Предложение: форум им. Мухина

Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Только с теперь в связи с повышением Агрессора в звании, ему придётся новый аккаунт заводить и прописывать :)

Не придётся. Он, хоть и подписан "координатор", принадлежит отдельной группе "координатор с доступом к литературному"... А, блин, доступ к литературному вчера забыл прописать. Сейчас пропишу. Соответственно, кстати, всех координаторов из литературного в эту группу могу записать :D Давайте ссылки на профили.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вот:


Форумы Balancer`а / Профиль

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё!

// balancer.ru
 




Форумы Balancer`а / Профиль

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё!

// balancer.ru
 

 
+
-
edit
 
EE Татарин #31.12.2006 04:51
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
А, вот почему он жаловался, что у него операции с темами не работали ("нет доступа") и штрафы можно было ставить только сильно извернувшись...

Теперь на себе прочувствовал: это неполноценные координаторы, покоцаные.

П.С. У Факира сейчас должны быть те же проблемы.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Татарин, у тебя то же самое?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Татарин> А, вот почему он жаловался, что у него операции с темами не работали ("нет доступа")

Это - возможно. Ещё не ковырялся.

Татарин> и штрафы можно было ставить только сильно извернувшись...

Тут, вроде бы, всё ок должно быть. Уточни детали, где глючит?
 
DE Александр Леонов #31.12.2006 13:34
+
-
edit
 
>где глючит?
вот здесь Агрессор писал Несколько вопросов
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Татарин> Теперь на себе прочувствовал: это неполноценные координаторы, покоцаные.
Татарин> П.С. У Факира сейчас должны быть те же проблемы.

Вроде нету. По кр. мере слева внизу опции типа "Переместить тему" и т.п. - присутствуют.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
У меня тоже присутствуют. Но не работают. :(
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Точно, оказывается, не работают.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Закинул ссылку сюда в папку "Исправить срочно". Посмотрим, когда руки дойдут :)
 
US Машинист #05.01.2007 22:08
+
-
edit
 
А можно мне доступ в литературный?:) Есть кое-какие идеи, ну и пару текстов...
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru