Куда пропала тема?

Теги:авиабаза
 
US Militarist #13.04.2008 17:33
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
Куда пропала тема "Потери Израиля в войне 1973 г" (примерное название).
Сутки назад была и вдруг исчезла. Что происходит?
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Тему перенесли в сон разума и закрыли со штрафом мне. Жаль что на форуме есть люди, для которых есть два мнения - "мое и неправильное". Но мне приятно, что во-1 народ активно высказывался, во-2 представители Израиля вели себя очень корректно, хотя тема для них больная. Так что извиняйте, но поспорим как-нибудь в следующий раз.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
RU вовик42783 #13.04.2008 20:58
+
-
edit
 

вовик42783

втянувшийся
Для Militarist:
Можно начать новую тему, но без флуда.
Собрать конкретные данные по дням,периодам, в том числе недавно опубликованные факты по участию советских военнослужащих в этом конфликте.
Например:
Советские офицеры активно принимали участие в боевом обеспечении, в частности РЭБ.
В 2002 году в НВО была заметка по применению станции Смальта в Сирии.
Но недавно появились новые материалы на эту тему.
Группа советских офицеров обслуживала станции Смальта, Кедр. Для постановки помех Хок и системе Такан. Включение станций помех производилось по команде ЦКП ВВС и ПВО Сирии. Работал на постановку помех и отряд Ан-12ППС из 117 ОАП РЭБ из зон.
Изаильтяне засекли место расположения наземных станций помех Смальта и Кедр и нанесли по ним авиационный удар. Были тяжело ранены три советских военнослужащих.
После этого удара, упоминания о действиях наземных комплексов помех прекращаются.

2.Предварительные оценки, сделанные мной на основе имеющихся у меня данных, показывают следущее, уровень потерь для Ф-4 примерно в границах диапазона 1,8-2,2% на 1000 вылетов, для А-4 - 2,8-3,4% на 1000 вылетов. Но это пока сугубо предварительные оценки
 

Vale

Сальсолёт

Sergofan> Жаль что на форуме есть люди, для которых есть два мнения - "мое и неправильное".

"Чья бы корова мычала". Могу еще добавить за обсуждение модерирования.

Прошу дальше тему не развивать
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru