[image]

Тестируем новый форум. Часть 2

Теги:авиабаза
 
1 10 11 12 13 14 18
GE Александр Леонов #29.03.2008 04:54
+
-
edit
 
А ножницы че опять не работают?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Мишка, а ты, как я понял, на пару с Ромой "Авиабазу" ломаешь модернизируешь? %)
Нет. У меня был, а может и есть доступ, я только код немного читал. Но ничего не трогал.
   
RU Владимир Малюх #30.03.2008 16:04  @yacc#27.03.2008 13:23
+
-
edit
 
yacc> Кстати, отправляя предыдущее сообщение словил "Page 'http://balancer.ru/support/2008/03/t60389,11--Testiruem-novyj-forum.CHast~-2.3373.html' not found."

Случается всегда с ответами и попытками редактировать. Если сказать Refrsh -то ответ появляется, а вот редактированный текст - нет. Проврено на двух компах Win2000/IE6 и WinXP/IE7 - воспроизводится со 100% стабильностью.
   

Murkt

Pythoneer

Опять не считается количество просмотров темы.
   
RU Серокой #30.03.2008 23:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Дык оно толком и не считалось с перехода на новый двигатель. :(
   

Murkt

Pythoneer

Ну я бы и вообще этот показатель не считал, если честно. На каждый запрос апдейт базы, а толку с того параметра немного.
   
RU Серокой #31.03.2008 00:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну... Когда я вижу, что у созданной мной темы 0 просмотров, мне больше просто не хочется писать. Ибо зачем?
Просмотры хоть как-то говорят об интересе для форумчан данной темы.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Murkt> Ну я бы и вообще этот показатель не считал, если честно. На каждый запрос апдейт базы, а толку с того параметра немного.

Вот потому он и считается не дёрганием БД, а обработкой логов Web-сервера. Вот с этой обработкой пока и колбасит :)
   
Такой вопрос прос статистику amung.us На карте там показывается откуда заходили и кол-во заходов. Последнее - это вообще любой уникальный IP за все время тз этой географической локации? А то 122 visitors из Кливленда - крутовато, неужели я один столько набрал? Других Кливлендчан вроде на форуме нет
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Последнее - это вообще любой уникальный IP за все время тз этой географической локации?

Я думаю, они не IP считают, а оставленную куку. И только при её отсутствии - IP. Обычно так делают. Хотя как у них - фиг знает :)
   
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #03.04.2008 09:31
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Половина тем открываетсмя пустыми, а в некоторых открывшихся - не работает скроллинг.
   
RU шурави #03.04.2008 10:31
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Если быть честным, то среди известных мне форумов, этот занимает первое место по колличеству глюков и неустойчивой работы. Причём, значительно опережая конкурентов.
   
RU шурави #03.04.2008 11:55
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Всё же больше похоже на то, что ущербный движок. С тоской вспоминаю на сколько удобен был форум в 2004 году.
   
RU Серокой #03.04.2008 12:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Не могу читать, пишу вслепую. )
Вместо последних страниц - белый лист. (
   
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Угу. Многие темы при попытке зайти выкидывают белый флаг - белый лист.
   
RU Серокой #03.04.2008 12:32
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Есть сложный рецепт борьбы: на первую страницу зайти, туда обычно пускает. Нажать "сбросить кэш темы", затем зайти на последнюю страничку.
   

yacc

старожил
★★★
Форум по страшному штормит - ссылки не работают ( показывается пустая страница ). Даже эта ветка не до конца отображается посему пишу это как ответ на какое-нибудь сообщение - в теме внизу нет добавить новое сообщение - в надежде что оно попадет на форум. :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Движок не при чём, кончилось место на диске. Почистил.

...

Среди конкурентов - я сильно сомневаюсь, что где-то есть форум с таким же объёмом и на таком же древнем железе :)
   
RU spam_test #03.04.2008 13:43
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Однако никого так часто не штормит при этом.
   
RU Balancer #03.04.2008 14:35  @spam_test#03.04.2008 13:43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
spam_test> Однако никого так часто не штормит при этом.

Так ты можешь привести пример форума, сопоставимого по объёму и посещаемости на столь же древнем железе? :D

Видишь ли, если я сейчас грохну 90% базы и разрешу вход на форум, ну, скажем, только старожилам - он будет просто летать :)

Просто для информации: http://admin.airbase.ru/globalstat/usage_200804.html
   
+
-
edit
 
RU Balancer #03.04.2008 20:56  @metalius#03.04.2008 20:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
metalius> Вот чем закончилась попытка удалить продублированную реплику - Положение с языками нацменьшинств в СССР, России, Прибалтике до вступления в ЕС и после...

М... Как «удалить»? Функции удаления сейчас никому недоступны, по идее.
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

В Мозилле получилось вот - промазать... :) Разрушил ветку основательно - не хотел!!!
   
1 10 11 12 13 14 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru