Британский совет

Теги:
 
1 2 3 4 5 6

Harsky

опытный

Harsky>> а как же законность и прочие общечеловеческие ценности? или это все только для протокола?
KILLO> А это при чем?
как причем? на каких основаниях открыты отделения БС?
Harsky>> кстати, зачем для преподавания британского английского и библиотекарского дела необходим дип статус?
KILLO> Ты хочешь сказать что там британские ми-6 тусят? Почему нет, очень может быть. Даже уверен в этом. А что российские ФСБ в таких штуках не тусят? Или хочешь сказать что сием дейстивем обезвредели помяли ми-6? Не смешно. 100% - обижалово. Даже в Грузии до такого не дошли - в Тбилиси тусует представители русского института, и известно, чем они иногда там занимаются... Не гоже России такой муйней заниматься.
конечно я хочу сказать что там тусит разведка. и мы об этом знают и они знают о том что мы знаем. но не полагается им дипстатус, пусть хоть из штанов выпрыгнут. и нечего им работу упрощать.
а насчет такой же фигни в грузии... так в том и разница между субъектом МП и объектом. РФ может дипломатов хоть в полном составе в 48 часов выслать, а Грузия может только помечтать об этом
 

Harsky

опытный

Harsky>> я тут во все прописочные дела не встревал, как-то не интересно было. но может быть ты пояснишь сиволапому, как я тут работаю и живу последний десяток лет, имею белую зарплату и ни одна собака в отделе кадров не гавкнула о регистрации (которой у меня из-за лени никогда не было)? и это не первая работа, оформленная по всем правилам. сейчас российская компания, до того
Harsky>> западные.
KILLO> А где ты работаешь?
сейчас ПИК
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 01:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
С чего это ты решил, что Грузия - не может?
Блин, да какая там разведка, чушь все это. Сам же говорил экспатов полно. Зачем под прицелом персонал держать. Чтобы его лучше рассматривали? А то в консульстве-посольстве некому разведкой заниматься. Тем более, российские спецлужбы больше собственными проблемами заняту. кому какой нефтегазовый кусок поглубже просунуть.
 
Harsky> как причем? на каких основаниях открыты отделения БС?

Иногда - одно другому не мешает. Опять же - русский институт обеспечивает книгами русскоязычное население, производит всяко разно семенапы по русской культуре и все такое...

Harsky> конечно я хочу сказать что там тусит разведка. и мы об этом знают и они знают о том что мы знаем. но не полагается им дипстатус, пусть хоть из штанов выпрыгнут. и нечего им работу упрощать.

Их закрывают или статус отнимают?


Harsky> а насчет такой же фигни в грузии... так в том и разница между субъектом МП и объектом. РФ может дипломатов хоть в полном составе в 48 часов выслать, а Грузия может только помечтать об этом

Вахахаха :D:D:D Ты наверное пошутил? В любом случае - ВОТ ОНО!!! МЫ МОЖЕМ!! ВО КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ!!! ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ!!! ДАЙ НАМ КРУТОСТЬ!!!

И эти господа учат других охоте на казявки... :D:D:D Дети...Злобные дети...Шпана.
 
RU Harsky #16.01.2008 01:59  @D.Vinitski#16.01.2008 01:51
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Ну-ну. Впрочем и об инете и о прописке - в другие места. но GPRS - давно умерший стандарт. Водится его ускоренная разновидность EDGE. А чистого жпрс уже нет. Зачем мне беспроводной инет в 8Mb, если за углом его нету? И представляю российские заморочки с оплатой. Кстати, у вас уже прекратили рекламировать"услугу определения номера" бесплатно? :)
заморочки с оплатой, не делайте мне смешно ;)
практически в каждой торговой точке стоят автоматы по отмыванию налика, которые по совместительству умеют оплачивать все, начиная от мобильника и заканчивая коммунальными платежами. причем в родном курске такие же оранжевые коробочки последний год появились. ну и карточки предоплаты и кредитку никто не отменял.
насчет цены АОНа не знаю, лет пять тариф не менял.
а тонкости насчет gprs/edge - ерунда это все. скорость достаточна, цена не заоблочна
 

Harsky

опытный

Harsky>> сейчас ПИК
KILLO> Недвижка???
она самая
 
Harsky>>> сейчас ПИК
KILLO>> Недвижка???
Harsky> она самая

А теперь рассказывай какая у тебя контора белая.... :D:D:D
 
RU Harsky #16.01.2008 02:03  @D.Vinitski#16.01.2008 01:55
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> С чего это ты решил, что Грузия - не может?
с того что нельзя судить за износилование только на основании наличия прибора. вот когда вышлет - тогда и будет мое утверждение неверным, а пока - не может
D.Vinitski> Блин, да какая там разведка, чушь все это. Сам же говорил экспатов полно. Зачем под прицелом персонал держать. Чтобы его лучше рассматривали? А то в консульстве-посольстве некому разведкой заниматься. Тем более, российские спецлужбы больше собственными проблемами заняту. кому какой нефтегазовый кусок поглубже просунуть.
тем более - зачем им статус? это лишнии сущности. хотят нести свет в массы - пусть несут. на общих основаниях ;)
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Безлимитного предоплаченного EDGE за 30 евро в месяц, в России нет. И симку без паспорта не купите. на инет, по крайней мере. Тонкость очень большая. Практически в 5 раз. Кстати, в Европе такой инфраструктуры внесения оплаты нет. Что на мой взгляд характеризует дикость и неорганизованность российского рынка расчетов. Можно оплатить с карты любую услугу. Никто в автомат наличку не сует. Кстати, смской и билеты уже оплачиваются в транспорте :)
 

Harsky

опытный

Harsky>>>> сейчас ПИК
KILLO> KILLO>> Недвижка???
Harsky>> она самая
KILLO> А теперь рассказывай какая у тебя контора белая.... :D:D:D
понимаете ли, какое дело. з/п у меня белее снега, как и у всех коллег. а ваши подозрения не помешали в ушедшем году конторе осуществить IPO, надо полагадь аудиторы оказались удовлетворены отчетностью, предоставленной по западным стандартам :lol:
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Приведи пример высылки кого-то в 48 часов из РФ. А то я что-то не припоминаю. Зато арест российских офицеров в Грузии помню.
 
Harsky> понимаете ли, какое дело. з/п у меня белее снега, как и у всех коллег. а ваши подозрения не помешали в ушедшем году конторе осуществить IPO, надо полагадь аудиторы оказались удовлетворены отчетностью, предоставленной по западным стандартам :lol:

Да ты зубы не заговаривай, скажи - моя контора белая, как и моя ЗП... Буд добр...Если нет - то не гунди про белую ЗП.
 
RU Harsky #16.01.2008 02:08  @D.Vinitski#16.01.2008 02:04
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Безлимитного предоплаченного EDGE за 30 евро в месяц, в России нет. И симку без паспорта не купите. на инет, по крайней мере. Тонкость очень большая. Практически в 5 раз. Кстати, в Европе такой инфраструктуры внесения оплаты нет. Что на мой взгляд характеризует дикость и неорганизованность российского рынка расчетов. Можно оплатить с карты любую услугу. Никто в автомат наличку не сует. Кстати, смской и билеты уже оплачиваются в транспорте :)
вы лучше расскажите во сколько обошлись европейским операторам лицензии на сети 3G. наверное по этой причине МТС сейчас покупает некислый кусок рынка в индии, а европейские операторы пытаются свести концы с концами всякими свистелками-перделками типа мобильного контента
я кстати не упомянул что с кредитки в любом банкомате можно оптатить те же услуги. я не пользуюсь, мне чаще удобнее наличкой
 
RU Harsky #16.01.2008 02:10  @D.Vinitski#16.01.2008 02:06
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Приведи пример высылки кого-то в 48 часов из РФ. А то я что-то не припоминаю. Зато арест российских офицеров в Грузии помню.
4 британских работника были высланы в прошлом году. до того вспоминается высылка дипмиссии в полном составе. горбачев расстарался ;)
 

Harsky

опытный

Harsky>> понимаете ли, какое дело. з/п у меня белее снега, как и у всех коллег. а ваши подозрения не помешали в ушедшем году конторе осуществить IPO, надо полагадь аудиторы оказались удовлетворены отчетностью, предоставленной по западным стандартам :lol:
KILLO> Да ты зубы не заговаривай, скажи - моя контора белая, как и моя ЗП... Буд добр...Если нет - то не гунди про белую ЗП.
ты тень на плетень не наводи. есть что сказать - пиши в прокуратуру. а то все смелые да умные, как за глаза 3.14здеть
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
и что в этом плохого? Что государство заработало деньги? В индии и так давно все сети поделены между гигантами. Сомневаюсь, я что такой уж не кислый. Скорее, всего - кислый сегмент. Раз никому больше не надо.
Непохожи местные операторы на сводящие концы еле-еле. Все с прибылью закончили год и еще 4-й обьявился. На CDMA, правда.
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Кстати, если зарплата белая, то наличка-то зачем?
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:14
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Прямо в 48 часов? А что за работники?
 
Harsky> ты тень на плетень не наводи. есть что сказать - пиши в прокуратуру. а то все смелые да умные, как за глаза 3.14здеть

Вахахаха...Типа отмазался! Смотрите что он написал - ИДИ В ПРОКУРАТУРУ. А соврать в наглую на форуме - очко заиграло - или совесть не позволила...А получилось ХУЖЕ.

П.С. Хехехе :D:D:D
 
RU Harsky #16.01.2008 02:21  @D.Vinitski#16.01.2008 02:13
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Кстати, если зарплата белая, то наличка-то зачем?
недоверяю компьютерам ;)
кроме того, оплата всякой всячины удобна наличкой. например плата квартирной хозяйке
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
а мы, в дикой европе, плати на банковский счет за квартиру хозяевам :)
 
RU Harsky #16.01.2008 02:22  @D.Vinitski#16.01.2008 02:14
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Прямо в 48 часов? А что за работники?
в 240 часов. вас на гугле забанили, мне фомилии поискать? ;)
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:24
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да просто, что-то помню, но нафига искать?
 

Harsky

опытный

Harsky>> ты тень на плетень не наводи. есть что сказать - пиши в прокуратуру. а то все смелые да умные, как за глаза 3.14здеть
KILLO> Вахахаха...Типа отмазался! Смотрите что он написал - ИДИ В ПРОКУРАТУРУ. А соврать в наглую на форуме - очко заиграло - или совесть не позволила...А получилось ХУЖЕ.
KILLO> П.С. Хехехе :D:D:D
бугага!!! я должен на себя (на контору в которой работаю) какую-то вину взять чтобы властям было удобнее?
не знаю, может так в грузии стало модно делать в последнее время, но тут никто за прокуратуру ее работу делать не спешит )))
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru