что ты не модератор, и в твои обязанности не входит топтаться по чужим "шизам" ;)

У меня последнее время день без минуса- редко бывает. Вот, зуб даю, мне сегодня за R/O деркульмана два или три упало :F
от "патриотически настроенной общественности" :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

berg

опытный

(задумчиво) Патриот с ником "деркульман" … бывает, чёрт подери
Сергей-4030 Должен быть отмечен особой наградой, за то, что первым перекрыл «сто в сумме»
 
A2 Александр Леонов #20.04.2006 19:39
+
-
edit
 
Vale
Кто на что учился ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Да меня ж не минусы (деревянные) задели. ;D Знать хотелось бы — пошто. 8) А в остальном...
У меня, к примеру мнение, о Вас сформировано ;), и сколько бы "представители патриотические настроенной общественности" Вам, к примеру, "РЕПУ" не "поганили", оно ж не изменится. ;D
Думаю, что о бо мне — так же... :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
BY George_gl #21.04.2006 10:34
+
-
edit
 

George_gl

опытный

да как уже кто выше написал, я заметил что иногда проявляется " ты согласен со мной -получи плюс"
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
да как уже кто выше написал, я заметил что иногда проявляется " ты согласен со мной -получи плюс"
 


Так всегда было. Достаточно вспомнить известные репутационные войны - в той старой репутации (где была табличка, где можно было написать свое "фе" или "фа" об обсуждаемом юзвере), типа: "а-а-а моего друга Васю обижаешь - на тебе минус", или "мур-мур-мур полностью согласен с высокоуважаемым ХХХ - за то что он мочит ZZZ.... даю +" ;D
Всему есть своя причина  

BrAB

аксакал
★★
Так всегда было. Достаточно вспомнить известные репутационные войны - в той старой репутации (где была табличка, где можно было написать свое "фе" или "фа" об обсуждаемом юзвере), типа: "а-а-а моего друга Васю обижаешь - на тебе минус", или "мур-мур-мур полностью согласен с высокоуважаемым ХХХ - за то что он мочит ZZZ.... даю +" ;D
 


дааааа......... чума там была.... чего стоят 22 минуса от Tevg у меня....
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Зато было видно, от кого эти минусы, а также можно было пойти по ссылке и прочесть причину гнева. ;)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

Aaz

модератор
★★☆
Зато было видно, от кого эти минусы,..
 

Да, и можно было сразу влепить ответный "минус"... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

berg

опытный

дааааа......... чума там была.... чего стоят 22 минуса от Tevg у меня....
 

А у меня уже рефлекс, как вижу его пост, так к минусу тянусь.
 

RAZAR

втянувшийся
А как эти "+" и "-" можно использовать!?
Например: если у тебя 20 "+" то ты можеш на сутки оппонента в "бан" отправить! И у тебя эти плюсы отнимаются ... Вот потеха будет!
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Обратите внимание! + то преобладают :) Персонажи с отрицательным балансом - редкость, и даже у рекордсменов - много и +
Так, что всё путем ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

wolff

опытный

Хотите поделюсь сокровенным?
В "Сравнениях авиатехники" тема про Ил-2 опять ожила.... Конечно не та самая на 108 страниц, а более поздняя, но всё же... Какие там минусы щас полетят во все стороны.... Уййййййй.....
;D
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Надо сделать жизнь интересней. Отныне я буду поступать так ;D :
1. Если зайду в тему, и на данной странице есть пост дамы (гы-гы, их не много у нас), то всем на этой странице плюсы. Независимо от постов и имен.
2. Если пост понравится, то в округе ±3 поста — всем плюсы.
3. Если не понравиться, то в округе +3 -2 всем минусы.
4. Если не наблюдается округи в обе стороны, то для плюсов она игонорируется, а для минусов сдвигается в назад на 2.

Вот, разбирайтесь после этого. ;D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Самого не достанет? ;) ;D
 

Еще не разобрался. В крайнем случае, добавлю пункт 5 — пункты 1-4 применяются как Бог на душу положит. ;D
 
US Сергей-4030 #25.04.2006 17:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Еще не разобрался. В крайнем случае, добавлю пункт 5 — пункты 1-4 применяются как Бог на душу положит.
 


Так это... может написать рандомизатор? Пусть от твоего имени логинится, а потом по веткам идет и наказывает кого попало? :) А то как-то по-дедовски получается, нерационально и неавтоматизированно.

ЗЫ А текст рандомизатора - выложить для всеобщего применения.
 

Aaz

модератор
★★☆
А текст рандомизатора - выложить для всеобщего применения.
 

Угу. А также с инструкцией, как его модифицировать для регулярного выставления "минусов" автору идеи и разработчику рандомизатора... :P
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

BrAB

аксакал
★★
Хотите поделюсь сокровенным?
В "Сравнениях авиатехники" тема про Ил-2 опять ожила.... Конечно не та самая на 108 страниц, а более поздняя, но всё же... Какие там минусы щас полетят во все стороны.... Уййййййй.....
;D
 


ух! мою тему помнят!
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru