Не может быть двух наказаний за одно правонарушение. Или может?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
EE Татарин #23.03.2007 01:18  @Дем#23.03.2007 01:04
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Dem_anywhere> Ну исправте вы правила, в самом деле! :)
Dem_anywhere> И "до *3* штук" и "срок действия - 30 суток"
Давно исправлено.

>Правила Форумов Авиабазы
...
>Copyright © Balancer.
>Создано 11.09.2004.
>20-я версия от 28.02.2007.
>В среднем посещений в день: 11,3.

КИЛЛО не прав не только по духу (о чем он, конечно, знал), но и по букве (о чем он мог не догадываться, но это его не оправдывает: перед тем как переть буфетом, справиться не мешало б).

П.С. Не стал бы вмешиваться (его реплика ко мне - причина этих штрафов, хоть не от меня, но все же), но уж слишком нагло. Перебор.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Килло, а ты читать умеешь вообще? Или только под не скажу кого косить?

Правила Форумов Авиабазы

5. В качестве наказания используются штрафные баллы. Каждый штрафной балл активным остаётся в течении одного месяца. 10 активных баллов - R/O на срок активности самого старого из штрафных баллов. Штрафные баллы могут раздавать администраторы, модераторы и координаторы. Модераторы и координаторы раздают не более трёх штрафных баллов одному человеку в сутки.
 
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
У меня создаётся впечатление, что всё он прекрасно знал, но другого повода встать в позу борца за справедливость, соблюдение социалистической законности и образцовое содержание отчётности - не нашлось под рукой.
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Fakir> Килло, а ты читать умеешь вообще? Или только под не скажу кого косить?
Fakir> Правила Форумов Авиабазы

Читаем внимательно. Не моя вина в том, что ВЫ не исправили свои же правила.
 
EE Татарин #23.03.2007 01:28  @KILLO#23.03.2007 01:17
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
KILLO> Типа заткнул мне рот. "Мужик" одним словом.
Угу. Не всем же быть "героями", верно?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
EE Татарин #23.03.2007 01:31  @KILO#23.03.2007 01:25
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Fakir>> Килло, а ты читать умеешь вообще? Или только под не скажу кого косить?
Fakir>> Правила Форумов Авиабазы
KILO> Читаем внимательно. Не моя вина в том, что ВЫ не исправили свои же правила.
У тебя проблемы с кешем бравзера, глазами или мозгом?

Копирую полностью.

Правила Форумов Авиабазы
_________________
Авиабаза » форумы » правила
» » правила
Правила Форумов Авиабазы

Нумерация правил не совсем сквозная в связи с периодическими их изменениями и для сохранения ссылок на номера правил

1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии

2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.

3.1. Любой обычный зарегистрированный пользователь не имеет ограничений по постингу сообщений (кроме закрытых и некоторых служебных форумов).

5. В качестве наказания используются штрафные баллы. Каждый штрафной балл активным остаётся в течении одного месяца. 10 активных баллов - R/O на срок активности самого старого из штрафных баллов. Штрафные баллы могут раздавать администраторы, модераторы и координаторы. Модераторы и координаторы раздают не более трёх штрафных баллов одному человеку в сутки. Перевод в R/O при наборе 10 баллов осуществляется автоматически. Приватные жалобы по этому поводу не принимаются и игнорируются. Все жалобы рассматриваются только в форуме Авиабаза.

5.1. Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза.

5.2. Явная демонстрация незнаний правил Авиабазы на усмотрение администрации может наказываться штрафным баллом.

5.3. Нецензурное и оскорбительное обращение в адрес администрации может немедленно наказываться бессрочным баном.

6. На форумах Авиабазы я стараюсь поддерживать дух своеобразного клуба. Наиболее близкий аналог - ФИДОшные эхоконференции. И, традиционно, в таких клубах не принято общение "на Вы". Это подчёркивает дистанционируемость от собеседника, которая чужда духу нашего общения. Как в своё время шутили в ФИДО, "у нас "на Вы" прееходят в тех случаях, когда в реальном общении уже били бы морду".

6.1. Поэтому не стоит очень уж упирать на всякие "Вы мне не тыкайте". Не нравится наш монастырь - можно поискать другой

7. На форумах авиабазы запрещено использовать транслит. Для перевода транслита в русский используйте тэги [ tr ] ... [ /tr ]. Правила транслитерации смотрите в топике текст

8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. На приваты по поводу модераториалов администрация (модераторы, координаторы) отвечать не обязаны. Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.

8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

9. Запрещается использовать в качестве ников имена исторических личностей, одиозные и провокационные ники и т.п. Запрещается заводить более одного ника.

9.1 За заведение второго ника при нахождении первого в R/O - бан на оба при отсутствии смягчающих обстоятельств.

10. Объективных критериев соблюдения того или иного правила нет и не будет. Всё решает субъективное мнение администрации форумов.

11. За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом. Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше. Приходишь в чужой монастырь - будь добр, ознакомься с его уставом, прежде чем драть глотку.

11.1. Запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений.

11.2. Оправданием для нарушений пунктов 11. и 11.1. не являются ссылки на одиозные или откровенно "жёлтые" информационные источники.

11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется", "я думаю" и т.п. не возбраняется, если не нарушает иных правил форума.

11.4. Не смотря на то, что демократии на форумах у нас нет, общение приветствуется сугубо демократическое (в соционическом смысле). За высокомерие, особенно связанное с пренебрежением собеседника, возможно наказание.

13. [Правило на счёт больших картинок в ссылках удалено за отсутствием в нём надобности с новыми техническими средствами форума]

14. Использование абсолютно безграмотной речи, «кащенизма», всевозможных «гы, сынок, лол» и т.п. издевательств над русским языком карается штрафом. К простым орфографическим, пунктуационным и т.п. ошибкам - претензий особых нет

15. Наказывается также избыточное цитирование (оверквотинг). Следите за тем, чтобы объём цитируемого вами текста, если он велик, не превышал по объёму текст, набитый вами.

16. Запрещено использовать обширные тексты на иностранных языках в общих форумах. Рекомендуемый заменяющий формат сообщения - кратко или подробно о материале на русском и ссылка на оригинал. Если есть опасность исчезновения оригинала - напомню, что у всех есть возможность создания своих страниц в домене forums.airbase.ru на базе Wiki-технологии.



Copyright © Balancer.
Создано 11.09.2004.
20-я версия от 28.02.2007.
В среднем посещений в день: 11,3.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU KILO #23.03.2007 01:32  @Татарин#23.03.2007 01:18
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Татарин> П.С. Не стал бы вмешиваться (его реплика ко мне - причина этих штрафов, хоть не от меня, но все же), но уж слишком нагло. Перебор.

Да ладно.. Понятно, что это твоя личная мстя.


Кстати, какие из трех вариантов ты выбрал?
 
RU KILO #23.03.2007 01:33  @Татарин#23.03.2007 01:31
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Fakir>>> Килло, а ты читать умеешь вообще? Или только под не скажу кого косить?

Правила форумов авиабазы

5. В качестве наказания используются штрафные баллы. Каждый штрафной балл активным остаётся в течении одного месяца. 10 активных баллов - R/O на срок активности самого старого из штрафных баллов. Штрафные баллы могут раздавать администраторы, модераторы и координаторы. !Модераторы и координаторы раздают не более !!!!!!!!!!!!!!!!!!!двух!!!!!!!!!!!!!!!! штрафных баллов одному человеку в сутки. Перевод в R/O при наборе 10 баллов осуществляется автоматически. Приватные жалобы по этому поводу не принимаются и игнорируются. Все жалобы рассматриваются только в форуме Авиабаза.


А у тебя что с зенями? Внимательней следите за матчастью! :)

Так что... Это ... Перед тем как переть буфетом, справиться не мешало б.
 
RU кщееш #23.03.2007 01:39
+
-
edit
 
охохо... Призывы к миру всегда демонстративно бесполезны.

Килло хлопец горячий, но всеж -таки свой, как бактерии в желудке. Флору сейчас ведь пожгли, потом придется молоко пить. А вдруг он сегодня не в себе или пьяный?
Или девушка от него ушла. А Вы его за один день. Уж можно было б дать подумать хоть сутки.

:(

Мне Киллу жалко. Где второго такого искать? От кого мы узнаем мнение не-братьев грузин? И прочее?

Выдвигаю прошение о помиловании. Месячный ыцык с гвоздями условно давайте, А?
Он, наверное, не в себе сегодня. А?
 
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
кщееш> охохо... Призывы к миру всегда демонстративно бесполезны.
кщееш> Килло хлопец горячий, но всеж -таки свой, как бактерии в желудке. Флору сейчас ведь пожгли, потом придется молоко пить. А вдруг он сегодня не в себе или пьяный?
кщееш> Или девушка от него ушла. А Вы его за один день. Уж можно было б дать подумать хоть сутки.
кщееш> :(
кщееш> Мне Киллу жалко. Где второго такого искать? От кого мы узнаем мнение не-братьев грузин? И прочее?
кщееш> Выдвигаю прошение о помиловании. Месячный ыцык с гвоздями условно давайте, А?


Нееее... От этих товарищей мне помилывание не нужно. Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто? Сами они с усами. В любом случае спасибо. Не за жалость конечно :)
 
RU Dem_anywhere #23.03.2007 01:50  @Татарин#23.03.2007 01:18
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Dem_anywhere>> Ну исправте вы правила, в самом деле! :)
Dem_anywhere>> И "до *3* штук" и "срок действия - 30 суток"
Татарин> Давно исправлено.
А, ну да, называется, поверил на слово... Я ж не ожидал, что он за правилами в отстойник полезет...

Но исправлено частично - срок действия таки не месяц, а 30 суток ровно, с точностью до секунды...
 
EE Татарин #23.03.2007 01:51  @KILO#23.03.2007 01:32
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> П.С. Не стал бы вмешиваться (его реплика ко мне - причина этих штрафов, хоть не от меня, но все же), но уж слишком нагло. Перебор.
KILO> Да ладно.. Понятно, что это твоя личная мстя.
Не обманывай себя. И уж точно не надо себе льстить. :)
Любой бы старожил так бы выпендрился - любого бы отправил. Кроме модераторов, конечно - по местным условиям святее Папы быть нельзя.

Впрочем, думай как хочешь... только вот для себя ответь: что, и тут нарушения не было? наглого, причем? Демонстративно-показательного? Ты сейчас из-под другого ника сидишь, потом тоже будешь возмущаться "произволом", "местью" и "затыканием рта"? Ну-ну.
Какая изумительная сознательность. Вот уж точно про бревно и солому.

KILO> Кстати, какие из трех вариантов ты выбрал?
Я сказал - я сделаю. Я это предложил и от своих слов отказываться не собираюсь.
В свое время, правда, одну ссылочку с СМИ тебе не нашел... и похоже, не найду уже.
Но с базы все это никуда не денется.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
EE Татарин #23.03.2007 01:53  @KILO#23.03.2007 01:41
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
KILO> Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто?
Эссенция. Концентрат мировоззрения.

"Мне все можно, а если нельзя, то виноваты все.
Но не я.
Я хороший и невиновный."

Честь из тефлона.

:\
Смотреть противно.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILO> Нееее... От этих товарищей мне помилывание не нужно. Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто? Сами они с усами. В любом случае спасибо. Не за жалость конечно :)

Слушай - настаивая на соблюдении ОДНОГО, вернее, части одного из пунктов Правил, ты нарушил минимум ПЯТЬ ПУНКТОВ.
И продолжаешь настаивать только, исключительно на своем - просто потому, что эта строчка В ТВОЮ ПОЛЬЗУ...
Ицыка мало...надо клизму из ведра скипидара с патефонными иглами...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
MD Wyvern-2 #23.03.2007 01:57  @Татарин#23.03.2007 01:53
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILO>> Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто?
Татарин> Эссенция. Концентрат мировоззрения.
Татарин> Мне все можно, а если нельзя, то виноваты все.
Татарин> Но не я.
Татарин> Я хороший и невиновный.


Вот и я о чем

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
EE Татарин #23.03.2007 01:58  @Дем#23.03.2007 01:50
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Dem_anywhere>>> Ну исправте вы правила, в самом деле! :)
Dem_anywhere> Dem_anywhere>> И "до *3* штук" и "срок действия - 30 суток"
Татарин>> Давно исправлено.
Dem_anywhere> А, ну да, называется, поверил на слово... Я ж не ожидал, что он за правилами в отстойник полезет...
Строго говоря, есть спец-подфорум "Правила авиабазы" и там была спец-тема.
В отстойник отправил ее я, только что. Чтобы более таких недоразумений не возникало.

Dem_anywhere> Но исправлено частично - срок действия таки не месяц, а 30 суток ровно, с точностью до секунды...
Надо Балансера попросить поправить: и лишний артефакт убрать, и про 30 суток внести.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU KILO #23.03.2007 02:02  @Татарин#23.03.2007 01:51
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Татарин> Не обманывай себя. И уж точно не надо себе льстить. :)

дадада ))) слова это татарин, слова....

Татарин>Любой бы старожил так бы выпендрился - любого бы отправил. Кроме модераторов, конечно - по местным условиям святее Папы быть нельзя.

Верю! :D

Татарин> Впрочем, думай как хочешь... только вот для себя ответь: что, и тут нарушения не было? наглого, причем? Демонстративно-показательного?

Какое мое нарушение?! В том что в одном месте у НАС напсиано ДВА штрафа, а в другом ТРИ(как теперь я знаю) или где в праивлах написано за одно нарушение можно получить бесчисленное количество штрафов?!
Тогда зачем нужны какие-то субстанции типа два-три штрафа если все зависит от предвзятости модера?

Татарин> Ты сейчас из-под другого ника сидишь, потом тоже будешь возмущаться "произволом", "местью" и "затыканием рта"? Ну-ну.

ХА! Так я пользуюсь базовской системой. И меня это бесит честно говоря. Ибо я знаю(надеюсь) что меня не забанят так как ....... есть моменты. Мне лично это не нравится. Хреного что я так поступаю, но вас нужно ставить на место.

Татарин> Я сказал - я сделаю. Я это предложил и от своих слов отказываться не собираюсь.

А мне уже похер. Поезд ушел. Ты показал как держишь слово. ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ДЕЛЕ.

Татарин> В свое время, правда, одну ссылочку с СМИ тебе не нашел... и похоже, не найду уже.
Татарин> Но с базы все это никуда не денется.

Да-да. 4 года как жду, 2 года назад напомнил. И не найдешь ибо ее и не было.
 
EE Татарин #23.03.2007 02:03
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Хотя изначальный вопрос темы - очень по сути... Уже не раз случалось.
В идеале нужен признак поста "оштрафовано" со ссылкой на штраф - ни на одном форуме не видел, а фича полезная... и не только для администрации.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

KILO

втянувшийся

админ. бан
Wyvern-2> Слушай - настаивая на соблюдении ОДНОГО, вернее, части одного из пунктов Правил, ты нарушил минимум ПЯТЬ ПУНКТОВ.

Какие пять? Это раз. А два, кого я обвиняю? Модеров. С них ответственность в разы больше!
В чем соль, беспредельничают они. ИМХО.

Wyvern-2> И продолжаешь настаивать только, исключительно на своем - просто потому, что эта строчка В ТВОЮ ПОЛЬЗУ...

Причины и следствия ....следствия и причины...


Wyvern-2> Ицыка мало...надо клизму из ведра скипидара с патефонными иглами...
Wyvern-2> Ник

Тебе ставили? Помогло? :)
 
Это сообщение редактировалось 23.03.2007 в 02:16

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Народ, я вот никак не могу найти топик "Осеннее ужесточение модерирования"...
 
RU KILO #23.03.2007 02:19  @Татарин#23.03.2007 01:53
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
KILO>> Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто?
Татарин> Эссенция. Концентрат мировоззрения.
Татарин> "Мне все можно, а если нельзя, то виноваты все.
Татарин> Но не я.
Татарин> Я хороший и невиновный."
Татарин> Честь из тефлона.
Татарин> :\
Татарин> Смотреть противно.

ИМХО.Самое интересное, что ты понимаешь, что НАС читают, и многим оооочень противны вот такие вот посылы - типа ему смотреть противно. Бревно из глазу вытащи. ;)
 
EE Татарин #23.03.2007 02:24  @KILO#23.03.2007 02:02
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Не обманывай себя. И уж точно не надо себе льстить. :)
KILO> дадада ))) слова это татарин, слова....
Татарин>>Любой бы старожил так бы выпендрился - любого бы отправил. Кроме модераторов, конечно - по местным условиям святее Папы быть нельзя.
KILO> Верю! :D
То веришь, то не веришь... В этом весь ты. :)

Татарин>> Впрочем, думай как хочешь... только вот для себя ответь: что, и тут нарушения не было? наглого, причем? Демонстративно-показательного?
KILO> Какое мое нарушение?!
Ты завел топик для обсуждения своих штрафов, что запрещено. Ты знал это, но решил, что в позе борца за непонятно-что - все можно.
Ты знал, о том, что сейчас можно выставить три штрафа, но погнал волну пользуясь этим как поводом. Ты безусловно знал, что это ограничение - физическое, движка форума, что никто не мог нарушить ничего физически, ты читал ветку, но таки продолжаешь всех обвинять. Нарушение пунктов 5 и 5.2.

Ты не прав, ты неправ кругом - по букве, по духу правил, просто по-человечески неправ.
И да, ты таки неправ в том, что для размахивания параграфом выбрал старую версию правил и не проверился по оригиналу...

KILO> Тогда зачем нужны какие-то субстанции типа два-три штрафа если все зависит от предвзятости модера?
Это ФИЗИЧЕСКОЕ ограничение на ОДНОГО координатора.
Непонятно - перечитать. Продолжать до полного осознания.

Татарин>> Ты сейчас из-под другого ника сидишь, потом тоже будешь возмущаться "произволом", "местью" и "затыканием рта"? Ну-ну.
KILO> ХА! Так я пользуюсь базовской системой. И меня это бесит честно говоря. Ибо я знаю(надеюсь) что меня не забанят так как ....... есть моменты. Мне лично это не нравится. Хреного что я так поступаю, но вас нужно ставить на место.
Вообще говоря, не думаю, что Факиру или Агрессору понравилось, что они "пересеклись". Но штрафы тебе нужно было поставить на место.

Разница между вами в том, что они это сделали по делу и ничего не нарушая. Ты - наоборот.

Опять все в этом виноваты? :)
Можешь не отвечать, я даже не сомневаюсь в ответе. :)

Татарин>> Я сказал - я сделаю. Я это предложил и от своих слов отказываться не собираюсь.
KILO> А мне уже похер. Поезд ушел. Ты показал как держишь слово. ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ДЕЛЕ.
Сроков я не давал, ты не ставил.
Но сказал - сделаю. И ты согласился, отмазываться не надо.

KILO> Да-да. 4 года как жду, 2 года назад напомнил. И не найдешь ибо ее и не было.
Была, КИЛЛО. Была. :)

Впрочем, что толку... уже не раз с тобой такое было... Объяснить тебе ничего нельзя, ибо "можно подвести верблюда к воде, но нельзя заставить напиться".
Взрослый уже человек - не перевоспитаешь.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Предвестником алкогольной амнезии является палимпсест, описанный в качестве специфического признака раннего алкоголизма К. Bonhoeffer (1904). Палимпсест (соскоб) означал в древности надпись на пергаменте со стершимися от его многократного сгибания и разгибания фрагментами текста. В конце минувшего, начале текущего столетия данный термин использовался криминалистами для обозначения полустертых надписей и рисунков в тюремных камерах. Алкогольные палимпсесты проявляются выпадением памяти на отдельные подробности или детали событий, происходивших во время алкогольного опьянения.
 
 
EE Татарин #23.03.2007 02:34  @KILO#23.03.2007 02:19
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
KILO>>> Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто?
Татарин>> Эссенция. Концентрат мировоззрения.
Татарин>> "Мне все можно, а если нельзя, то виноваты все.
Татарин>> Но не я.
Татарин>> Я хороший и невиновный."
Татарин>> Честь из тефлона.
Татарин>> :\
Татарин>> Смотреть противно.
KILO> ИМХО.Самое интересное, что ты понимаешь, что НАС читают,
Йеп. Но фишка в том, что я прав. Более того - я абсолютно прав.
Там выше - твои слова. И они вовсе не вырваны из контекста, это концентрат твоего посыла. Все твои претензии (а у них долгая история) можно гомоморфно свести к этому вопросу:
KILO>>> Во-первых, я невиновен, во-вторых, судьи кто?

KILO> и многим оооочень противны вот такие вот посылы - типа ему смотреть противно. Бревно из глазу вытащи. ;)
Перечисли многих.

Мне действительно противно.
У меня была к тебе симпатия, несмотря на всякие разногласия. Теперь нет никакой.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
RU KILO #23.03.2007 02:52  @Татарин#23.03.2007 02:24
+
-
edit
 

KILO

втянувшийся

админ. бан
Татарин>>> Не обманывай себя. И уж точно не надо себе льстить. :)
KILO>> дадада ))) слова это татарин, слова....
Татарин> Татарин>>Любой бы старожил так бы выпендрился - любого бы отправил. Кроме модераторов, конечно - по местным условиям святее Папы быть нельзя.
KILO>> Верю! :D
Татарин> То веришь, то не веришь... В этом весь ты.

Да да да я такой. Иногда верю иногда нет. А ты другой? :D:D:D

Татарин> Ты завел топик для обсуждения своих штрафов, что запрещено. Ты знал это, но решил, что в позе борца за непонятно-что - все можно.

В правилах написано ВИНОВНЫЙ а не ОШТРАФОВАНЫЙ. А не виновен, значит, имею право.

Татарин> Ты знал, о том, что сейчас можно выставить три штрафа, но погнал волну пользуясь этим как поводом. Ты знал, что это ограничение - физическое, движка форума, что никто не мог нарушить ничего физически, но таки продолжаешь всех обвинять.

Откуда ты знаешь что я знал? А что не знал? Уверен База пишет логи. Пусть имеющий доступ посмотрит куда я лазил читая правила. А лазил я на ссылку, приведенную мною, и от нее отталкивался.


Татарин> Ты не прав,

Прав.

Татарин> ты неправ кругом - по букве,

Спорный вопрос.

Татарин> по духу правил,

Вы господа, его испортили-портите, и чем дальше, тем хуже.

Татарин> просто по-человечески неправ.

Это говорит человек который прилюдно обвинил меня практически в пи...тве и доказательства этому несет наверное с месяц.

Татарин> И да, ты неправ в том, что для размахивания параграфом выбрал старую версию правил и не проверился по оригиналу...

Я всегда ей пользовался. И я не знал, что существует новое. Уверен кроме меня есть еще такие. И это не моя вина в том, что на АВИАБАЗЕ висят устаревшие правила.

Татарин> Это ФИЗИЧЕСКОЕ ограничение на ОДНОГО координатора.
Татарин> Непонятно - перечитать. Продолжать до полного осознания.

Опачки-приехали! Где это написано про физическое? И почему оно ограниченно физически? Из-за движка Базы?

Татарин> Вообще говоря, не думаю, что Факиру или Агрессору понравилось, что они "пересеклись". Но штрафы тебе нужно было поставить на место.

Это твое ИМХО.

Татарин> Разница между вами в том, что они это сделали по делу и ничего не нарушая. Ты - наоборот.

Факир ни чего не нарушил - ТЕПЕРЬ я знаю. Агрессор нарушил или нет вопрос открытый. Я - да нарушил- обвиняя говорил про два штрафа, но я невиновен, ибо нарушение произошло по вине администарции форума.

Татарин> Опять все в этом виноваты?

Отчасти.

Татарин> Сроков я не давал, ты не ставил.

Извини, в правилах тоже нет сроков, смотри 11.3, но штрафы выставляются. Ты меня обвинил, я потребывал доказательств - ты их не привел. А тут у нас не - "или ишак сдохнет, или шах умрет" Так что гуляй Вася.
Стереть такое гуано...Может разве что тайд поможет :)

Татарин> Была, КИЛЛО. Была. :)

А за 4 года ты ее не нашел. Ишак сдох?

Татарин> Впрочем, что толку... уже не раз с тобой такое было... Объяснить тебе ничего нельзя, ибо "можно подвести верблюда к воде, но нельзя заставить напиться".

Не прокатило. :) А знаешь почему? Потому что не тратил бы на меня уйму таймов, и не пытался бы отмыть - это гуано, что на тебе.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru