Для Админов.

Теги:авиабаза
 

boxer

опытный

Кроме открытия новых тем не имею обратной связи на форуме(ответы,вопросы,сообщения).
За экспансивность прошу прощения.
 

MIKLE

старожил
★☆
для этого есть специальный раздел
Авиабаза
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Миша, перенести тему надо было.

Переношу.
 

Vale

Сальсолёт

Честно говоря, так и не понял, в чем проблема.
Если ваши сообщения появляются на форуме, то всё нормально.
То, что на форуме появятся ответы на них - никем и никогда не гарантируется.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
boxer, вы попробуйте ответить в этой же теме. Попробуйте кого-нибудь процитировать.
 

MIKLE

старожил
★☆
имелось ввиду видимо уведомление об ответах и личка.

а что до переноса-если человек не щнает о существовании раздела то перенос жквивалентен удалению тему. хоть полдня подождать надл было :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вообще-то человек проходит как "втянувшийся", имеет 657 сообщений. Должен знать о существовании подфорума "Авиабаза".

Я так полагаю, что отслеживают новые темы люди через "Показать последние сообщения". А там не важно, в каком разделе тема - она все равно отображается, если в ней появились ответы, и даже если она была перенесена в другой раздел.
 
+
-
edit
 

Klaus

опытный

AGRESSOR> Я так полагаю, что отслеживают новые темы люди через "Показать последние сообщения". А там не важно, в каком разделе тема - она все равно отображается, если в ней появились ответы, и даже если она была перенесена в другой раздел.
Прошу извинить за неграмотность. Новые темы отслеживаю просмотром Морского и Судомодельного форума. Главная проблема - темы, открытые 24,02 так и остаются выделенными, при нажатии на Новые сообщения открывается только последняя страница ветки, без учёта новых сообщений. Скрипты, сценарии, кукиз и т.п. в браузере включаются вручную. Выйти-зайти эффекта не даёт. В чём может быть проблема?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Какой браузер? "Авиабаза" заточена под "Оперу" и "Файрфокс", как я знаю. Нужно включить Java. С ними все должно нормально работать, в том числе и через открытие "Морского" подфорума - должны и там отображаться новые темы и темы с новыми сообщениями (выделение жирным).
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
AGRESSOR> Вообще-то человек проходит как "втянувшийся", имеет 657 сообщений. Должен знать о существовании подфорума "Авиабаза".
Народ в Морском-Судомодельном дикий :) , обычно ничем больше не интересуется. Постоянно гоняю их на "Авиабаза", но большинство, похоже, всё ещё не в курсе. Для них кроме 2 "своих" разделов больше ничего нет.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"Судомодельщики" - согласен. Из "Морского" многие ходят и в другие темы. Capt(N), adv1971, DenisKA и др.
 
+
-
edit
 

Klaus

опытный

AGRESSOR> Какой браузер? "Авиабаза" заточена под "Оперу" и "Файрфокс", как я знаю. Нужно включить Java. С ними все должно нормально работать, в том числе и через открытие "Морского" подфорума - должны и там отображаться новые темы и темы с новыми сообщениями (выделение жирным).
IE. Java включаю вручную перед заходом на форум. Остальные темы отражаются как положено.
 
RU Balancer #27.03.2008 00:04  @AGRESSOR#26.03.2008 23:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Какой браузер? "Авиабаза" заточена под "Оперу" и "Файрфокс", как я знаю.

Не то, чтобы заточена, но я процентов 80 времени проводу в Опере. Поэтому глюки в ней замечаю сразу. Остаток времени в основном делится между Firefox и Konqueror. Однако, бывали периоды, когда целый вечер, скажем, в IE7 проводил на Авиабазе - проблем не замечал с ним.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Рома, про "заточку" под "Оперу" ты сам говорил, когда делал ресайзинг страниц (или как оно там зовется). Помнишь, может, когда вся страница у некоторых пользователей в окне не помещалась...
 
+
-
edit
 

sydovod

втянувшийся

AGRESSOR> Какой браузер? "Авиабаза" заточена под "Оперу" и "Файрфокс", как я знаю. Нужно включить Java. С ними все должно нормально работать, в том числе и через открытие "Морского" подфорума - должны и там отображаться новые темы и темы с новыми сообщениями (выделение жирным).
пользуюсь файрфоксом, но в той теме "Каккого хрена я не могу отвечать на вопросы и задавать их!" не смог цитировать. и ответ мой почему то не видно. хотя он был
 
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Наблюдаются глюки с темами.
При попытке открыть например вот это Тестируем новый форум. Часть 2
или Тральщики отечественного ВМФ -2 получаю пустой белый экран и все.
Определить по какому "закону" тема показывается или не показывается я как-то не смог.
Спаасите! :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru