Хочу пофлеймить на морскую тематику

Теги:
 
RU Barbarossa #15.02.2008 11:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вот что будет если стравить плавучий кран и скажем тральщик на близкой дистанции. Кто кого.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Только плавкран нужно снабдить грейдерным ковшом, бронезащитой кабины и гарпунной пушкой! :)
И хана тральцу!
 
RU Barbarossa #15.02.2008 12:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Достаточно ковша, что бы первым делом сломать башню. А ведь можно реальные бои делать с тотализатором. ROBOTECH и рядом не стоял.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Барби, совсем уже крыша едет? :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"а если слон и кит бодаться будут..." или как там у классика?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #15.02.2008 15:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тут в морском тема про плавкраны присутсвует, я вото и решил нестандартно поразышлять. Табуретку то тоже можно как оружие применить, против врага с трехлинейкой на расстоянии шага. Я думаю тут табуретка будет даже предпочтительнне.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Соответствующей темами ("Война с Японией" в "Общевоенном", "Противостояние ТОФ и ВМС Японии" в "Морском", "Этого не могло быть, НО" в "Судомодельном") навеяло:
мульт-сериал Аниме "Восход на Итурупе".
Сюжет: в ходе интриг третьих стран Япония с Россией начинают широкомасштабную войну с ударами по гражданской инфраструктуре, сбитием гражданских самолетов и потоплением судов.
Все это с страданием мирного населения и героизмом воинов обеих сторон в лучшем стиле аниме на фоне подлости и корысти "третьих сторон".
С российской стороны на роли главных героев рисовать аватарки группы "Тату".
:lol:
 
LT Bredonosec #16.03.2008 06:51
+
-
edit
 
>Я думаю тут табуретка будет даже предпочтительнне.
не, у 3-линейки ведь 2 конца есть - ствол и приклад - удобно, каждое движение за удар. А табуреткой еще и размахиваться надо =))

а по теме - плавкрану только одну гирьку нужно. Небольшую, тонну-другую. Когда буксир подплывет - сбросить на него. И можно идти пить пиво/курить бамбук =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Barbarossa #27.03.2008 11:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Про Аниме... Еще бы сделать немножко в стиле Хентай, и стравить нашу чебурашку с годзиллой.. Японцы вроде у Успенского права на чебурашку купили..
 
LT Bredonosec #27.03.2008 20:33
+
-
edit
 
согласно сюжету чебурашка при попадании слюны годзилы начинает размножаться гремлинами.
Гремлины облепляют годзилу как муравьи и сьедают заживо.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru