[image]

Предлагаю снять полномочия с господина au.

Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>>Чем тебе Агресоор с Вале не угодили?
ED> Учись читать. Про "не угодили" не сказано ни слова. Говорилочь "гораздо полезнее в качестве "обычных" пользователей, нежели в качестве модераторов". И в отношении Агрессора, например, всё именно так дословно. В качестве пользователя он ОЧЕНЬ интересен и ВЕСЬМА полезен. Об его модераторстве подобного сказать не могу. По крайней мере с использованием превосходных прилагательных.

Взаимное замечание про чтение, УГОДИЛ, в данном констекте, образное выражение.
И за Агрессором не водится греха использовать модериал как способ отстаивания своего мнения.
   

ED

старожил
★★★☆
шурави>УГОДИЛ, в данном констекте, образное выражение.

А как тот пост следут читать в прямом смысле? Никак врубиться не могу.

шурави>за Агрессором не водится греха использовать модериал как способ отстаивания своего мнения.

Простого отсутствия грехов у модератора ИМХО вовсе не достаточно для его ОТЛИЧНОЙ оценки.
   
EE Татарин #08.07.2008 15:14  @Сергей-4030#08.07.2008 08:40
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Казалось бы, нафига нормальному человеку Крюков? о чём с ним беседовать и были ли вообще преценденты, чтоб с ним кто-то о чёмм-то осмысленном разговаривал?.. :)
Татарин>> Ушёл - и замечательно!
Сергей-4030> Не только Крюков ведь был.
Но только Крюков и Бердыш были упомянуты. Что говорит о.
   
RU Barbarossa #08.07.2008 15:16  @Татарин#08.07.2008 15:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Татарин>>> Казалось бы, нафига нормальному человеку Крюков? о чём с ним беседовать и были ли вообще преценденты, чтоб с ним кто-то о чёмм-то осмысленном разговаривал?.. :)
Татарин> Татарин>> Ушёл - и замечательно!
Сергей-4030>> Не только Крюков ведь был.
Татарин> Но только Крюков и Бердыш были упомянуты. Что говорит о.
Бердыш не сам ушел, его ушли.
   
DE Deep Blue Sea #08.07.2008 15:17
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Первый пост +1
А если не снимать, то вежливо сказать, что не надо ТАК и дать делать дальше, но не ТАК...

Если по-сути. Одно дело, если сабж загоняет в баню новичков, которые с размаху начинают нарубать дров на форуме (тут все начинают смотреть на меня :-) ), что само-по себе правильно, даже если "Баба Яга против" (с)...
А другое дело, когда сабж начинает открыто хамить людям на морском, которые там являются в какой-то мере эталоном качества. Да, у него могут быть хоршие техничесие идеи и по геополитике отличные посты, но вот обвинять в тупизме моряков со стажем в несколько десятков лет, военных моряков, вплоть до старпомов и капитанов, кораблестроителей или разработчиков оружия - вот этим он ставит себя в морском фактически вне закона, особенно если обсуждались темы, в которых они профессионалы, а не читатели научной белитристики. Люди, которые таким наглым образом попали у него под раздачу, в силу своей сдержанности на него просто не обращают больше внимания, но нвсегда запомнили его невежество...

Иногда можно только удивиться черстости, когда темах типа "Как умирают корабли", морякам он просто плюет в душу замечаниями вроде дескать "чего над железяками плакать". Так какими ветрами его туда занесло? Дайте плюсомет тому же Shturmanу, Denis Kе или Capt(N)у и форум засияет!

А сабжа в политический, на помощь Vale... И там и держать, и чтоб плюсомет не смел где-либо еще с плеча снимать...

И вообще, если у каждого модератора есть свой "порт приписки", то каким ветром их все время заносит по соседству и не совсем...
   
Это сообщение редактировалось 08.07.2008 в 16:55
EE Татарин #08.07.2008 16:14  @Jurgen BB#08.07.2008 15:16
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>>>> Казалось бы, нафига нормальному человеку Крюков? о чём с ним беседовать и были ли вообще преценденты, чтоб с ним кто-то о чёмм-то осмысленном разговаривал?.. :)
Татарин>> Татарин>> Ушёл - и замечательно!
Barbarossa> Сергей-4030>> Не только Крюков ведь был.
Татарин>> Но только Крюков и Бердыш были упомянуты. Что говорит о.
Barbarossa> Бердыш не сам ушел, его ушли.
Да, я помню.
   
US Сергей-4030 #08.07.2008 16:21  @шурави#08.07.2008 11:51
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
шурави> И за Агрессором не водится греха использовать модериал как способ отстаивания своего мнения.

Гы. :lol: Лень искать. Но я помню его пургу про RAID и сопутствующее модеранствование. И не только.
   
RU шурави #11.07.2008 10:25  @Сергей-4030#08.07.2008 16:21
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> И за Агрессором не водится греха использовать модериал как способ отстаивания своего мнения.
Сергей-4030> Гы. :lol: Лень искать. Но я помню его пургу про RAID и сопутствующее модеранствование. И не только.

По такому критерию нужно всех модераторов снимать, кто не без греха.
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠
Ну конкретный загон тов. AU думаю многие помнят - как он в комьютерном жог напалмом по поводу "самостийной ip сети России". Был публично осмеян профессионалами, раздал кресты и окуклился.

Собственно - ярчайший пример бредового модерирования в теме, где он сам тупил, тролил и прочее.
   
US Сергей-4030 #11.07.2008 18:31  @шурави#11.07.2008 10:25
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
шурави>>> И за Агрессором не водится греха использовать модериал как способ отстаивания своего мнения.
Сергей-4030>> Гы. :lol: Лень искать. Но я помню его пургу про RAID и сопутствующее модеранствование. И не только.
шурави> По такому критерию нужно всех модераторов снимать, кто не без греха.

Покажите мне подобные примеры у Тико и Татарина. Не в "политическом", конечно.
   
EE Татарин #11.07.2008 20:08  @BrAB#11.07.2008 18:18
+
-
edit
 
EE Татарин #11.07.2008 20:39  @Сергей-4030#11.07.2008 18:31
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
шурави>>>> И за Агрессором не водится греха использовать модериал как способ отстаивания своего мнения.
Сергей-4030> Сергей-4030>> Гы. :lol: Лень искать. Но я помню его пургу про RAID и сопутствующее модеранствование. И не только.
шурави>> По такому критерию нужно всех модераторов снимать, кто не без греха.
Сергей-4030> Покажите мне подобные примеры у Тико и Татарина. Не в "политическом", конечно.
Гм. Не то, чтобы я за собой такое помнил... я просто думаю, что если покопаться, глядя под определённым углом, то сомнительные "непоправильные" места найдутся. И у меня, и у Тико.
   
US Сергей-4030 #11.07.2008 21:19  @Татарин#11.07.2008 20:39
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Татарин> Гм. Не то, чтобы я за собой такое помнил... я просто думаю, что если покопаться, глядя под определённым углом, то сомнительные "непоправильные" места найдутся. И у меня, и у Тико.

Может быть, я не видел. Но одно дело "сомнительные", а другое - как у Агрессора и Ау в упомянутом топике. По-моему, тут слово "сомнительные" не подходит. Просто совершенно не подходит, нет там никаких оснований для сомнений в том, что они используют свои модераторские полномочия дабы заткнуть рот оппонентам не по причинам нарушения оппонентами правил, а по причине неспособности одержать верх в споре иными средствами.
   
RU шурави #11.07.2008 21:44  @Сергей-4030#11.07.2008 18:31
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> По такому критерию нужно всех модераторов снимать, кто не без греха.
Сергей-4030> Покажите мне подобные примеры у Тико и Татарина. Не в "политическом", конечно.

Я могу найти примеры, но зачем?
   
US Сергей-4030 #11.07.2008 21:51  @шурави#11.07.2008 21:44
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
шурави>>> По такому критерию нужно всех модераторов снимать, кто не без греха.
Сергей-4030>> Покажите мне подобные примеры у Тико и Татарина. Не в "политическом", конечно.
шурави> Я могу найти примеры, но зачем?

Чтоб они были. Найдите, пожалуйста, если можете.
   
RU Baron_Gerlah #13.08.2008 22:14
+
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

Au. Двойные стандарты. Мне и гвардейцу - штрафы по полной (за абсолютно невинную шутку). Виверна пощадил. Я, конечно, понимаю, что тот на флажке, но это уж не годиться, шутковали втроем (или тебя случайно задели?)
   
Татарин: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
EE Татарин #13.08.2008 22:22
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Барон, при всём уважении, ознакомьтесь с Правилами Форума.
Внимательно, пробуя применить каждый пункт к ситуации.
   
RU Baron_Gerlah #13.08.2008 22:25
+
-
edit
 
RU marata #13.08.2008 22:26  @Baron_Gerlah#13.08.2008 22:14
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Baron_Gerlah> Au. Двойные стандарты. Мне и гвардейцу - штрафы по полной (за абсолютно невинную шутку). Виверна пощадил. Я, конечно, понимаю, что тот на флажке, но это уж не годиться, шутковали втроем (или тебя случайно задели?)
Ну это то тут при чём?
Есть замечательный анек, которого в жизни стараюсь придерживаться.
В яму попали лось, лиса, волк и медведь. Сидят день, два. Проголодались. Решили съесть лося. Он согласился, но попросил выполнить его последнюю волю: прочесть татуировку на его крупе. Хищники с радостью бросились выполнять просьбу лося. Лось же лягнул их и выскочил наружу. Волк и лиса сразу же окочурились , а медведь присмерти воет: ну я то чего полез, я ж читать не умею. Вот и здесь, ладно бы черепа за идею отгребать, а вот так мимоходом... несерьезно ;)
   
RU Серокой #14.08.2008 00:24  @Baron_Gerlah#13.08.2008 22:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Baron_Gerlah> Виверна пощадил.
Вот как раз наоборот.
   
RU Baron_Gerlah #14.08.2008 02:14
+
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

Еще раз спасибо за науку...

Виверна жалко, сочувствую...
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru