Восстановлен аплоад картинок

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Снова работает аплоад картинок на страницы сайта.

Возможности отдельной загрузки фоток пока нет, аплоадятся картинки, указанные при редактировании страницы (тэги [ img ] и #gallery)

Метод аплоада слегка изменился. Теперь при компиляции не открывается отдельная страница вместо текущей, а список ресурсов для аплоада полявляется в правой колонке после загрузки страницы.
 
RU Сын советского программиста #10.09.2004 20:24
+
-
edit
 
Отлично! Как раз закончил сбор новых материалов для раздела РЛС. В выходные начну выкладывать. Есть фотографии.
Сын советского программиста  
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Создал страницу про двухтактные дизели, однако из нескольких картинок (анимированные GIFы) на сервер утянулась всего одна. :(
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 
+
-
edit
 
RU Серокой #03.05.2006 13:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А как дать ссылку на картинку незарегестрированному человеку?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Алексей #03.05.2006 13:58
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Сохраняешь на комп и по асе/емайлу/ещё как-то шлёшь. Я как-то давал одному незарегистрированному товарищу прямую ссылку - там для него нет ничего.
 
RU Серокой #03.05.2006 14:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Дык это я и так понимаю. А вот чтоб как раньше - прямой ссылкой... Где-то же эти картинки лежат!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

TEvg

аксакал

админ. бан
попробовал починить страницу по Пе-2.

Поскольку фотки когда-то были зааплоудены ранее, просто перекомпилил страницу. Нифига не работает. Ладно думаю, загружу по новой, благо на харде фотки есть. Загрузил, от меня они утянулись - а вот на странице не появились - как была битой, так и осталась.

Кроме аплоуда картинок нужен аплоуд файлов вообще (даже если это картинка - иногда ее полезно утянуть как файл). И Кастати обрезать сильно их размер нельзя, это ведь не форумы с их болтовней.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru