Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 10 11 12 13 14 107
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Ув.mina, если Вы правы, в чем лично я не сомневаюсь, то у Вас вполне хватит Ваших знаний и аргументов для того, что бы не только обосновать и подтвердить свою позицию, но и показать фолы оппонентов в споре. Единственное, делать это необходимо корректно и не давая повода для перевода спора в обычный срач. Должен отметить, что у Вас это получается гораздо лучше, чем у оппонентов. Кстати, и Ваша репутация, не смотря на старания известных деятелей все равно выше :) ...
 7.07.0
RU Denis_469 #15.01.2009 23:00  @Capt(N)#15.01.2009 02:11
+
-
edit

Denis_469

втянувшийся

Capt(N)> Ув.mina, если Вы правы, в чем лично я не сомневаюсь, то у Вас вполне хватит Ваших знаний и аргументов для того, что бы не только обосновать и подтвердить свою позицию, но и показать фолы оппонентов в споре. Единственное, делать это необходимо корректно и не давая повода для перевода спора в обычный срач. Должен отметить, что у Вас это получается гораздо лучше, чем у оппонентов. Кстати, и Ваша репутация, не смотря на старания известных деятелей все равно выше :) ...

Вопрос репутации меня не сильно беспокоит. Время всё-равно расставит всё на свои места.
И если некоторые год назад, к примеру, отрицали конусность ТА Си Вульфа, то насколько читал посты некоторого кадра недавно, теперь он это уже допускает. Ещё через год дойдёт полностью. Жаль только, что на усваивание элементарного написанного требуется по 2 года. И таких примеров уже несколько и будет больше с течением времени :) ...
Есть масса желающих указывать всем кто и чего должен знать и это так. Но результатов у них ноль и все их возможности превращаются только в охаивание несогласных с этим.  7.07.0

MIKLE

старожил

зря так с МРК....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  3.0.53.0.5

Mishka

модератор
★★☆
MIKLE> зря так с МРК....

В смысле?
 6.06.0
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Denis_469> Вопрос репутации меня не сильно беспокоит. Время всё-равно расставит всё на свои места.

Но ты знаешь, что сомнительные утверждения без подтверждения тут штрафуются? Если не знаешь, то знай. Иначе быть тебе читателем.
 6.06.0

MIKLE

старожил

MIKLE>> зря так с МРК....
Mishka> В смысле?

ну в смысле 9 штрафов на пустом месте
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  3.0.53.0.5

Mishka

модератор
★★☆
MIKLE> ну в смысле 9 штрафов на пустом месте
А ты тему читал?
 6.06.0
RU Denis_469 #16.01.2009 10:22
+
-
edit

Denis_469

втянувшийся

А насчёт зря я так - с сегодняшнего дня буду просто игнорировать все посты Мины и Ко. Поэтому этой гоп-компании лично я больше минусов ставить не буду, как и вообще писать что-то на их посты. Своё мнение о Мине я сказал, получил свой +1 штрафной за него и добавить мне нечего к нему.
Есть масса желающих указывать всем кто и чего должен знать и это так. Но результатов у них ноль и все их возможности превращаются только в охаивание несогласных с этим.  7.07.0
16.01.2009 22:15, marata: -1: Можно было и помолчать.
UA Capt(N) #16.01.2009 10:41  @Denis_469#16.01.2009 10:22
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Denis_469> ... Своё мнение о Мине я сказал, получил свой +1 штрафной за него и добавить мне нечего к нему.

в персоналии , любезный,в персоналии, с мнением о mina, здесь это оффтоп
 7.07.0
RU Meskiukas #27.01.2009 01:49
+
-
edit

Я честно не понял почему за КОРРЕКТНОЕ ОТСТАИВАНИЕ СВОЕЙ точки зрения меня забанили? Я понимаю Vale гораздо выше по рангу. Но пользоваться так нагло своим положением просто гнусно. Не можешь доказать, зачем выставлять оппонента дураком потому только, что выставляющий штрафы принимает горячее участие в дискуссии. Точнее полемике. А не лучше в таком случае поступать как предлагали ранее? Или ты наблюдаешь за дискуссией, или сними себя полномочия, чтобы и тебя гноили. А то так получается как то по ...женски, причём лёгкого поведения. Прошу разобраться в данном вопросе. Я принял бы любой штраф не от живого участника дискуссии.
 3.03.0
Capt(N): ну нельзя самому обсуждать свой модераториал!; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Матвеич, читай правила (пункты 1, 2 и, в особенности, 2.1). Также пункт 8 учитывай. Я тебе как бывший модер "Авиабазы" говорю, он вправе применять правила хоть как наблюдатель, хоть как участник беседы.

Ты же несколько погорячился, скажем так.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
1 10 11 12 13 14 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru