наболевшее

Теги:авиабаза

MIKLE

старожил

по опыту других форумов каждом разделе сделать закреплённую тему со ссылками(10-50) на наиболееживотрепещущие вопросы.
с автоматической выдачей R/O на пару дней за пустобрёхство по новой без внесения новых мсыслей, фактов и т.п...

просто темы типа ИЛ-2, вольфрамовой пыли, супермегатанков и БМП уже сидят в печёнках...

ЗЫ знаю живой пример, работает. новая тема закрывается, атор посылается в ФАК(оный список линков), в случае рецедива идут репресси.
схема проста и понятна.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
EE Татарин #24.08.2006 16:05
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
Так ведь эта... ты ж координатор?
По логике, сам институт введен именно ради этого.
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  
+
-
edit

VooDoo

аксакал

В идеале надо бы прошерстить все эти темы - зачистить их от лишнего и закрыть. Типа справочник будет. Насчет РО не знаю - по моему только за рецидивы следует давать.

MIKLE

старожил

Татарин> Так ведь эта... ты ж координатор?
Татарин> По логике, сам институт введен именно ради этого.

ну вопревых ффсё ниасилю, во вторых имхо надо таки принять политическое решение. год назад я что-то подобное предлагал-не прошло...
а на счёт зачистки старых тем-ну его... если только откровыенную дурь типа каммментов юзеров с числом постов 20-30 выкинуть...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил

ЗЫ исчезла сортировка тем по числу ответов...

старые портянки искать придётся довольно мучительно...
RU armadillo #24.08.2006 20:00
+
-
edit

armadillo

опытный

оглавление надо, но ссылка на тему в 70+ страниц ругани - издевательство.
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  
RU Ведмедь #24.08.2006 20:29
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
armadillo> оглавление надо, но ссылка на тему в 70+ страниц ругани - издевательство.

Ругань надо прекращать сразу - жаль, за всем не уследишь... Хотя кнопку для стука модератору никто не отменял - но вот с момента запуска нового движка лично я ни разу не получал тревожных сигналов от граждан - наверное, координаторам не положено?

И это - когда выдадут топикорезы? Ни выделить, ни перенести...

EE Татарин #24.08.2006 21:00
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
Ведмедь> И это - когда выдадут топикорезы? Ни выделить, ни перенести...
Что да, то да. Самый, пожалуй, полезный инстрУмент.
Херофобия - это иррациональный, неконтролируемый страх или тревожное переживание в момент предстоящего, а также существующего веселья. А вовсе не то, о чём Вы подумали.  
EE Татарин #24.08.2006 21:04
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★☆
Татарин>> Так ведь эта... ты ж координатор?
Татарин>> По логике, сам институт введен именно ради этого.
MIKLE> ну вопревых ффсё ниасилю, во вторых имхо надо таки принять политическое решение. год назад я что-то подобное предлагал-не прошло...
Зачем политическое? Где можешь - осиливай, будет куда посылать с чистой совестью, если уж так достало.

Я вот на научном взялся было, но быстро осознал, что там таких тем либо слишком мало (смысл теряется), либо слишком много (опять же). В любом случае много полезней хороший поиск, но это уже задача совсем иного плана.
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Ведмедь> Ругань надо прекращать сразу - жаль, за всем не уследишь... Хотя кнопку для стука модератору никто не отменял - но вот с момента запуска нового движка лично я ни разу не получал тревожных сигналов от граждан - наверное, координаторам не положено?

Сверху слева на форуме появляется ссылочка, типа "Есть сигналы". Кажется, доступна только админам. Но пишут нечасто, в среднем в день одно сообщение, если не реже. Так что я сам пока справляюсь :D

MIKLE

старожил

armadillo> оглавление надо, но ссылка на тему в 70+ страниц ругани - издевательство.

а без посыла-очередные 70 страниц ругани

MIKLE

старожил

Татарин> В любом случае много полезней хороший поиск, но это уже задача совсем иного плана.

хорошим поиском нужно уметь пользоватся, да и вообще захотеть им воспользоватся.

самая полезная фича была-сортировка тем по числу ответов.
первая страница-сплошь портянки от 20 страниц... читай нехочу...
RU armadillo #25.08.2006 15:50
+
-
edit

armadillo

опытный

>armadillo> оглавление надо, но ссылка на тему в 70+ страниц ругани - издевательство.
>а без посыла-очередные 70 страниц ругани
не фонтан, то иногда лучше чем тишина. Но лучше иметь выборку.
Читай-не хочу 70 страниц не выход.
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru