Британский совет

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
RU Harsky #16.01.2008 02:28  @D.Vinitski#16.01.2008 02:22
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> а мы, в дикой европе, плати на банковский счет за квартиру хозяевам :)
а мне в цивилизованной россии жалко платить банковский процент американскому банку. хватит с них и платы за обслуживания карт. и самое главное - ни один закон пока не обязал мою квартирную хозяйку иметь банковский счет, а она предпочитает наличку ;)
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если абстрагироваться, то европеец, скорее сообщит властям о непорядке в компании, чем станет соучастником. Недавно турнули генерала из минобороны чехии, заподозрив его в попытке присвоить фотоаппарат за 8000 крон. Он оправдался, но место потрено :)
 
RU Harsky #16.01.2008 02:29  @D.Vinitski#16.01.2008 02:24
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Да просто, что-то помню, но нафига искать?
ну вы же фамилиями интересовались, мне они нафиг не встались
не ищите - ни британский ни российский мид фамилий не озвучил
 
Harsky> бугага!!! я должен на себя (на контору в которой работаю) какую-то вину взять чтобы властям было удобнее?

А тебе кто-то это предлагал? Тебе задали вопрос - твоя контора белая или нет. Ответь на этот вопрос.
Можно ответить так - "я знаю ответ, но не скажу" А вот так юлить как ты... Не гоже...НЭ красиВА дарагой!

Совет тебе - не строй из себя целку в публичном доме. Поверь - хороший совет...

Harsky> не знаю, может так в грузии стало модно делать в последнее время, но тут никто за прокуратуру ее работу делать не спешит )))

Ты еще нападешь? Во наглец :D:D:D
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
В России не иностранных банков. Все это - российские предприятия с иностранным участием. У нас, если по счету обороты превышают 25000 крон в месяц (30000 руб) обслуживание бесплатно :)
 
+
-
edit
 
D.Vinitski> 25000 крон в месяц (30000 руб) обслуживание бесплатно :)

А потом D.Vinitski, они еще козу строят говоря о покупке чего то там в Индиях, не понимаю, за чей счет это происходит... :)
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:33  @Harsky#16.01.2008 02:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Да просто, что-то помню, но нафига искать?
Harsky> ну вы же фамилиями интересовались, мне они нафиг не встались
Harsky> не ищите - ни британский ни российский мид фамилий не озвучил


Putin calls for 'common sense' in diplomatic spat

Russian president moves to stop further escalation of the diplomatic row with Britain over the murder of the dissident Alexander Litvinenko.

// www.guardian.co.uk
 



Каких-то мелких сошек, похоже высылали. Тоже мне, пример крутизны.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ага. Не учи англицкий - на зло машинисту не езжай на поезде.

Не мог бы ты расшифровать эту мысль. %)
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Не мог бы ты расшифровать эту мысль. %)

А че так сразу не понятно?
 
RU Harsky #16.01.2008 02:39  @D.Vinitski#16.01.2008 02:12
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> и что в этом плохого? Что государство заработало деньги? В индии и так давно все сети поделены между гигантами. Сомневаюсь, я что такой уж не кислый. Скорее, всего - кислый сегмент. Раз никому больше не надо.
D.Vinitski> Непохожи местные операторы на сводящие концы еле-еле. Все с прибылью закончили год и еще 4-й обьявился. На CDMA, правда.
ух ты! как лихо вы 1.5Млрд потенциальных пользователей в отстой скинули! видимо в чехии совсем другие масштабы, раз вы так легко миллиард туда, миллиард сюда раскидываете ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Харски, Килло - уймитесь, плиз.
 
US Сергей-4030 #16.01.2008 02:41  @Harsky#16.01.2008 01:00
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Harsky> а с британским советом конечно по-дурацки вышло. если нет оснований для его деятельности в россии - надо было закрывать, а не ждать десяток лет. те кто обучается британскому английскому не многое потеряют, экспатов сейчас более чем достаточно

Пральна! Пусть буржуи ищут основания закрывать. У российских, как известно, собственная гордость - без разрешения низзя. :lol:

PS Да, собственно, более того - какие вообще основания чтобы Харски жил? Я не вижу никаких оснований. Надо бы, по хорошему, его расстрелять. Пока оснований не предоставит. :lol:
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей, не подливай масла в огонь. Иначе тебе опять будет "много смешно"... ;)
 

Harsky

опытный

Harsky>> бугага!!! я должен на себя (на контору в которой работаю) какую-то вину взять чтобы властям было удобнее?
KILLO> А тебе кто-то это предлагал? Тебе задали вопрос - твоя контора белая или нет. Ответь на этот вопрос.
я ответил. по моим сведениям - белая.
KILLO> Можно ответить так - "я знаю ответ, но не скажу" А вот так юлить как ты... Не гоже...НЭ красиВА дарагой!
KILLO> Совет тебе - не строй из себя целку в публичном доме. Поверь - хороший совет...
опытом делишься? когда понадобится - я спрошу совета
Harsky>> не знаю, может так в грузии стало модно делать в последнее время, но тут никто за прокуратуру ее работу делать не спешит )))
KILLO> Ты еще нападешь? Во наглец :D:D:D
ты мне лучше расскажи как так получается. президента подельник сдал, а что-то президент не спешит с повинной, а спешит на второй срок. может лучше сначала ему в прокуратуру? а потом уж и я подумаю, может вспомню что или ДСП данные подниму... ;)
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:45
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Даже не знаю, отвечать ли после этого про Индию :)
 
+
-
edit
 

Harsky

опытный

на этом шахеризада прекратила дозволенные речи
не настало еще то время, когда можно не бояться человека с плюсометом ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Харски - завязывайте. Скатитесь к ругани, я тему без колебаний в "Отстойник" спущу и вам влеплю за переходы на личности - а они уже есть. ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Harsky> на этом шахеризада прекратила дозволенные речи
Harsky> не настало еще то время, когда можно не бояться человека с плюсометом ;)

Вот и славно. Спасибо за понимание.
 
RU Harsky #16.01.2008 02:46  @D.Vinitski#16.01.2008 02:45
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski> Даже не знаю, отвечать ли после этого про Индию :)
я думаю стоит ответить. у нас же не про прокуратуру...
 

U235

старожил
★★★★★
Не знаю, чего там снится москвичам, а у нас во Владивостоке уже 2 оператора WiMAX предоставляют, и это помимо уже достаточно распространенных точек доступа WiFi, которые как минимум в любой приличной гостинице есть.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Lenta.ru: В мире: Японского чиновника уличили в шпионаже в пользу России

Работник канцелярии премьер-министра Японии уличен в передаче сотруднику российского посольства материалов, содержащих секретную информацию. Об этом сообщило в среду Главное полицейское управление Японии. Имя чиновника не разглашается. В российском посольстве отказались комментировать эту информацию.

// lenta.ru
 



Вышлют кого-то или нет? :)
 
Harsky> я ответил. по моим сведениям - белая.

ммм...ты наверное там дворником работаешь? :P

П.С. не соврать у тебя не получилось...жаль...

Harsky> опытом делишься?

Ага :D

Harsky>когда понадобится - я спрошу совета

Я добрый - могу без спроса :D

Harsky> ты мне лучше расскажи как так получается. президента подельник сдал, а что-то президент не спешит с повинной, а спешит на второй срок. может лучше сначала ему в прокуратуру? а потом уж и я подумаю, может вспомню что или ДСП данные подниму... ;)

И сколько доков привел подельник в докзательство своих обвинений ;) ?
 
U235> Не знаю, чего там снится москвичам, а у нас во Владивостоке уже 2 оператора WiMAX предоставляют, и это помимо уже достаточно распространенных точек доступа WiFi, которые как минимум в любой приличной гостинице есть.

А как в ближлежайших деревнях дело обстоит? В 100 км от города - которые за 3 месяца не пройти не прошагать... :D:D:D
 

U235

старожил
★★★★★
Что же до "Британского совета", то времена Горбачева прошли и никакого "особого отношения" к иностранным организациям быть не может. Если их деятельность незаконна - то она незаконна. Далее чемодан-вокзал-Лондон. Надо было оформлять свою деятельность по закону.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
CZ D.Vinitski #16.01.2008 02:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это ошибка, думать, что при СССР законы не выполнялись. Это в РФ могут менять законы по своему удобству под текущий момент. Парламент штампует не глядя.
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru