[image]

Обсуждение модерации-2

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 11
RU Ведмедь #25.05.2008 19:40  @termostat#25.05.2008 19:38
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> и сам наказанный
termostat> осУжденый !

ну, в данном случае, скорее досудебное разбирательство. Если необходима точная квалификация, то обращайтесь к Леонову :)

А вот суд - это когда координаторы посовещаются и вынесут решение :D
   

ED

старожил
★★★☆
Ведмедь>Ну и еще один голос в его пользу - это твой голос.

Ты не понял - я не высказывался ни за, ни против НЕГО. За неимением предмета обсуждения. Я говорил только о ТВОЁМ посте.
   
GE Александр Леонов #25.05.2008 19:50
+
-
edit
 
> ну, в данном случае, скорее досудебное разбирательство
Имхо административное)))
   
CZ D.Vinitski #27.05.2008 01:50
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так-так... Значит, снос одной реплики из текста, без малейшего обьяснения, при том что реплика является ответом на развернутый флуд, прриятный известно чьим ушам, не нарушает новых правил? Если режете текст, то по меньшей мере - обьяснитесь, кто и зачем это сделал. Хотя, конечно и так все ясно. Но...
   

Mishka

модератор
★★★
Vale>>Хорошо бы подтвердить. Такие темы, обычно переезжают в "Пропаганду"...
ED> Хорошо бы не тупить. Зачем подтверждать мне, если ты САМ это УЖЕ сделал. Переезжание это не закрытие.
ED, переезжание в Отстойник — это не только закрытие от постов... :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ув. Vale, не кажется ли Вам, что Ваше модерирование носит несколько однобокий или если хотите предвзятый характер? В известной Вам ветке сегодня один из участников пишет «…После того как сбрендившие хохлы недавно объявили обязательное преподавание в ВУЗах на украинском …» Русский язык на Украине - миф или реальность? Вы не только не предложили привести ссылку на нарушение 53 статьи Конституции Украины (каким интересно и мне документом это запрещено), но и проигнорировали нарушение п.11.5. Зато berg, получил в честь Праздника по полной программе!
Сугубо, моё ИМХО
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Кто? Дио? Я его не читаю, а Вэйл, видимо не воспринимает всерьез... А Берг сознательно провоцирует координатора.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
minchuk> Кто? Дио? Я его не читаю, а Вэйл, видимо не воспринимает всерьез... А Берг сознательно провоцирует координатора.
Ну вообще то мой вопрос был направлен Vale, но если Вы считаете bergа провокатором, то Dio69 просто агнец. А посты иногда все же читайте, Вы на то и координатор...
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Прочел. Выписал. Кстати функцию "сообщить модератору" тоже ни кто не отменял... ;)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
minchuk> Прочел. Выписал. Кстати функцию "сообщить модератору" тоже ни кто не отменял... ;)
Увольте, доносительством не занимался и не занимаюсь. Более того, если Вы заметили, на тот пост в топике не реагировал и флуд не устраивал. Но с фразой Bergа «трём русскоязычным гражданам Украины несколько дней к ряду доказывать, что их притесняют» был согласен, потому и не понял столь резкой реакции координатора в одном случае и попустительством в другом…
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Capt(N), ну, что за фигня... Это не "доносительство" это участие в налаживании нормальной работы форума. Поймите... Мы тоже "живые люди" и тоже со своими предпочтениями. :)
   
LT Bredonosec #29.06.2008 00:20
+
-
edit
 
>«трём русскоязычным гражданам Украины несколько дней к ряду доказывать, что их притесняют»
каждый видит по-своему. Я со своей колокольни тож местами посмеиваюсь, когда мне начинают рассказывать, как всё круто "в европах" вообще и у нас в частности )
   

Vale

Сальсолёт

Кэп, извините, я увидел, что за "хохлов" Dio в этом топике уже огреб - и посчитал, что именно за этих (на самом деле за гораздо более ранних), а тема быстро ушла дальше. А штрафы индицируются не сразу, по крайней мере у меня.

Буду вниматальнее.

Требование подтвердить свои слова для Dio69 - выписано.
Спасибо за помощь.
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2008 в 00:29

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Vale> Кэп, извините, я увидел, что за "хохлов" Dio в этом топике уже огреб - и посчитал, что именно за этих, а тема быстро ушла дальше.
Vale> Буду вниматальнее.
Vale> Требование подтвердить свои слова для Dio69 - выписано.
Ув.Vale, за недолгое время моего пребывания на форуме я имел возможность убедиться в объективности Вашего модерирования, поэтому был искренне удивлен резкостью Ваших суждений относительно высказываний Bergа, поэтому и написал в этом топике...
На этом считаю инцидент исчерпанным.
   

Vale

Сальсолёт

Тяжело спорить на очень чувствительные темы с плюсометом в руках, особенно когда его наличием попрекают, причем с обоих сторон ... :)
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2008 в 00:47
CZ D.Vinitski #29.06.2008 00:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А почему это призыв к порядку обьявляется доносительством? Так как делать замечания в тексте рядовым участникам запрещено, ибо справедливо считается самовольной модерацией, то самое доступное? не нарушая правил - сообшить модератору предусмотренным правилами базы способами. Не вижу проблем. Т.е. с точки зрения тюремной этики, это мы-то не в камере...
   

Vale

Сальсолёт

Ну, к сожалению, проблема такая в русской психологии есть. Основанная на живучем убеждении, что "начальники дураки" и историческом опыте. :\
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2008 в 02:56

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> Прочел. Выписал. Кстати функцию "сообщить модератору" тоже ни кто не отменял... ;)

А она вообще работает? Или только изберательно - как и модерация в целом?
   

Vale

Сальсолёт

КИЛЛО, когда ты перекидываешья говном с кем угодно - будь ты 100% прав, а оппоненты не правы... разбираться не хочется.
Хочется выписать всем. Не разбираясь. Я думаю, ты понял, о каком топике я.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> КИЛЛО, когда ты перекидываешья говном с кем угодно - будь ты 100% прав, а оппоненты не правы... разбираться не хочется.

Давайте тогда отдельное правило сделаем - в топиках про Грузию правил нет. А то они там четко изберательны, да еще и разбираться некоторым не хочется.

Vale> Хочется выписать всем. Не разбираясь. Я думаю, ты понял, о каком топике я.

Угу.
   

Vale

Сальсолёт

Если ты научишься сдерживаться, как научился этому Вуду...
Вуду же тоже одно время из штрафов не вылезал.
А потом его оппоненты жаловались на то, что огребают практически только они. Мне в репе, и где-то там еще.
Пойми же, если ты сделаешь простую вещь, процитируешь текст с нарушением правил, выделишь нарушение болдом, и в особо несомненных случаях дашь ссылку - то на это целеуказание придет модератор, и с благодарностью за облегчение работы выпишет все что положено твоим оппонентам. Если ты не будешь при этом отругиваться сам.
И Авиабаза для твоих невоспитанных оппонентов станет такой же грузинофильской и антирусской, как она для для местных юдофобов - жидомасонское гнездилище.

Но не дай бог тебе отругиваться... Тогда - опять, "чума на оба ваших дома". И ты в роли рецидивиста.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
minchuk>> Прочел. Выписал. Кстати функцию "сообщить модератору" тоже ни кто не отменял... ;)
KILLO> А она вообще работает? Или только изберательно - как и модерация в целом?

Работает, но в крайне неудобном формате. Фактически, только я могу читать эти сообщения и только в отдельном месте, куда заглядываю раз в год :) Надо будет доработать...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Давайте тогда отдельное правило сделаем - в топиках про Грузию правил нет. А то они там четко изберательны, да еще и разбираться некоторым не хочется.

У нас скоро будут «индивидуальные форумы». Вне рамок общего списка. Что-то типа нынешних тем в «Персоналиях», только в виде форума или блога автора. И модерирование там будет осуществляться владельцем этого форума и только им. Общефорумные R/O не будут распространяться на индивидуальные форумы/блоги.
   
CZ D.Vinitski #01.07.2008 00:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бан Браба - явный сбой Матрицы...
   

Vale

Сальсолёт

Товарищу захотелось помолчать. За сегодня он набрал +9, из них +5 от меня, и 4 -от Татарина.
Кстати, у него флэш, кажется так это называется - штрафы на 1,2,3, и 4 балла
Кстати, там еще Дио не "обилечен". Первые два постинга в любых темах, или один в той - и тоже +5.
   
Это сообщение редактировалось 01.07.2008 в 13:33
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru