Ищу одного человека на Абазе

Теги:авиабаза
 
Гость
В 2001 году я попытался написать монографию про вертолет КА-50. Много крутился в это время на форуме у бразда, общался и т.д. Форума там больше нет, посмотреть нельзя. Здесь тоже мало что осталось. Но я помню, что с кем-то с Абазы я даже по мылу общался и даже пересылал черновой вариант монографии для рецензии.

Просто ради любопытства хочу найти а кто же это был? Хоть убей, не помню. Мой тогдашний ник был ELF, а в связи с этой историей, мне почему-то из головы не лезет ник "Крон", хотя могу и ошибаться...
 
Гость
A.K.> ... а в связи с этой историей, мне почему-то из головы не лезет ник "Крон", хотя могу и ошибаться...

Это Роман, ныне Балансер, хозяин тайги сайта :)

Ник
 
Гость
Кстати, знает кто-нить почему так опустился ИКАМ Brazda? Я сайт много лет не видел и сейчас просто не узнаю.
 
Гость
A.K.> Здесь тоже мало что осталось.

Вроде бы, у меня первый принцип - сохранение информации. И вполне успешно соблюдаемый уже 10 лет :) Так что, всё что тут было, так и осталось. Возможно, просто трудности поиска...
 

в начало страницы | новое
 
Народные приметы сегодня: Первого апреля просыпается домовой, и потому нужно всячески обманывать друг друга, чтобы сбить его с толку
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru