Труба дело

Теги:авиабаза
 
RU Клапауций #24.03.2006 22:01
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
будучи лишён возможности доступа к родному компу с Базой надолго (о ужас! почти на сутки!) как-то заскучал. И чисто случайно попробовал зайти сюда на сотовом телефоне. К моему удивлению - получилось !

Интерфейс, конечно, предельно аскетичный, графика отсутствует как класс. Тормозит заметно. Главная беда - нельзя писать, только чтение. Но - работает !
Прикреплённые файлы:
 
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Клапауций #20.08.2006 21:55
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
а вот новый движок на сотовом выглядит... как там говорит новая русская интеллигенция - "ужоснах" ? вот что-то в этом роде :)
Прикреплённые файлы:
 
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В OperaMini А-База смотрится хорошо. Из Оперы под PocketPC даже писал сюда несколько раз :)

А так - если наберётся штук пять "мобильных пользователей" - могу сделать отдельный интерфейс под них :)
 
RU Клапауций #20.08.2006 23:26
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
дык это... кака така Опера ? какой PocketPC ?? самая обычная труба, Нокия, GPRS и - вперёд !

Это так, развлекуха. Когда время скоротать надо, ну там типа в очереди час сидеть, от Lines уже тошнит... :)

Вот если б можно было не только читать, но и писать... это да, было б интересно. Я первый в очереди ! :) Хотя при этом надо будет как-то вход делать...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
У меня Опера есть на Нокия N70. Вот только раскладку не могу поменять.
 
RU Серокой #21.08.2006 18:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А разве опера-мини поддерживает регистрацию и тыды? У меня авторизоваться не получилось.... (
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
NO Клапауций #21.09.2006 21:16
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Серокой> А разве опера-мини поддерживает регистрацию и тыды?
Как оказалось - поддерживает! Вот это сообщение написал с телефона :-D
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Клапауций #21.09.2006 21:26
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
... а теперь снова с компа. Ффух, довольно муторно это делается, даже в мини-опере. Больно уж навигация неудобная получается - сначала дли-и-инный список всех ссылок (верхняя полоса разделов, потом "Объявление+Вопросы+всё остальное", потом закреплённые подфорумы, всё дерево форумов...) и только в конце собственно текущая тема :( . Пока до неё доберёшься...
Но - работает!
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Клапауций #21.09.2006 21:27
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
а вот пристегнуть какой-нибудь файл к сообщению - не получилось
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Клапауций> а вот пристегнуть какой-нибудь файл к сообщению - не получилось
Я последние две недели только с телефона и хожу. Действительно, функциональности мини не всегда хватает, например, нет нормальной закачки. Компенсирую использованием нормальной для S60.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Надо будет сделать специальный "PDA" стиль :)

Хотя в отпуске с КПК без особых проблем ходил. Тем более, что в Опере для WM есть фишка - переход сразу к тексту страницы, минуя заголовки и колонки. Как ни странно, в 90% случаев переходит корректно :)
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Кстати, разобравшись с клавишами навигации в мини уже не ощущаю дискомфорта.
 
DE Cormorant #23.09.2006 08:47
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
тоже почитываю с миниоперы....а как миновать заголовки?
Motorola E398
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Извращение какое-то с мобилы на форум писать.
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Cormorant> тоже почитываю с миниоперы....а как миновать заголовки?
Cormorant> Motorola E398

Клавишей влево листаю постранично
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
AGRESSOR> Извращение какое-то с мобилы на форум писать.
Зато Т9 здорово повышает грамотность ;)
 
DE Cormorant #23.09.2006 11:24
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
не, листать это понятно...а чтобы браузер сразу на тело страницы выводил?
ЗЫ. кстати, "*" + "цыфра" - вызов странички из закладок, согласно очередности
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru