Очередная вылазка "скин-хедов" в Москве. Или на этот раз это милые детские проказы?

Теги:
 
1 2 3 4 5
RU leon #02.04.2008 11:17  @Сергей-4030#01.04.2008 21:36
+
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Сергей-4030> Это жопа какая-то.

Да не такая уж и жопа.

Это в США такой конфликт может моментально перерасти в кучу трупов с обеих сторон, а в Германии полицаям даже оружие расчехлять нет нужды, к этим подросткам подъезжая. Порог применения оружия гораздо выше у всех, никто не держит постоянно палец на спусковом крючке, поэтому в той ситуации, когда US-полицейские роняют граждан мордой на капот и начинают хлопать ладонью по яйцам, DE-полицейские поздороваются и попросят удостоверить личность. Поэтому и подростки могут позволить себе больше без риска испачкать физиономию об пыльную жесткую поверхность.
Станем жить и дадим жить другим  
RU Balancer #02.04.2008 13:25  @AGRESSOR#02.04.2008 03:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Я что-то не вижу, чтобы после 1944-го года
AGRESSOR> Все-таки, наверное, 41-го. %)

Так немцев же с территории СССР в 1944-м выбили.
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Точные данные 27 мусло-абреков , мы несколько раз пытались забится с этими воинами аллаха, но так не разу и не пересеклись. Пока будут такие п....ы , которые меня в моей же стране за говно держат , я буду готов даже двойную зиг к себе на лоб пришить лишь бы это дерьмо уничтожить.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Neddy> Пока будут такие п....ы , которые меня в моей же стране за говно держат , я буду готов даже двойную зиг к себе на лоб пришить лишь бы это дерьмо уничтожить.

Ничего не имею против уничтожения таких п...в любой национальности. Так что вы уж там именно на национальном вопросе не зацикливайтесь. А то ещё попадём под раздачу я, или Саид Аминов. И не будет вам Авиабазы или Вестника ПВО...
 
RU Barbarossa #03.04.2008 11:28  @AGRESSOR#02.04.2008 03:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Jerard>> С какого бока? Русские всегда в РФ были под оккупацией.
AGRESSOR> Неужели? Какая новость. Опять кто-то виноват.
А где в конституции РФ про русский народ написано? Там какой то многонациональный народ России.. как то все обезличено.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Balancer> Ничего не имею против уничтожения таких п...в любой национальности. Так что вы уж там именно на национальном вопросе не зацикливайтесь. А то ещё попадём под раздачу я, или Саид Аминов. И не будет вам Авиабазы или Вестника ПВО...
И попадешь. И ты, и Саид. Ты Недди модераторские полномочия готов доверить? А убивать, значит, доверяешь? Если тебя с Недди достали, то идите пинать политиков и ментов, что бы делом занялись по приструниванию уродов. А не думайте, что этим мордобоем решите проблемы.

П.С. Если знаешь, где чел живет - то какая проблема забить стрелку? Даже без его желания? ;)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel> Ты Недди модераторские полномочия готов доверить? А убивать, значит, доверяешь?

Ты сарказма не уловил.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ром, у меня ща времени нет абсолюбтно, к раскопке готовлюсь. А для сарказма надо пару раз шевельнуть извилиной. ;)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel> Ром, у меня ща времени нет абсолюбтно, к раскопке готовлюсь. А для сарказма надо пару раз шевельнуть извилиной. ;)

Да я и не в претензии :D
 

Vale

Сальсолёт

Neddy>я буду готов даже двойную зиг к себе на лоб пришить

Записано в протокол. ;)
При этом, ни повод, ни "я только пошутил" - "за отмазку не покатят".
Взрослые люди за свои слова отвечают.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Neddy

втянувшийся
☆★
Никто не знал где сии парни живут а то была бы действительно понажовщина . Знали где беспредельничают и там искали.
to Balancer , а что ты занимашешься тем же чем и эти парни и тайком пишешь на всяких форумах "кавказ сила-кто не с нами тот под нами" ? Кавказский фашисты должны быть истреблены.
to Vale , а что в протокол занес теперь ,чай , в еврейский антифашистский комитет пожалуешься ? Мне насрать , что лепить , но в стране , которую создавали славяне я не дам никому считать их второсортным гавном.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
RU Тихон #03.04.2008 18:37
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Записано в протокол.
>При этом, ни повод, ни "я только пошутил" - "за отмазку не покатят".
>Взрослые люди за свои слова отвечают.

Хочешь об этом поговорить?
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
CZ D.Vinitski #03.04.2008 18:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Neddy, не нужно выдавать собственные иллюзии за реальность. Государство строят граждане. Как только они начинают выяснять свою первородность - государство распадается на ублюдков, перестающих быть и гражданиами и людьми.
 
RU Тихон #03.04.2008 18:41
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Кавказский фашисты должны быть истреблены.

А сам говоришь как кавказские фашисты:

Все кавказцы кроме я,
Мать, сестра
И брат моя!

>Мне насрать , что лепить , но в стране , которую создавали славяне я не дам никому считать их второсортным гавном.

И не давай. Только "зиг" зачем? Не славянское это ни разу :(
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

Neddy

втянувшийся
☆★
Да я так к прмеру , для наглядности. Я же не состаю в партиях или тем более сборищах типа НСО-корпус. Просто это моя гражданская позиция.

to D.Vinitski Так вот Россию строили славяне и русские в частности , как только русские развалились (не без помощи ссср) как единая нация тут же мы видим эффект. Пройдет еще 50 лет , русских станет с инородцами в РФ 50 на 50 и тогда на месте РФ возникнут Великие Татарстаны , Халифат Ичкерия , Московия и т.д. Впрочеи тебе не понять , я вполне осведомлен о твоих толерантно-либеральных взглядах.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Россию строили славяне и русские в частности в том числе и тем, что умели находить "общий язык" с теме же тюрками, аль кавказцами привлекая их в это самое "строительство"...

И разрушать Россию начинают "славяне и русские в частности"...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Вы видимо в Москве не были давно и не видели как быдловатые абреки выражают свой кавказский национализм.

Особенно в диалоге культур отличились Иван Грозный , взявший Казань , некто Ермолов , мирно вырезавший кавказ , и многие другие не менее заслуженные деятели . Россияская империя , как и любая другая строилась на угнетении и завоевании , а как только бывшие завоеватели забывают кто они , их ставят раком и рушат построенную ими страну.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
CZ D.Vinitski #04.04.2008 02:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Они просто выражают свое отношение к быдловатому населению и власти, позволяющим так к себе относится.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>И разрушать Россию начинают "славяне и русские в частности"...

"А церковь тоже я разрушил?"...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  

Vale

Сальсолёт

>Вы видимо в Москве не были давно и не видели как быдловатые абреки выражают свой кавказский национализм.

А не менее быдловатые русские вместо того, чтобы вмешаться, или вызвать милицию("да я, да стукачом, да никогда!!!") жуют сопли, и потом идут на форум и пишут, как они нацепив значки, с которыми их дедов убивали, собираются пойти делать то, что делали те, кого их деды убивали -"за все хорошее".

Ай маладца! Ай да херои!

Ну, жуйте дальше. Ведь если не жевать, так это ж надо свое драгоценное время на наведения порядка рядом с собой тратить, и драгоценное личико может пострадать, а итить не барское это дело, мы лучшше тихохонько сопельки пожуем, авось эти страшные абреки нас и не заденут ...


P.S. Двор-колодец. Питер. Ночь, лето, окна открыты настежь. Играет громко азиатская музыка.
"Настоящие русские", наверно, жуют сопли. Или пишут на форумах о противных "черных". Потом, когда им все надоест, откроют окно и начнут матом крыть. Этак через час. А спать хочется сейчас.

Ну, что с вами делать. Одеваюсь (не в тапочки, а в туфли, приличную отглаженную рубашку и брюки, и надеваю хорошие, не повседневные часы) и иду говорить... :)

Да, говорить с 50-летним "абреком" (главным "южанином" во дворе), которого через некоторое время замели за убийство (на Кавказе). Говорить очень не громко, очень вежливо и уверенно. "Да, я понимаю, праздник, да все понятно, но уже после 12-ти, и во дворе не стоит шуметь, иначе, вы же понимаете, могут быть не нужные ни вам, ни нам неприятности, я же все понимаю, и именно поэтому пришел поговорить - ребята же наверное, просто не понимают, что здесь все немножко по-другому, чем на юге, вы ж знаете, могут прийти и сильно злые жильцы, давайте вы, как уважаемый человек, попросите ребят минут за 5-10 свернуться, так, чтобы никому на мешать - праздновать наверное можно и сильно тише".

Теперь, похоже, во дворе остался только один русский, который на это способен - мой отец. Русак (если поскрести чуточку - наполовину хохол, если сильно - еще татары пробегали), выросший до 12 лет на Урале, у Тоцкого полигона, и потом в Литве. Но, Бог даст, я смогу его из Питера вывезти, после 60-ти в Питере жить не стоит одиноким пожилым людям.

Вот только откуде в том дворе не-соплежуи возьмутся?

За вас никто не будет наводить порядок. Ни Бог, ни царь и ни герой.
И для этого не нужно вешать ни бляхи, ни сбиваться в банды, ничего.

Для этого надо сказать себе - это МОЯ земля, мой двор, мой город, моя страна, "ниипет" - это не про меня.
И действовать.

Но звиздеть "какие вокруг скоты, как я их проучу", оно конечно легче. И безопаснее.

Выбор за вами.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 04.04.2008 в 08:14

Neddy

втянувшийся
☆★
>>Вы видимо в Москве не были давно и не видели как быдловатые абреки выражают свой кавказский национализм.
Vale> А не менее быдловатые русские вместо того, чтобы вмешаться, или вызвать милицию("да я, да стукачом, да никогда!!!") жуют сопли, и потом идут на форум и пишут, как они нацепив значки, с которыми их дедов убивали, собираются пойти делать то, что делали те, кого их деды убивали -"за все хорошее".


Быдловатые англичане похоже немного не в теме. Совсем повереили в картину который им воспаленный либеральный мозг самонарисовал... Я вмешиваюсь регулярно и если ты хотел вписать меня в терпилы , химик , то не по адресу. То чего я наделал давно хватит что бы поехать вслед за Марценкевичем , но хвалится сиими дияниями на форуме моветон и долбо***зм. А прадед мой не протв значков ,или там расистов воевал , а воевал за Родину , которую сейчас насилует черный агрессор. Довод про "дедов" это настолько затертое и примитивное , что его используют овощи only. Посему видна глубина понимания процесса у Вали. Засим откланиваюсь.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
а хто такой Марцинкевич?особо злобный русский скин хед?
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Некто Тесак. Бывший лидер Формат 18.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
круть))))а что такое формат 18?
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
типа Тимури его команды?)))
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru