[image]

Требуется защита от произвола модератора.

Теги:авиабаза
 
DE dercoolman #20.04.2006 15:03
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Три раза у меня возникали разногласия с одним... товарищем, при этом меня 2 раза оскорбляли (в очень грубой форме "явно тупорылый долбо*б") и один раз он переходил на личности. И что мы имем в итоге у меня 2 р/o и одно предупреждение, а он и в ус не дует. Баланцер ты здесь вроде как супермодератор может поможешь в решении вопроса?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Правила читаем. Что там написано -

8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

11. За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом. Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше. Приходишь в чужой монастырь - будь добр, ознакомься с его уставом, прежде чем драть глотку.

dercoolman, за вами-

- "тупизм"
- обсуждение модерирования в теме

- обсуждение модерирования в теме ещё раз
- попытки задеть собеседника (а именно, Вуду)

- обсуждение модерирования в Авиабазе тем, кто был отмодерирован

ВЫДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - 3 суток R/O?
Вам полсуток за первые два пункта не хватило?

P.S. Эти вопросы - риторические, отвечать очень не советую.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Забей. Рассалабься, попиши в других топиках. Без политики. "Сконструируй" новую пушку - обсудим. А этих - забей...
   
DE dercoolman #20.04.2006 15:49
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Да втом то и дело что не охота забивать. Как только зацепил амовский самоль так на тебе р/o и это на русском форуме чьи серверы в России стоят. >:(
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да втом то и дело что не охота забивать. Как только зацепил амовский самоль так на тебе р/o и это на русском форуме чьи серверы в России стоят. >:(
 


Ну тогда мужайся! ;D
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Да в том то и дело что не охота забивать. Как только зацепил амовский самоль так на тебе р/o >:(
 

- Ты ведь не амовский самоль пытался зацепить, на самом деле. Ты меня пытался зацепить. Тема открыта, и любые твои серьёзные возражения будут самым серьёзным образом рассмотрены. Если, конечно, они у тебя найдутся.
...и это на русском форуме чьи серверы в России стоят.
 

- Есть специальные уря-патриотические форумы, например:
http://gspo.ru/index.php?
В порядке эксперимента: ты можешь там зарегистрироваться и довольно долго обсирать всё иностранное и без удержу восхвалять всё отечественное.
Пока в конце концов правильные пацаны всё равно тебе всё правильно объяснят. ;)

   
DE dercoolman #20.04.2006 16:58
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Еслиб я тебе ответил по всем правилам спора то вале мне пожизненный бан и вдобавок р/о на 1000 лет влепил-бы, а тебе пару плюсов за проделанную работу (ты понимаешь о чем я). Так что явно тупорылый долбо*б обходи меня стороной, ты понял меня, бывший маляр из Египта.

п.с. Странно как что-то хорошее про русское так уря-патриот, как что-то плохое про американское или еврейское так р/о.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"Снимите шляпы! Сейчас мы увидим вынос тела..." почти (с) "Золотой телёнок". :'(
   

Aaz

модератор
★★☆
Странно как что-то хорошее про русское так уря-патриот, как что-то плохое про американское или еврейское так р/о.
 

Извините, но не стоит подводить подо все "идеологическую базу". Демонстративный кретинизм и нарушение правил политической окраски не имеют... :)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Именно так. dercoolman неделю RO за всё вышеуказанное - и за продолжение.

-- После непродолжительной гражданской панихиды... - начал AGRESSOR.
В ту же самую минуту Vale, придав dercoolman-у достаточный размах и инерцию, выбросил его в R/O.
-- ... тело было предано земле...
   
Это сообщение редактировалось 20.04.2006 в 23:02
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Вуду по поводу "Партизанской базы" Вы, откровенно, не правы. ;) Например, я сейчас, внимательно, изучаю топик "Древняя Русь и..." уровень дискуссии очень высок (для форума, естественно). А количество приведенной литературы таково, что я уже месяц "копаю". ;)
Не правы Вы, да... Бо, зело — заангажированны. ;D :P
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду по поводу "Партизанской базы" Вы, откровенно, не правы. ;) Например, я сейчас, внимательно, изучаю топик "Древняя Русь и..." уровень дискуссии очень высок (для форума, естественно). А количество приведенной литературы таково, что я уже месяц "копаю". ;)
Не правы Вы, да... Бо, зело — заангажированны. ;D :P
 

- А я же не сказал ничего плохого про уровень отдельных тем и отдельных участников, потому, что и сам иногда с удовольствием читаю там многие вещи (другое дело, что писать мне там запрещено :D). Но многие с Авиабазы участвуют в тамошней жизни и дискуссиях... Кто периодически, кто - эпизодически... :D

Я - о другом: там очень строго блюдут партиотическое воспитание форумчан и вольномыслие допускается так же, как свобода слова в совремнной России - "от и до", информационная безопасность не допускает особого вольнодумства... ;D
   
DE Александр Леонов #20.04.2006 19:01
+
-
edit
 
Вуду
(другое дело, что писать мне там запрещено плохой)
Гы Гы
   

AK

опытный

>>Вуду по поводу "Партизанской базы" Вы, откровенно, не правы.
Я не Вуду, но, отвечу.
На тамошнем форуме допускается оболгать оппонента, если не хватает нормальных аргументов, причем такая политика шла с самого верха.
Для меня это определяющий фактор. Так что - пускай они идут взад вместе со всеми своими "интересными" дискуссиями. Пусть лучше нормальные люди перетекают сюда.
   
RU Barbarossa #21.04.2006 11:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не Авиабаза очень демократична. Во всяком случае я себя здесь чувствую свободным и не ущемленным участником. а угроза со стороны модераторов наоборот повышает уровень дискуссии. Оттачивает ораторское мастерство. Это как в каратэ - научишся чему ли бо, если будешь спаринговаться с более сильным противником.
   
RU Ведмедь #21.04.2006 20:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
а угроза со стороны модераторов наоборот повышает уровень дискуссии.
 


Да не угроза это - а тяжкий труд :) Типа как у Ван Зайчика - Возвышенное управление этического надзора. Чтоб матом не ругались и собеседника уважать пытались...
   
DE dercoolman #28.04.2006 13:48
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Вот и кончился мой вынужденный недельный отпуск, можно и дальше общаться, а кое-кому на заметку:

"Что НАС не убивает, делает нас только СИЛЬНЕЙ!"

Именно так. dercoolman неделю RO за всё вышеуказанное - и за продолжение.

-- После непродолжительной гражданской панихиды... - начал AGRESSOR.
В ту же самую минуту Vale, придав dercoolman-у достаточный размах и инерцию, выбросил его в R/O.
-- ... тело было предано земле...
 


смешно... смешно...

Вопрос. Можно поменять ник, а то как-то не пристало Патриоту с буржуйским ником писать, если да то моё предложение "дровосек".
   

hcube

старожил
★★
Форумы Авиабазы

Читать раздел помощи не пробовал?
   
DE dercoolman #28.04.2006 22:43
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Спасибо, я не думал, что это так легко можно сделать.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru