[image]

Отображение репутации

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AidarM> ИМХО звания Эксперт заслуживает куча народу... Конструктор, Василий Фофанов, орда ИБАшников, К.Горник, Kestrel,...


Конструктор - координатор, В.Фофанов к форумским званиям видимо равнодушен - его больше другой предмет интересует :) , Кестрел - по его же признанию к форуму А-базы охладел и только изредка его читает...
У ИбАшников свой огород - да у них и так уже звания есть :D ...
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>..В.Фофанов к форумским званиям видимо равнодушен - его больше другой предмет интересует :) ..
А эти звания ИМХО не для ублажения носителей, а для информирования новичков и читателей, м.быть много больше, чем зарегистрированных пользователей.

>Кестрел - по его же признанию к форуму А-базы охладел и только изредка его читает...
А пофиг, его посты остались. Так что если вдруг он пожелает снова начать что-то постить, ИМХО звание "Эксперт" (после четкой формулировки, за что сие звание дается) не помешает.

>У ИбАшников свой огород - да у них и так уже звания есть :D ...
Ну, можно просто проставить: ИБАшник - и всем все ясно будет. Или, например, "штурман Су-24, налет ..."
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AidarM> А эти звания ИМХО не для ублажения носителей, а для информирования новичков и читателей, м.быть много больше, чем зарегистрированных пользователей.

Что то я сомневаюсь, что пионЭров читающих форум убедят эти звания... Почитайте для примера тему про "антибронирование пули" или "Т-62 против Абрамса" ;) .
   
DE Александр Леонов #15.11.2006 15:49
+
-
edit
 
Fakir
http://balancer.ru/user/3311/reputation/
чья репутация зависит от 4х значной цефиры, но как ее к никам привязать я не знаю ;)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> А как теперь репу ставить тем, у кого жаба-скрипт не работает?
Fakir> Нет ли обходного пути, через ссылочки, типа как с выставлением штрафов? :)

http://balancer.ru/user/{user_id}/reputation/
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А.Л.> чья репутация зависит от 4х значной цефиры, но как ее к никам привязать я не знаю ;)

Наведись хотя б на ссылку на профиль участника - увидишь :)
   
DE Александр Леонов #15.11.2006 16:20
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Alex129>Что то я сомневаюсь, что пионЭров читающих форум убедят эти звания... Почитайте для примера тему про "антибронирование пули" или "Т-62 против Абрамса"
О пионЭрности тех, кого убедят, мы ничего не узнаем. ;) В антибронированной пуле были яростные споры упертого пионЭра с экспертом? Т-62 против Абрамса - большой топик, я не проглядывал. В начале israel(кстати, тоже кандидат в Эксперты) в спокойной обстановке изложил свою т.з. со внятными (для меня) аргументами. В конце тоже ничего криминального не заметил.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AidarM> О пионЭрности тех, кого убедят, мы ничего не узнаем. В антибронированной пуле были яростные споры упертого пионЭра с экспертом?

В "антибронированной пуле" - автор темы в первом своем посте сообщил что некие умельцы так переделывают пулю ПМ что она пробивает армейский бронежилет, а во втором посте он заявил что то, что он сообщил в первом посте - это аксиома и спорить с этим глупо...
Я и согласился - что спорить с этим юзверем глупо :D .


>> Т-62 против Абрамса - большой топик, я не проглядывал.... В конце тоже ничего криминального не заметил.

Там на последней странице один начинающий писатель долго, нудно и многословно размышлял по теме - когда ему указали что он не знает и путается в нескольких элементарных вопросах - то в ответ он сообщил что мол танк Т-64 до сих пор весчь жутко секретная и вообще мало распространенная. Учитывая что усилиями Чобитка и Суворова Т-64 это самый изученный с ног до головы танк в Рунете (после Т-34) - стало ясно что автор окромя мурзилок ничего не читал. ИМХО: даже если бы у меня в аватаре было написано "Александр Александрович Морозов" - вряд ли это подвигло обсуждаемого юзверя включить поисковик и засесть за литературу....
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
>Я и согласился - что спорить с этим юзверем глупо
Вы забыли там еще вариант с ударным ядром. :D И вообще, переделывают умельцы пулю, а пробивает армейский броник ПМ. Улавливаете разницу? ;) Он же не сказал, с какой скоростью можно его метнуть. Мдя. Ну, а по смыслу - этих юзверей звание не заставило задуматься, так не факт, что никого не заставит. Кстати, разговаривал OSland ИМХО все же в нормальных рамках.
   
RU Dem_anywhere #16.11.2006 01:38
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

> Наведись хотя б на ссылку на профиль участника - увидишь
Или на аватар - balancer.ru/forum/punbb/img/avatars/{user_id}.jpg
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Почему у Форумы Balancer`а / Профиль при положительной репутации остается "пыльная" звезда?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Когда пересчитается, то будет золотая. Просто пересчитывается раз в сутки или около того.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Mishka> Когда пересчитается, то будет золотая. Просто пересчитывается раз в сутки или около того.
http://balancer.ru/user/3297/reputation/post://959528/
Уже прошла неделя.
   
RU Dem_anywhere #25.11.2006 00:39
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

Как мне кажется, у Романа пока есть более актуальные проблемы с работоспособностью форума.
А репутация могла и в кеше застрять.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Когда пересчитается, то будет золотая. Просто пересчитывается раз в сутки или около того.
marata> http://balancer.ru/user/3297/reputation/post://959528/
marata> Уже прошла неделя.

Значит скрипт не запустился — были какие-то проблемы с этим делом.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поставил еженочный сброс кеша репутации.
   
RU Серокой #30.12.2006 18:53
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
не работет. Вот Dem_anywhere всё так же показывается отрицательным, хотя это давно не так.
http://balancer.ru/user/2306/reputation/post://970221/
   
RU Dem_anywhere #31.12.2006 20:15
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал

Не надо - у меня всё правильно отображается. Со вчерашнего дня.
Может у тебя в кеше застряло?
   
RU Серокой #04.01.2007 03:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Теперь - правильно, да. )
   
+
-
edit
 
Серокой> не работет. Вот Dem_anywhere всё так же показывается отрицательным, хотя это давно не так.


Хех! У меня тоже вон сколько серых звезд %)

Это движок форума глючит, или один Ромин минус такой весомый ;-)
   
RU Ведмедь #05.01.2007 20:37
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Серокой>> не работет. Вот Dem_anywhere всё так же показывается отрицательным, хотя это давно не так.
lenivec> Хех! У меня тоже вон сколько серых звезд %)
lenivec> Это движок форума глючит, или один Ромин минус такой весомый ;-)

Очень весомый. Но я тебе там его малость убавил :) Нравятся мне твои околостроительные россказни про дома на свайном фундаменте :)
   
+
-
edit
 
lenivec>> Это движок форума глючит, или один Ромин минус такой весомый ;-)
Ведмедь> Очень весомый.

Уф-ф-ф! А то уже думал, что дело ГОРАЗДО серьёзнее - неустранимые глюки движка :-)

Ведмедь> ...Но я тебе там его малость убавил :) Нравятся мне твои околостроительные россказни про дома на свайном фундаменте :)

И к чему они привели?! :imho: Имхо к тому, что народ тоже проникается, участки покупать активнее начинает %)

И ЦЕНЫ У НАС ЗДОРОВО ВЫРОСЛИ!!! :cry:
   
RU Ведмедь #06.01.2007 07:21
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
lenivec> И к чему они привели?! :imho: Имхо к тому, что народ тоже проникается, участки покупать активнее начинает %)
lenivec> И ЦЕНЫ У НАС ЗДОРОВО ВЫРОСЛИ!!! :cry:

Ага... типа все Авиабазу читают? :D
   
+
-
edit
 
Ведмедь> Ага... типа все Авиабазу читают? :D

Типа того :D Кроме того, соображение сильной завышенности цен на обычные многоэтажные новостройки и заставляет народ искать всякого рода обходные пути независимо читает/ не читает А-базу %) например пользователь adv1971 практически показал что почём
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru