У AU Плохое настроение ?

Теги:авиабаза
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Уххх , да ж не знаю что и сказать , дядко AU видимо был не в духе и решил наказать бедного вашего слугу). Последние штрафы .


В одном я вообще задал вопрос ,не понял за что штраф, в другом с большим прискорбием констатировал , что если у нас не разрабатывается перспективное оружие для НК , то флот держать смысла не имеет . И тут Дядко не стерпев такого влепил мне штрафы, причем 3 подряд ,ух! Я за звездами и штрафами не гонюсь , и пусть стоят себе кресты мне хуже жить не стало , но авось кто еще пострадает от AU не в духU ? Поостерегитесь люди добрые !
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
1. Сам оштрафованный обсуждать не может. За это полагается ещё штраф. Пока предупреждаю.
2. Штраф он поставил один. Каждые полкрестика — это как годы за совершённое преступление — количество годов определяется тяжестью.
3. Тема, в которой ты спросил, носит ясное и чёткое название. Вопрос носит флеймогонный характер. Ау блюдёт чисто технические темы на предмет флейма очень строго.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
ПФффф.... То есть вопрос о том разрабатываются ли у нас аналоги флеймогонный ?

(на правах рекламы) "Начало паранои" во всех форумах Авиабазы с 16 мая.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Начало вопроса — "читал и плакалъ" — даже очень.

Нет, это весеннее обострение. Каждый год. Координаторы и Модераторы на страже и давят флеймогонство на корню сразу.
 
RU Серокой #17.05.2007 16:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Как сказал Инкогнито об au, "вологодский конвой шутить не любит". :-)

Считаю то, что au ставит штрафы со ссылкой на пункт правил, исчерпывающе-правильным решением.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Neddy

втянувшийся
☆★
Боже мой , какя разница как я оформляю вопрос ??? Я же его задал ! Если бы я просто написал читал и плакал это одно , но я ведь и вопрос задал. И выражение сие чувств моих горьких было ! Ибо смотря на нашь все более плохой флот плакать хочется действительно . Особенно на фоне разработок вероятного друга.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
17.05.2007 17:42, marata: -1: Разница есть
EE Татарин #17.05.2007 17:08  @Neddy#17.05.2007 17:01
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Neddy> Боже мой , какя разница как я оформляю вопрос ??? Я же его задал !
Разница есть.

Очень плохо, если ты ее не чувствуешь.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Neddy

втянувшийся
☆★
Ухх еще что то мне минусом отметилось в репутации по банальному поводу .... да тут бы помощ психолога не помешала.... Пора заводить новый акк. ))))
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
EE Татарин #18.05.2007 21:41
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
КГБ стало известно, что Рабинович чрезвычайно похож на Ленина. Его вызывают в КГБ и предлагают как-то
изменить свою наружность, а то неудобно получается...
- Ну, допустим, батенька, - хитро прищуривается Рабинович, - богодку я сбгею. А умище, умище-то -
куда девать?!
(С)народ
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Mishka

модератор
★★★
Neddy> Ухх еще что то мне минусом отметилось в репутации по банальному поводу .... да тут бы помощ психолога не помешала.... Пора заводить новый акк. ))))
У тебя было пять. Ау добавил три. Где кто-то ещё отметился? Или ты про то, что крестики появились? Так это фича — штрафы сразу не появляются в виде крестов. Только после обновления кэша.

А за заведение второго ника — бан по IP адресу. Правила знать надо. :P
 

Neddy

втянувшийся
☆★
А у нас в квартире газ (с) )))

И модем скайлинковский без постоянного IP )
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
LT Bredonosec #19.05.2007 00:27
+
-
edit
 
типа диапазон зарЭзать сложнее...
 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Сложнее, ибо тогда пострадают остальные. :)
Гораздо эффективеней будет работать выявление подобных твинков по стилю написания постов и их пермабан+удаление постов.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru