Список представляемых к наградам Авиабазы,

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А смысл давать звания? Все равно это - то же самое R/O.
 

Vale

Сальсолёт

Звание всё же отдельно, а R/O отдельно :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Северный #24.02.2006 21:53
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ну и? И это звание для 70 процентов (если не больше) от этих 60 будет вполне заслуженным :)
 


Поясню.
Пмсм изначально система предлагалась для борьбы с боянами,но без применения штрафа.
В принципе сие нужно,чтобы поддерживать порядок в политическом.
Если принять «простую» систему она быстро изживет себя потому как 70% в скором времени будут щеголять в «орденах».И всем в общем то будет до этого пофиг.
Пмсм сложная система будет более действенна,потому что люди хорошо подумают прежде чем получить «медаль».(в результате упорных трудов)
Неудобно как то…..да и репутация страдает….
К тому же «медаль» политбояниста будет очень будет способствовать борьбе с дураками,(если примеру новичок только зарег. и сразу идет в политический создает там тему которая уж 100 раз жевалась и делает комментарий «все пендосы казлы» или «надо мочить черно####»
Как вариант:
Получившие медаль не имеют право создавать новую тему 1 месяц.
Получившие звание ЗПА. не имеют право создавать тему вообще.
(естессно в только в политическом)
Система штрафы+ «награждения» будет способствовать наведению порядка в политическом.

Для наглядности можно сделать доску почета ,где будут отображатся только
награждения «медалями» и званием ЗПА.

Все это рац.предложения.
Начальству решать.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR
Координаторам - американские буквы "MP" (military police).
 


А почему не по-нашенски, исконно-посконно? :)
Например, "Патруль" или "Народная дружина"? ;D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Звание всё же отдельно, а R/O отдельно
 


Все равно смысла не вижу. Я не думаю, что люди будут обращать внимания на какие-то звания. Я, например, не буду. Если кто захочет, то все равно будет общаться с "политбаянистами".


Ведмедь

Твои предложения интересны, но... Вот меня как-то банили, а я все равно выход нашел - общался с тем, с кем хотел, посредством личных сообщений. И очень даже не плохо получалось! Найдут обход и те, кому нельзя будет создавать темы после получения "медалей". Ну, например, свое измышление они запостят в развернутом виде в какой-нибудь мало-мальски подходящей по смыслу теме. Что делать тогда? Банить вообще нафиг?

Помнится, я предлагал другую систему. Если кого-то отправляют в бан, то пусть ищет в Инете что-то очень интересное! Если форумчанам это нравится - в течение суток (или иного времнеи)объявляем голосование. Если народ "за" освобождение - персонаж освобождается. И ему хорошо, и народ доволен - узнали в Сети новый интересный ресурс. По-моему, это лучше, чем какие-то бессмысленные медали или звания...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А почему не по-нашенски, исконно-посконно?
Например, "Патруль" или "Народная дружина"?
 


Можно и так. ДНД, помнится, были... Хе-хе...
 

Vale

Сальсолёт

AGRESSOR, Balancer вряд ли будет делать такую систему. Не парься ;)

Хотя медали и ордена, наверное, можно рисовать. В стиле смайликов Экслера, ПМСМ :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Это просто предложение. Я не парюсь! ;D Хотя в баньке попариться люблю.
 

Vale

Сальсолёт

Почётную грамоту политбаяниста вполне заслужил кщееш за
Складирование в Политике материалов о Кондолизе Райс. Материалы скинуты в Отстойник, линки оставлены в теме.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Aaz

модератор
★★☆
Я не парюсь! ;D
 

Ну, всяко бывает... Шевалье де Брильи в "Гардемаринах" тоже не парился. :P
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU кщееш #03.03.2006 19:02
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Не складирования, а составления событийного ряда. Как единственно обьективного свидетельства политической позиции, способов достижения цели, и идеи, которую несет в себе человек, чье значение для мировой политики нельзя недооценивать.
Слежу за Райс с 97 года.
Интересно.
Топик собирался в надежде на 2008 год, когда перед Райс будет стоять выбор - заявлять или не заявлять о себе как о самостоятельном политике и в этот момент он был бы наиболее интересным ресурсом.
Могу даже сказать, что в Райс самым волнительным для наблюдателя является не то, что она говорит, и даже не то, что она специалист по России - а то, что она не говорит.
Кстати, совершенно понятно, что специалист по России - то, на чем она сделал карьеру из нее крайне плохой. Она специалист полит.коньюнтуры. То есть говорила по поводу России то, что от нее хотели услышать круги, которые двигали ее наверх.
Правда, ее многолетнее профессиональное внимание к славянистике, все же дало какой-то результат. Она осторожнее многих в оценке мотивов российских политиков.

И это тоже мы способны увидеть исключительно из событийного ряда. Ни из какого конкретного факта и ни из какого конкретного интервью или статьи.
В настоящий момент эти информационные акты абсолютно необьективны, скорее изначально ангажированы.
Только событийный ряд может давать некоторое представление о личности политической фигуры.
Есть, правда еще один способ - составление психологоческого портрета. Но во-первых это связано с необходимость коллекционирования крупных телевизионных планов политика, анализа его речи, поведения, движения бровей, реакции на вопросы, и т п. - то есть значительно большего обьема работы. А во вторых - один черт психпортрет для полноты картины необходимо накладывать на тот же событийный ряд.

К счастью у меня нет возможности выдавать вам какие-нибудь грамоты, ибо нет времени записываться в модераторы. Поэтому я просто поставил Вам минус.
( не люблю анонимных плюсов и минусов)

 

Vale

Сальсолёт

Глядя вот на это безобразие
KILLO, я думаю, претендует на звание "Заслуженный Политбаянист Авиабазы" с вручением Почетной грамоты «За пропаганду».
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Не Vale, конечно большое спасибо, но это не заслуженная мною награда. ::) Взять совесть не позволяет.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Не Vale, конечно большое спасибо, но это не заслуженная мною награда. ::) Взять совесть не позволяет.
 


KILLO, если выполнить твои условия, то необходимо вернуть из отстойника Кондолизины списки кщееша(против которых, кстати я лично не имею ничего против :))
Почему к нему надо подходить не так как к тебе?

Ник
P.S.Рома(или его комп) всю дорогу на линии
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Vale

Сальсолёт

КХМ.
Глядя вот на это безобразие
KILLO, я думаю, претендует на звание "Заслуженный Политбаянист Авиабазы" с вручением Почетной грамоты «За пропаганду».
 

Дважды заслуженный Политбаянист, я думаю, не меньше. С выдачей персонального ба(я)на с дубовыми ветвями на подфоруме "Пропаганда", а также знамени, рельсов, и электрички.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Vale
Да ладно Вам... Дайте человеку "отдушину".
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Vale

Сальсолёт

Я нежно и любя. ;D Если не любя - так я просто плюсомёт достаю. ;)
А так- всего лишь тихонько напоминаю, что кое-что мы уже проходили.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Понимаете, ведь ситуация с Грузией действительно "животрепещет" и не хотелось бы лишится единственного оппонета "с той стороны", без оппонента-то разговор теряет смысл...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Ведмедь #08.05.2006 06:01
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Понимаете, ведь ситуация с Грузией действительно "животрепещет" и не хотелось бы лишится единственного оппонета "с той стороны", без оппонента-то разговор теряет смысл...
 


Дык он, строго говря, не совсем "с той стороны" и вообще - отошел от дел-с...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru