Духовны болеет - не может пройти мимо... :(

Теги:

1 2 3

john5r

аксакал
★★
Fakir> Да вы, батенька, женоненавистик?! :F

а вот тебе кусок из все той ж цитаты : - p

"Самое то поганое состоит в том, что всякий раз, как я это говорю, меня обвиняют в женоненавистничестве. Человеку, который провел всю жизнь в помышлениях и грезах о женщинах, который гонялся за ними, совершенно как старающийся порадовать хозяина щенок, который выстроил все свое существование так, чтобы по возможности чаще встречаться с ними, который судит о собственной жизни и ценности по своей способности привлекать их внимание, – такому человеку довольно обидно слышать обвинения в том, что он де ненавидит женский пол."
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #29.08.2008 16:15
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★
Интересно, это сам Духовны настоял, чтобы в "Секретные материалы: Хочу верить" Малдер наконец-таки Скалли того? :-F
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU john5r #29.08.2008 16:20  @Серокой#29.08.2008 16:15
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
Серокой> Интересно, это сам Духовны настоял, чтобы в "Секретные материалы: Хочу верить" Малдер наконец-таки Скалли того? :-F

фанаты письмами замучали...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
BG excorporal #29.08.2008 20:58  @Barbarossa#29.08.2008 16:05
+
-
edit

excorporal

координатор
★☆
Barbarossa> Я кто му что бай ки ИМХО что его в армии дают.. Страшилки все это.. По духовщине не стоит от стресса и от того что зад....ют работой..
Подписываюсь. Только срок "невставания" у каждого разный. ;)

RU пираты8 #29.08.2008 22:13  @Сергей-4030#29.08.2008 08:24
+
-
edit

пираты8

опытный

Сергей-4030> Или даже пусть в стационар определят... А то у меня все те же симптомы временами.
Вобще то скорей Девид пиарится,лавры Роберта Де Ниро покоя женатому не дают...

Алкоголик пьет все что горит,все симптомы на лицо..
А сексоголик-соответственно падок на все что шевелится.
Представьте аппетитную даму за 40,с талией свисающей нежнейшим салом,с лицом уборщицы тети Нюры .с двойным подбородком,но энергичную.Если не катит,а тянет как то больше на голивудский силикон,то это странный какой то, избирательный сексоголизм..
билютнем не светит...
спирт продали,а деньги пропили  
RU Тихон #29.08.2008 22:15  @Сергей-4030#29.08.2008 09:28
+
-
edit

Тихон

опытный

john5r>> а как же старый добрый бром?
john5r>> или бухать. вот выпьешь 6 и думаешь где бы надыбать еще 6 чтобы выпить, а либидо куда-то на задний план отходит и курит там
Сергей-4030> Счастливый ты человек, можешь сконцентрироваться на одной задаче. :( Вот у меня выпьеш и думаешь - где бы надыбать еще и при этом потрахацца. А если пить больше, то мысли потрахацца уходят, конечно, мало-помалу, но, блин, все остальные мысли уходят быстрее. И в конце концов остается только одна - как бы ишшо потрахацца. :( И думаешь - то ли водки ишшо выпить, чтоб мыслей уже никаких не было (но тогда очень болит голова утром), или уж потрахацца. Но уже координация не та, бывает, приметиться как следует уже не удается и получаются всякие половые извращения. :( Так что очевидно, что проблема стоит в полный рост. Надо изучать и искать противоядие.

Один человек ездил в Америку на заработки и показывал мне фотки. Там была такая серия: компания русских бухала на дому у какого-то американца, плюс с ними была ещё какая-то очень симпатичная и стройная (!) юная американская девушка.
В общем, она хотела по простоте душевной отдаться им всем, и фоткали они её по всякому голой, и в джакузи с ней купались, и счупали, только всё зря - никто не смог её трахнуть так как все были В ГОВНО.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
+
-
edit

AidarM

аксакал
★☆
Wyvern-2> :lol: Знатный бред

ПОчему? ИМХО вполне могло быть так, что с ним ни одна женщина удовольствия не получала. :D
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Тихон #29.08.2008 22:47
+
-
edit

Тихон

опытный

>>ПОчему? ИМХО вполне могло быть так, что с ним ни одна женщина удовольствия не получала

Макс Фрай это в в реальной жизни - Светлана Мартынчик. МФ - псевдоним.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
RU john5r #31.08.2008 12:03  @Тихон#29.08.2008 22:47
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
Тихон> Макс Фрай это в в реальной жизни - Светлана Мартынчик. МФ - псевдоним.

а Стивен Фрай это в реальной жизни - Стивен Фрай.
+
-
edit

john5r>> или бухать. вот выпьешь 6 и думаешь где бы надыбать еще 6 чтобы выпить, а либидо куда-то на задний план отходит и курит там
alvik> в случае женского сексоголизьма это ещё опасней: либидо начинает свербить задний план и настойчиво искать на него приключения... а случаи разные бывают... а если он там ещё закурит тут и до взрыва не далеко...
хм, кстати, дело говорит чеоловек ))
истинную правду )
Жаль только, на мужиков эффект не всегда положителен - на трезвую голову или как тут выразиться..
таки лучше )

Это сообщение редактировалось 01.09.2008 в 12:17
LT Bredonosec #01.09.2008 12:17  @Wyvern-2#29.08.2008 10:21
+
-
edit

john5r>> "нет, ну это же известно – женщины никакого удовольствия от секса не получают. .... А уж по какой причине женщины претендуют на паритет в делах столь великой важности, это, знаете ли, выше моего разумения." (с) С. Фрай "Гиппопотам"
Wyvern-2> :lol: Знатный бред
Ага ))))) точно знатный =))))))

Fakir> А оно бывает только врождённым, или наука всё же изыскала способы его вызывать искусственно?

А сил на 50-60 каждый день хватит? ))) А то ведь заводить гарем евнухов на подмогу - оно, конечно, можно, но как-то не того.. что-то в этом неправильное чудится %)

ЗЫ, я конечно по себе сужу, мож это я такой слабак, а нормальным мужикам оно (50-60/сутки) самое то ))

>а Стивен Фрай это в реальной жизни - Стивен Фрай.
а кто такой стив фрай? простите за неграмотность, конечно %)

+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Fakir>> А оно бывает только врождённым, или наука всё же изыскала способы его вызывать искусственно?
Bredonosec> А сил на 50-60 каждый день хватит? ))) А то ведь заводить гарем евнухов на подмогу - оно, конечно, можно, но как-то не того.. что-то в этом неправильное чудится %)

Ты, натурально, не понял!
Я ж не для себя, а для опчества!
Шлюхи по призванию - в нём необходимая иногда весчь! :lol:

RU john5r #01.09.2008 12:34  @Bredonosec#01.09.2008 12:17
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
>>а Стивен Фрай это в реальной жизни - Стивен Фрай.
Bredonosec> а кто такой стив фрай? простите за неграмотность, конечно %)

Фрай, Стивен — Википедия

Фрай, Стивен
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Фрай, Стивен Джон»)Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 12 января 2012;
проверки требуют 2 правки.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 12 января 2012;
проверки требуют 2 правки.

// Дальше —
ru.wikipedia.org

alvik

втянувшийся

Fakir> Шлюхи по призванию - в нём необходимая иногда весчь! :lol:
вот уже к делу! и приказом по стране объявить осенний (а потом и весенний) призыв

1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru