Штраф . Хотелось бы узнать причину.

Теги:авиабаза

Neddy

втянувшийся
☆★
Кто может объяснить последние три штрафа от вали ? Где собственно оскорбления ?
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  2.0.0.172.0.0.17
Это сообщение редактировалось 01.10.2008 в 22:04
Fakir: И бессодержательный заголовок, но поскольку у нас наказание поглощается... Короче - +2 за обсуждение модерирования, и читать Правила; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Neddy

втянувшийся
☆★
это не обсуждение а желание чтобы разъяснили. Мне инкриминируют оскорбленее нации ? где она ? Аль теперь украынцив нельзя так назвать ? Как лично представитель этого вида могу шепотом разъяснить , что это их самоназвание. А будет такая жара со штрафами порезвимся с новыми аками через африканские прокси , бо вижу тут нездравый настрой в отношении меня.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  2.0.0.172.0.0.17
Fakir: Ок, правил не читаем, обсуждение продолжается... Штраф за бессодержательный заголовок.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru