Отображение репутации

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
CZ Postoronnim V #14.10.2006 20:28
+
-
edit
 
Я сейчас поставил минус, а он не отображается в девственно чистой репутации. Но, может, это из-за невесомости моей репутации? :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Balancer> ...А можно вернуть к моей первоначальной идее.
Строим карту форума? Графы, графы идут !!! ;)
P.S. Уже видно хребет кандидатской (если таково нет ;) ).
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Рука дрогнула :rolleyes:
 
RU Ведмедь #14.10.2006 20:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Balancer>> ...А можно вернуть к моей первоначальной идее.
marata> Строим карту форума? Графы, графы идут !!! ;)

Красотища!!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
P.V.> Я сейчас поставил минус, а он не отображается в девственно чистой репутации. Но, может, это из-за невесомости моей репутации? :)

Или страница не обновилась или глюк какой-то. Хотя если ты про "звёздочки" под аватаром - то там кеширование до 10 минут.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> ...А можно вернуть к моей первоначальной идее.
marata> Строим карту форума? Графы, графы идут !!! ;)
marata> P.S. Уже видно хребет кандидатской (если таково нет ;) ).

Карту сделаю попозже. Не за весь срок, у меня нет компа, способного такое обсчитать (всё рушится, когда процесс трассирования отметок отжирает под 4Гб оперативки + свопа :)), а за последние N дней (точнее будет подсчитано уже по реальным цифрам, неделю уж точно должно потянуть).

Скорее всего приделаю ежесуточный обсчёт :)
 
CZ Postoronnim V #14.10.2006 21:44
+
-
edit
 
А минус все равно не появился.
Объект - SanSlav.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
P.V.> А минус все равно не появился.
P.V.> Объект - SanSlav.

А, тогда понятно. См. Sanslav: Репутация

Сам понимаешь, что -0.03 до -1 (половинка звёздчки) ну никак не округлить.
 
CZ Postoronnim V #14.10.2006 21:54
+
-
edit
 
Да, но описания минуса еще 10 минут назад там не было. Все было по нулям!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Dem_anywhere #15.10.2006 01:56
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

Кстати, об описаниях. Что за lcml-compiled?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dem_anywhere> Кстати, об описаниях. Что за lcml-compiled?

Это пока неотловленный ещё глюк разметки. Появляется, когда сообщение пустое. Т.е. комментарий не вводился.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Ух ты! Получил минус от volk959 - "за невежество и упертость"
Мое невежество - отсутвие знаний о том, как советское правительство вело сепаратные переговоры с гитлеровской германией во время ВОВ
Моя упертость - нежелание признать тот факт, что "англосаксы", т.е. США и Англия вели совершенно честную игру, и за все врмя ВМВ ни разу не пытались сепаратно договориться с Германией...

Прошу считать сей минус плюсом :lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

MIKLE

старожил
★☆
а разве минус от человека с отрицательной репутацией не идёт как плюс автоматом?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вроде, изменение стремиться к нулю.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Wyvern-2> Ух ты!
Ну что ты со всякой мелочью? Вон у меня посмотри:
"Гонористый жидовский нацик"
Каково звучит? Это от Муданола. Кстати, Ром, бан полагается только за пИсание на форуме, но не в репутации?
А вот этот комментарий интересен исключительно в свете личности его автора:
"За то, что позволяет себе мягко сказать, несдержанность. И считает это нормальным. Большой мастер навешивать ярлыки."
И кто ж это меня так раскритиковал? Наверное, мастер сдержанности, запостивший на форуме кучу умных мыслей из своей гениальной головы? А оказывается, это кщееш, известный мастерским использованием копи-пейст и практически никогда не высказывающий чего то самостоятельно. Причем копи-пейстит он зачастую белиберду, а обиделся он на критику МО Иванова, который только что был пойман на лжи. Вот копи-пейстить брехню Иванова про отсутствие Корнетов и про стрельбу еще не изобретенным РПГ-29 - это круто, признак взвешенности и интеллекта.

Так что, Ник, в данном случае тебе еще не на что обижаться. Плюй. И не отвечай. Насколько я понял, мой минус в 4 раза посильнее минуса обычного юзера. Но отвечать я и не намерен. И тебе советую того же.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
15.10.2006 20:20, Татарин: +1: По совокупности: за все хорошее.
16.10.2006 01:38, minchuk: +1: Александр, да не коллекционируйте Вы "обиды", а? Время ж покажет "кто, чего стоил в этой пурге..." ;)
Короче — по совокупности.

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel> Кстати, Ром, бан полагается только за пИсание на форуме, но не в репутации?

Полагается. Вписал ему соответствующий штраф. Правда, ссылкой ошибся, ну да ладно.

israel> А оказывается, это кщееш, известный ...

кщееш, хоть и любит копипастить, но голову очень даже имеет. В реале с ним знаком, так что вижу, что к чему :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ИМХО, ты несколько, хм, избыточно пристрастен по отношению к кщеешу. И в случае с этим его минусом в твоей репутации - тоже, ИМХО, излишне горячишься. Ты, прости, и впрямь бываешь несдержан - так зачем же так взвиваться, если об этом упоминают?
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
То, что кщееш имеет голову - я не спорю. Если б я так не считал, давно с ним прекратил бы общаться. Я говорю о том, что он в основном постит чужие простыни. Причем в этих простынях раздаются ярлыки направо и налево. Да и если сам он дописывает свое мнение, то часто вешает ярлыки. Только что он навесил ярлыки и на Израиль, и на США - но в своем глазу бревна не заметил. И при этом обиделся что я наехал на Иванова, который РЕАЛЬНО ОКАЗАЛСЯ БРЕХУНОМ И ПОДЛЕЦОМ в истории с Ливаном (не говоря уж о других вонючих историях типа его сынишки и т.п.). Ведь по делу наехал, полностью оправданно. Вот именно за это я на кщееша и "обиделся" - если это можно назвать обидой, т.к. в самом деле это не обида, а констатация полной необьективности оппонента. Что же касается моей горячности... Я не спорю, это вещь известная. Но вот что интересно: "горячий" я еще НИКОМУ сгоряча минус не поставил, хотя и на меня, и на мою страну тут наезжают регулярно последнее время. А вот куча "абсолютно спокойных" юзеров друг другу и минусы лепят "хладнокровно", а уж ругань сейчас в некоторых топиках стоит такая - зайти страшно.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

Метанол и у меня развлекается... :)
Впрочем, он у меня в репутации - я у него в штрафах :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Ламерский вопрос: как ставить эту самую репутацию? Вот хочу поставить плюсик юзеру Артёму, нравятся мне его постинги. А куда ни тыкаю, в его штрафы попадаю...
С уважением, Стас.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Левой кнопочкой щелкни по аватару — курсор не меняется, но заголовок раздвинется :) — там и будет ссылка на репутацию участника. :)
 

Dutch

опытный

Ошибочно поставил минус участнику Владимиру Малюх, можно исправить?
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
RU Серокой #30.10.2006 13:05
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Два плюса ввернуть. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Dutch

опытный

уже сделал :)
только выглядит не сильно естетически .....
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
Это сообщение редактировалось 30.10.2006 в 23:21
US Сергей-4030 #06.11.2006 22:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Эээ... а можно еще раз описать поподробнее принцип репутации? :) У меня была половинка "пыльная звездочка" (где-то -0.1 репутация). После чего я получил плюсик от MD (у которого вес, насколько я понимаю, вполне весомый и положительный). После это моя многострадальная репутация стала -2.48. :lol: Похоже, даже "весомые", но малопатриотичные, участники don't make difference, ага? :)
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru