Как на Авиабазе административно душат чужое мнение.

Перенос из темы «Имя России: Иосиф Сталин»
Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
За себя скажу, что я штрафую только за дух дискуссии. Буква мне при этом не важна ;-) Т.е. неуважение к собеседнику - сразу штраф. Автоматически. Потому как не положено (с) Обсуждение того, прав Сталин или нет - меня не касается, поэтому штрафованию не подлежит. Мнение по этому поводу может иметь пользователь hcube, но у него плюсомета нету, а беспристрастному модератору hcube оно не положено. Есть конечно лазейка - раздразнить оппонента, а потом штрафануть.. но так можно и себя тоже того... за разжигание ;-) По-моему, это единственный способ нормально участвовать в обсуждении - или ты обсуждаешь тему как частное лицо, или штрафуешь НЕ ОБСУЖДАЯ как модератор. Т.е. не за мнения высказанные в теме, а за стиль ведения дисскуссии.
Убей в себе зомби!  6.06.0
18.07.2010 14:56, V.T.: +1: Правильно
DE Deep Blue Sea #09.01.2009 01:25
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Я не знаю, торчу я здесъ, конечно чyть более года, да и то пару месяцев в бане сидел, но... вствляju свои ржавых 5 копеек... Когда два всеми уважаемых человека, пятизвездочной пробы, друг-другу в волосы вцепляются, то ощущение как-будто родители в доме ссорятся... (преувеличиваю конечно, но ситуация просто неприятна тем, кто с ней ну никак не связан, но считает А-базу своим домом...)

Может не надо, А? Два взрослых человека могут чем-то поступитъся, где-то сглотнуть, чтобы проектy лучше жилось? Может хватит, что недавно два хороших человека на морском сцепились и один из них ушел?

В конце-концов в Германии естъ такая поговорка:
"Du hast dein Recht, ich habe meine Ruhe"

"Получи ты свою правоту, зато я получу свое спокойствие"
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.53.0.5
09.01.2009 11:41, Алдан-3: +1: Читал пейджер, много думал (ц)

Anika

координатор
★★☆
И тогда Рохан в первый раз понял, как должны были выглядеть битвы, когда-то разворачивавшиеся на пустынной поверхности Региса III, в которых одни роботы сокрушали и уничтожали других... :lol:
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
RU шурави #09.01.2009 01:55
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Вы чё, перепраздновали?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
BG aspid_h #09.01.2009 02:44  @шурави#09.01.2009 01:55
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
шурави> Вы чё, перепраздновали?

[скорбно качая головой]
Пистолетиков бы пейнтболных им в руки и по паре десятков шариков, чтоб погонялись в лесочке друг за другом, постреливая оппоненту в зад...
И как рукой снимет эту муть из мозгов.
 3.0.53.0.5
RU Сей #09.01.2009 03:26  @Владимир Малюх#08.01.2009 20:06
+
-
edit
 

Сей

опытный

В.М.> Неоднократные случаи - не нравится чье-то мнение, усть даже заблуждение - нате предупреждение или штраф. Я - живой пример, разве нет? Даже, если ты считаешь, что я заблуждаюсь :) Или найди в правилах пункт для штрафа "за смешение времени и пространства" :P
Я тоже пострадал. :)
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  7.07.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
aspid_h> И как рукой снимет эту муть из мозгов.

Шарики - это малоэхфективно. Лучше так:
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Сей

опытный

Вот ещё приплюсовали. :) Наверно за то что пожаловался в соотвествующей теме.
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  7.07.0
+
-
edit
 

Сей

опытный

Уже нашёл
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2009 в 03:44

Anika

координатор
★★☆
Сей> Как найти персоналии?
Нажми правой кнопкой мышки на свои "черепа".
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0

Mishka

модератор
★★★
Сей>> Как найти персоналии?
Anika> Нажми правой кнопкой мышки на свои "черепа".

И получи призовую игру! :lol:
 2.0.0.62.0.0.6
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Дык идея в том, чтобы товарищи друг другу больно по попе надавали и остыли, а не болтушку из мозгов себе устраивали.
Хотя... :lol: если спорщиков приодеть в подходящие костюмчики рестлеров с блестками, напялить на них маски и придумать клички поприкольнее, то может быть интересненько. Картина маслом: "Командор" против "Боеголовки" :lol:
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Ладно, уговорили. На Авиабазе наличествует административное удушение неугодного мнения. На том и будем стоять :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А как Рома жестоко удушил мое мнение насчет сериала "LOST". Жуть! :)
 
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Ладно, уговорили. На Авиабазе наличествует административное удушение неугодного мнения.

Ссылку! Иначе это будет голословное бездоказательное утверждение! :)
 3.0.33.0.3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ох, зря ты такой вопрос задал! :-Е
Ща тебя за это в доказательство показательно административно задушать!
 2.0.0.82.0.0.8

carlos

опытный
★☆
Fakir> Ох, зря ты такой вопрос задал! :-Е
Fakir> Ща тебя за это в доказательство показательно административно задушать!

Ну меня-то не за что. Душат, как выяснилось, за мнения - а я никаких мнениев не высказывал. :)
 3.0.33.0.3
MD Wyvern-2 #09.01.2009 19:23  @Balancer#09.01.2009 12:50
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer> Ладно, уговорили. На Авиабазе наличествует административное удушение неугодного мнения. На том и будем стоять :)

Да все бы хорошо, но у многих это приводит к развитию выраженнего скарфинга (асфиксофилии) .. Прям даже не знаю, что лучше ЖР

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
carlos> Ну меня-то не за что. Душат, как выяснилось, за мнения - а я никаких мнениев не высказывал. :)

Как не высказал?! Ты посмел высказать мнение, суть которого - в сомнении в том, что здесь душат за мнения!
Такого не прощают!!!
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Вот разве что ввести практику черепования за демонстративное невысказывание своего мнения...
Мысль, однако, как мне кажется! Т.е. если постится очередная простыня на общечеловецкие темы (типа: убежала черепаха и в открытый канализационный люк провалилась сдохла дети плачут доколе проклятая страна)... Если не высказал свое мнение в топике - нА тебе полчерепушки: поскольку "промолчи - попадешь в ... /далее по тексту/". Прививание так сказать активной гражданской позиции.
 3.0.33.0.3
09.01.2009 19:57, Meskiukas: +1: В елочку!

Anika

координатор
★★☆
carlos> Вот разве что ввести практику черепования за демонстративное невысказывание своего мнения...
Ну, всё... Кирдык мне. Я столько своих мнений демонстративно не высказал... Думал, скромность украшает :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
нда, весь этот топик подтверждение абсурдности самой темы, ну прямо так давят, что просто говорить не дают... Флудеры! :)
 7.07.0
DE Deep Blue Sea #10.01.2009 02:04  @Capt(N)#09.01.2009 22:23
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Capt(N)> нда, весь этот топик подтверждение абсурдности самой темы, ну прямо так давят, что просто говорить не дают... Флудеры! :)

Горячие финские парни (с)... :-F
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.53.0.5

au

   
★★☆
Balancer> Ладно, уговорили. На Авиабазе наличествует административное удушение неугодного мнения. На том и будем стоять :)

Инструкция принята :)
 1.5.01.5.0

Scar

хамло

Дядя Вова, да не метайте Вы бисер - вы ж сами сказали давеча, что кол-во идиотов функция постоянная во времени, во всяком случае этой стране, в виду перманентного нарождения новых. Вам ли об этих идиотах печалиться? Чай они не ваши дети, и то слава Богу, пусть их родители за них отвечают. Придет новый Сталин - они сами же себя изничтожать начнут, так что нам даже мараться не придется.
 1.0.154.361.0.154.36
MIKLE: и исчо...; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru