Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 4 5 6 7 8 107
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Не понял, собственно, последнего вопроса. С большинством у меня идёт спокойный диалог, не без подколок, но и без оскорблений.

Не в политическом. :)

D.Vinitski> И тем более - без употребления "административного ресурса. то что большинство со мной несогласно - меня ни капли не беспокоитю Селя ви. Не доросли вы ещё до моей музыки! :)
Я думаю, что это ты ещё не дорос до атмосферы Базы. :F
 3.0.13.0.1
+
-
edit

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Я знаю, что я прав.

О! Это и есть основная твоя ошибка. ;) Ты не "ЗНАЕШЬ", что ты прав, ты — ДУМАЕШЬ/считаешь, что ты прав. Но ты можешь и ошибаться в этом...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
CZ D.Vinitski #12.09.2008 20:18
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Нет, мне достаточно знать. Остальные - могут думать. :)

CZ D.Vinitski #12.09.2008 20:27
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Мишка, в большинстве случаев именно в политическом идёт нормальный диалог. Ибо предметов для спора, кроме политического, на базе не существует. В остальных разделах происходит обсуждение. У меня, во всяком случае. Я не беру во внимание лунолечебный, совсем уж захиревшия.
С чего это я "не дорос"? По твоему, единомыслие - признак "дорослости". Тут естиь масса людей, в той или иной мере, если не разделяющих мои взгляды, то, по крайней мере, и не считающих их враждебными. Просто они предпочитают не связываться. Я могу себе это позволить, ибо не считаю нужным молчать, имея возможность высказаться. Кстати, можешь спросить желающих - неприятно ли им общение со мной? Вероятно, те, кто вступает со мной в перепалку, готовы меня терпеть и дальше. Записные борцы со мной предпочитают молча обходится штрафами. Да что это мы всё обо мне? :) Я сюда вообще залез из-за бана Старого.
ПыСы Снесите это всё в к мне в персоналии, что ли?

+
-
edit

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Кстати, можешь спросить желающих - неприятно ли им общение со мной? Вероятно, те, кто вступает со мной в перепалку, готовы меня терпеть и дальше.

Дмитрий... Так в том-то и дело, что и тебя, и многих считающих себя "обиженными" на этом форуме — в общем-то любят. ;)

Но "любят" вовсе не означает — доверяют вашим мнениям.

P.S. Если возникнет желание и захочешь потратить толику своего времени — то поискав по форуму сможешь заметить, что есть множество "записных ура-патриотов" которых откровенно терпеть не могут форумчане на ЭТОМ форуме. Просто — сними шоры. :)
 6.06.0
CZ D.Vinitski #12.09.2008 21:17
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Я прекрасно это знаю, про урапатриотов. и не терплю их вместе с осальными. Но с чего ты решил, что я не терплю большинство??? Кстати, обиженным я себя не считаю. Думал бы так - стал бы я тратить время на форум?

BY minchuk #12.09.2008 21:29  @D.Vinitski#12.09.2008 21:17
+
-
edit

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Но с чего ты решил, что я не терплю большинство???

Потому, что находишься в числе "жалобщиков" в ЭТОМ топике. ;)

И потому, что не ты, а — тебе, "на пальцах", объясняют, что ты не правильно понимаешь "проводимую политику" на ЭТОМ форуме.

"Цепочка умозаключений", как видишь — проста... :)

P.S. Поскольку я — не ты, то досконально знать о твоих мыслях и желания я и не могу.
 6.06.0
US Mishka #13.09.2008 05:58  @D.Vinitski#12.09.2008 20:27
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Мишка, в большинстве случаев именно в политическом идёт нормальный диалог. Ибо предметов для спора, кроме политического, на базе не существует. В остальных разделах происходит обсуждение. У меня, во всяком случае. Я не беру во внимание лунолечебный, совсем уж захиревшия.

Нет, в политическом у тебя диалоги не проходят. У тебя там война.

D.Vinitski> С чего это я "не дорос"?

Вот с этого — Нет, мне достаточно знать. Остальные - могут думать. :)

Как только ты поймёшь, что ты не знаешь — сделаешь шажок.

D.Vinitski> По твоему, единомыслие - признак "дорослости".

В каком-то смысле — да. Вот математики все так единомысленно думают. А у других не получается ещё.

D.Vinitski> Тут естиь масса людей, в той или иной мере, если не разделяющих мои взгляды, то, по крайней мере, и не считающих их враждебными.

Враждебными считаешь ты. Но именно по юношескому максимализму и потому, что не дорос.

D.Vinitski> Просто они предпочитают не связываться. Я могу себе это позволить, ибо не считаю нужным молчать, имея возможность высказаться. Кстати, можешь спросить желающих - неприятно ли им общение со мной?

Общение одно. Знать, что ты прав — другое. Вот как ты дойдёшь до мысли, что ты не знаешь, а, может, и подумаешь, считай, сделал шаг в правильном направлении.

D.Vinitski> Вероятно, те, кто вступает со мной в перепалку, готовы меня терпеть и дальше. Записные борцы со мной предпочитают молча обходится штрафами. Да что это мы всё обо мне? :) Я сюда вообще залез из-за бана Старого.

А может они не хотят тратить слов? А может они знают, что не прав, а ты можешь думать...

D.Vinitski> ПыСы Снесите это всё в к мне в персоналии, что ли?
Дык, всю тему надо к тебе в персоналии.
 3.0.13.0.1
А нельзя ли ввести опцию "разок послать" (в смысле без модпоследствий)? Думаю что технически это не так уж сложно...
А иногда так хочется ну хоть кого-то послать... Ну допустим предоставлять такую опцию к дню рождения посылающего (это ж не часто - всего раз в год?).
 7.07.0
EE Татарин #16.09.2008 02:08  @Iltg#16.09.2008 02:05
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
Iltg> А нельзя ли ввести опцию "разок послать" (в смысле без модпоследствий)? Думаю что технически это не так уж сложно...
Iltg> А иногда так хочется ну хоть кого-то послать... Ну допустим предоставлять такую опцию к дню рождения посылающего (это ж не часто - всего раз в год?).
:lol:

А зачем тебе это надо? :D Причём, обязательно "без модпоследствий"? :D
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.13.0.1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Можно послать себя. И даже довольно далеко. Думаю, модераторы это простят.
 2.0.0.82.0.0.8
Это сообщение редактировалось 16.09.2008 в 02:20
UA Iltg #16.09.2008 02:18  @Татарин#16.09.2008 02:08
+
-
edit

Татарин> :lol:
Татарин> А зачем тебе это надо? :D Причём, обязательно "без модпоследствий"? :D

Дык "Оскорбление участника" - 4 (АЖ четыре) балла.
Это сурьезно :)
Особенно для тех кто соизмеряет количество предупреждений со временем их действия и желанием общаться на А-базе.
Вот зашел сейчас на А-базу в пару топиков - и послать хочется, а до 18.09 нельзя...
 7.07.0
Fakir> Можно послать себя. И даже довольно далеко. Думаю, подераторы это простят.

Попытался "проиграть" слово "ПОдераторы" в разных направлениях - ничего не получилось. Сдаюсь, а что ты имел ввиду?
 7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Между дрочим, дге-то всралась очепятка.

Армянское радио спрашивают:
- Можно ли послать женщину в космос?
Армянское радио отвечает:
Можно. Это и далеко и достаточно прилично.
 2.0.0.82.0.0.8
EE Татарин #16.09.2008 02:26  @Iltg#16.09.2008 02:18
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> :lol:
Татарин>> А зачем тебе это надо? :D Причём, обязательно "без модпоследствий"? :D
Iltg> Дык "Оскорбление участника" - 4 (АЖ четыре) балла.
Iltg> Это сурьезно :)
Iltg> Особенно для тех кто соизмеряет количество предупреждений со временем их действия и желанием общаться на А-базе.
Iltg> Вот зашел сейчас на А-базу в пару топиков - и послать хочется, а до 18.09 нельзя...
Ты ж хотел раз в год? Так тут не раз в год, тут три раза в месяц можно... :) до тех пор, пока окончательно народ не достанешь, и эту лавочку не прикроют (хотя бы для тебя лично :)).
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.13.0.1
UA Iltg #16.09.2008 02:33  @Татарин#16.09.2008 02:26
+
-
edit

Татарин> Ты ж хотел раз в год? Так тут не раз в год, тут три раза в месяц можно... :) до тех пор, пока окончательно народ не достанешь, и эту лавочку не прикроют (хотя бы для тебя лично :)).

Дык кто ж "золотую акцию" использует чтоб подтереться телефон собутыльника записать :) ?
Такое право нормальный человек будет хранить до конца астрономического года действия права...

П.С. Это вообщето разумеется не в серьез предложение - просто +4 за расплывчатое "Оскорбление участника" таки ИМХО чрезмерно. Что делать если "собеседник" просто тупит и провоцирует этим? Смолчать?
 7.07.0
EE Татарин #16.09.2008 02:42  @Iltg#16.09.2008 02:33
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
Iltg> П.С. Это вообщето разумеется не в серьез предложение - просто +4 за расплывчатое "Оскорбление участника" таки ИМХО чрезмерно. Что делать если "собеседник" просто тупит и провоцирует этим? Смолчать?
Очевидно. :)
Или менее очевидный выход: указать на этот факт и прекратить разговор. :)

Я как-то не совсем понимаю: ну, обложишь ты плотно кого-то членами. Что это принципиально поменяет в его позиции? чем мир станет лучше после этого?
Ну, бывает, в запале спора не сдержался - обругал, оштрафовали, ОК. Но сознательно ругаться - не понимаю я этой фишки, чем и кому от этого лучше. При этом второй конец у палки-то тоже есть, оппонент тебя тоже обматерит - и кому в итоге лучше? По сути спора ничего не изменится, а оба (+тема, + всё её участники, + форум) в не самом лучшем виде (как в том анекдоте про ковбоев, которые задаром дерьма наелись).

au

★★☆
Iltg> П.С. Это вообщето разумеется не в серьез предложение - просто +4 за расплывчатое "Оскорбление участника" таки ИМХО чрезмерно. Что делать если "собеседник" просто тупит и провоцирует этим? Смолчать?

Вызвать санитаров. Собеседник имеет шанс получить минимум +2 за троллинг, если не ложный вызов.
 6.06.0
+
-
edit

Сей

опытный

Однажды я получил, за переход на личности, от модератора. Я согласился с этим и не возникал, но через некоторое время, по томуже сообщению, получил второе наказание от другого модератора. 2 наказание за одну провинность, мне кажется, не справедливым. Не так ли?
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.10.2008 в 16:22
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Серокой #15.10.2008 16:30  @Сей#15.10.2008 16:16
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Сей> по томуже сообщению, получил второе наказание от другого модератора

Сейчас движок форума не позволяет выставлять два штрафа за одно сообщение. Это когда было? Совсем давно?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit

minchuk

координатор
★★★
Сей> 2 наказание за одну провинность, мне кажется, не справедливым. Не так ли?

Справедливость это миф. ;)

Я то же получал, причем сразу, по два штрафа. И что?
 6.06.0
Сей> Однажды я получил, за переход на личности, от модератора. Я согласился с этим и не возникал, но через некоторое время, по томуже сообщению, получил второе наказание от другого модератора. 2 наказание за одну провинность, мне кажется, не справедливым. Не так ли?

Хм, а в программе заложена невозможность штрафовки дважды вообще?
Или штрафовки повторной при ДЕЙСТВУЮЩЕМ штрафе?
Чисто ради интереса...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Хм, а в программе заложена невозможность штрафовки дважды вообще?
да
 7.07.0

Сей

опытный

Сей> Не так ли?

Весело :)
Я хотел обратить внимание на процесс штрафования и избежать ситуации, когда авторитет одного модератора подрывается другим.
А в итоге...
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  7.07.0
+
-
edit

Сей

опытный

minchuk> Я то же получал, причем сразу, по два штрафа. И что?

Дело втом, что решение одного модератора обесценивается другим.
1 4 5 6 7 8 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru