Урезан размер аплоадов.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Только с момента перехода на новый движок форум их набралось уже на 1.5Гб. Сорри, но места осталось на винте примерно столько же... Так что размер аттача уменьшен до 128кБ.
 
A2 Александр Леонов #03.05.2006 12:19
+
-
edit
 
Рома, а что из железа нужно что бы было больше места?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

BrAB

аксакал
★★
Рома, а что из железа нужно что бы было больше места?
 


Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
а если старые фотки подчистить? после пары смен движков старые аттачи не работают...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Блин, я договаривался о $200 или винчестере уже как полгода :(
Рома! Он нужен? У тебя возможности нет? Я передам дЭньги (или даже сам винт -но это хуже). Скажи как - веб-мани не проходят :(

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Алексей #03.05.2006 20:03
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Новость неприятная. Полагаю, народу надо освоить заливку на imageshack.

Вот подробная инструкция: http://www.airwar.ru/bronarm/forum//index.php?showtopic=1409
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Блин, я договаривался о $200 или винчестере уже как полгода :(
Рома! Он нужен? У тебя возможности нет? Я передам дЭньги (или даже сам винт -но это хуже). Скажи как - веб-мани не проходят :(
 


Если не вебмани, то или почтовый перевод (адрес мой у тебя есть?) или лично через знакомых, где-то в метро в центре встретиться.

...

Вообще, я уже собрался винт за свои брать, но сейчас хозяин квартиры грозится повышением квартплаты, а насколько - ещё неизвестно. Так что остерегаюсь пока крупных расходов.
 
A2 Александр Леонов #05.05.2006 10:44
+
-
edit
 
Рома тут Игорь свои услуги предлагает по харду.
http://forums.airbase.ru/index.php/topic,38820.new.html#new
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Dem_anywhere #05.05.2006 14:12
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

А если по старым фоткам оптимайзером пройтись?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, вопрос решён. Иг0рь предоставил Читу на 72Гб, так что к середине следующей недели постараюсь выбраться на площадку провайдера и установить обновку.

Объём аттачей возвращаю :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru