Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 13 14 15 16 17 107
EE Татарин #14.02.2009 20:34  @D.Vinitski#14.02.2009 19:39
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Я - достаточно вежливый и взвешенный человек.
Достаточно - кому?
Тебе - может быть. Твоим обеседникам - очевидно, что недостаточно.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.63.0.6
UA Capt(N) #14.02.2009 20:57  @Татарин#14.02.2009 20:33
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski>> То, что это твой персональный бзык - очевидно. Никому из других модераторов-координаторов такие мысли в голову не пришли.
Татарин> Ну вот Capt(n)'у, похоже, пришли, мне пришли...
Татарин> В принципе, одного меня достаточно для очевидности лживости утверждения.
Да нет, я все же присоединюсь. К Дмитрию отношусь весьма лояльно, но в данной ситуации его явно заносит...
 7.07.0
CZ D.Vinitski #14.02.2009 21:06
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Татарин, ну, так выскажи свое мнение в теме как участник. А не расписываясь за большинство как модер. Всего-то. Интересно, а поклеп в виде "блондинистости" не переход на личность и не оскорбление? По поводу факировских штрафов - ну тут я не один такого мнения, что на определённую часть челорвесчества не обижаются.

CZ D.Vinitski #14.02.2009 21:11  @Татарин#14.02.2009 20:34
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

D.Vinitski>> Я - достаточно вежливый и взвешенный человек.
Татарин> Достаточно - кому?
Татарин> Тебе - может быть. Твоим обеседникам - очевидно, что недостаточно.

Кому? Можно назвать персонально? Собеседник, неспопобный отстоять свое мнение, иначе, чем штрафом, равноправным быть не может по определению. И потому заслуживает пренебрежения, ибо просто равнодушно взирать на выходки по личным причинам нет никаких оснований.
Поясните мне, почему именно одному Мишке вдруг взбрело в голову "отслеживать" именно меня? На форуме каждый день множество участников каждый день оставляет иногда гораздо более резкме выражения. Не вижу причин, почему бы не заняться остальными. Ежели ему охота тратить своё время и доставляет удовольствие - пожалуйста, до посинения...

+
-
edit

Vale

Сальсолёт
★☆
Дмитрий, в целом вы достаточно вменяемый собеседник, но вас периодически "заносит". Что не приятно. Я не поддерживаю Мишку в "воспитательном процессе" (предпочитаю "стрельбу на поражение" :F ), но не поддерживаю и вас.

Если бы Вы были аккуратнее в выборе слов и доказательствах своих мыслей, и у нас меньше работы, и у вас меньше бы штрафов было. К обоюдному, так сказать, удовольствию.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
CZ D.Vinitski #14.02.2009 21:16
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Я снова повторю - не вижу в своих постах чего-то особенно обидного. Интернет, как сказал известный деятель, место...
А вот то, что тема была убита модерированием видно невооруженным глазом. Кстати, должен в очередной раз расшаркаться перед вашей модерацией, Вэйл. Не в рамках подлизывания, но как констатация факта. Всем бы так.

+
-
edit

Vale

Сальсолёт
★☆
D.Vinitski> Интернет, как сказал известный деятель, место...

...где ваши (кажущиеся вам очень ценными) мысли могут засунуть в отстойник злобные модераторы. Еще и штраф выписать могут.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
CZ D.Vinitski #14.02.2009 21:52
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Ну, тут ничего не поделаешь. Но угрожать наперед не следует.

EE Татарин #15.02.2009 01:01  @D.Vinitski#14.02.2009 21:16
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Я снова повторю - не вижу в своих постах чего-то особенно обидного.
ИМХО, тут надо просто принять за факт, что они раздражают людей своей манерой. И если не видишь - посмотреть повнимательнее.

Скажем, если предположить, что ты не обязан ходить по ссылке оппонента, то можно ведь сделать вывод, что и высказываться тебе тут вовсе не обязательно.
Разговор в стиле "мне на всех похрен, но ценное моё мнение вы выслушать обязаны" в итоге людей начинает утомлять, что и может зафиксировать модератор. Легко.

И модератор будет прав. А то, что ты с этим несогласен - относится к лично твоим трудностям в понимании других. Решай её сам, это не проблема модератора. И вообще тут на форуме тебе мало кто может помочь.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.63.0.6
EE Татарин #15.02.2009 01:03  @D.Vinitski#14.02.2009 21:52
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Ну, тут ничего не поделаешь. Но угрожать наперед не следует.
Это не угроза, а предупреждение, что если не вести себя в рамках - следует штраф. Но если настаиваешь на строгом и формальном подходе - ОК, предупреждений может и не быть. Думаю, мы все (и Мишка) легко запомним, что предупрждать тебя не следует.
CZ D.Vinitski #15.02.2009 01:10
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Mishka> Как вылезешь из бани, так я тебе ещё немного наставлю. За демагогию. А может и выйти не успеешь. Заодно в RO будешь не две недели, а месяц.
Mishka> Сходи по ссылке. Там и расписания есть.

Если это не угроза, то что?

И направление оппонента по ссылке, вместо того, чтобы к этой ссылке дать цитату, не просто дурной тон, а насколько понимаю, нарушение правил. Тем более, ссылка англоязычная.

EE Татарин #15.02.2009 01:14  @D.Vinitski#14.02.2009 21:11
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Кому? Можно назвать персонально?
Конечно. А нужно?
Ты это игнорируешь. :)

D.Vinitski> Собеседник, неспопобный отстоять свое мнение, иначе, чем штрафом, равноправным быть не может по определению. И потому заслуживает пренебрежения, ибо просто равнодушно взирать на выходки по личным причинам нет никаких оснований.
В этих утверждениях не только содержится сразу несколько неверных посылок, но и логика - тоже ошибочна. Сам увидишь, или показать?

D.Vinitski> Поясните мне, почему именно одному Мишке вдруг взбрело в голову "отслеживать" именно меня?
Потому что у Балансера уже нет времени на форум, а остальных ты ещё не успел достать в требуемой степени. :)

D.Vinitski> На форуме каждый день множество участников каждый день оставляет иногда гораздо более резкме выражения. Не вижу причин, почему бы не заняться остальными. Ежели ему охота тратить своё время и доставляет удовольствие - пожалуйста, до посинения...
Не вижу причин, по которым ему бы не обратить внимание на тебя. :) Эта логика прекрасно работает в обе стороны.
EE Татарин #15.02.2009 01:17  @D.Vinitski#15.02.2009 01:10
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
Mishka>> Как вылезешь из бани, так я тебе ещё немного наставлю. За демагогию. А может и выйти не успеешь. Заодно в RO будешь не две недели, а месяц.
Mishka>> Сходи по ссылке. Там и расписания есть.
D.Vinitski> Если это не угроза, то что?
Первое - прогноз, который с большой вероятностью сбудется.
Второе - предупреждение.

D.Vinitski> И направление оппонента по ссылке, вместо того, чтобы к этой ссылке дать цитату, не просто дурной тон, а насколько понимаю, нарушение правил.
Покажи мне нарушеное, в твоём понимании, правило.

D.Vinitski> Тем более, ссылка англоязычная.
Ты разве не понимаешь по-английски?
CZ D.Vinitski #15.02.2009 01:17
+
-
edit

CZ D.Vinitski #15.02.2009 01:24
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Угу, точь-вточь логика ментов - вас обещали убить? Так это - прогноз. Вот когда убьют - приходите.
А статья в УК имеется.

Помнится, кто-то получал штрафы. Прецедентик...
Я понимаю. Большая часть форума - не очень. Так зачем их лишать возможности проверить слова оппонента? Тем более, помнятся мне и штрафы за цитированите на английском без перевода. Это не распространяется нассылки?

EE Татарин #15.02.2009 02:22  @D.Vinitski#15.02.2009 01:24
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Угу, точь-вточь логика ментов - вас обещали убить?
Чего сказать-то хотел?

D.Vinitski> Помнится, кто-то получал штрафы.
Каждый день, и не один.

D.Vinitski> Я понимаю. Большая часть форума - не очень. Так зачем их лишать возможности проверить слова оппонента? Тем более, помнятся мне и штрафы за цитированите на английском без перевода. Это не распространяется нассылки?
Ты говорил о нарушении правил ("дурной тон" - это только в твоём воображении). Укажи, какое правило нарушено.

Ты даже здесь слушаешь только себя и не затрудняешься чуть-чуть подумать и обратиться к источникам. И какую реакцию на такое поведение ты ждёшь?
CZ D.Vinitski #15.02.2009 02:36
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

По ссылке не должен ходить оппонент. Это аксиома. Приведи ключевые сведения и цифры. И - дай ссылку. Это принято в любой дискуссии. Хоть в онлайне, хоть в офлайне.

16. Запрещено использовать обширные тексты на иностранных языках в общих форумах. Рекомендуемый заменяющий формат сообщения - кратко или подробно о материале на русском и ссылка на оригинал.

Вот как раз ссылка на английский ресурс и есть обширный текст. Я ходить по голым ссылкам, приводимым оппонентами, не собираюсь. Как и не собираюсь отправлять собеседника куда-то по ссылке, не приведя ключевых положений в посте. И не вижу причин, почему должен менять свои привычки.

UA Capt(N) #15.02.2009 02:41  @D.Vinitski#15.02.2009 02:36
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> Вот как раз ссылка на английский ресурс и есть обширный текст . ..
Пацталом! :D

Дмитрий Вам самому не надоело в этом топике флейм разводить? Вам Iltg дал дельный совет в Персоналиях, будет время почитайте...
 7.07.0
CZ D.Vinitski #15.02.2009 02:51
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Я там уже ответил. Я сейчас не найду, но отлично помню штрафы другим за приведенную ссылку без цитаты.

+
-
edit

HolyBoy

аксакал

Дмитрий, возможно, подчёркиваю возможно в данный конкретный момент Мишка был не прав, но вы столько раз позволяли себе категоричные, без подтверждения утверждения (особенно это касается приписывания вашего мнения и видения проблемы другим), что за это вас уже давно должны были несколько раз оштрафовать. Однако ж не штрафовали. Прощали. Так чего ж вы сейчас бушуете? Спокойнее будьте. ;) Штраф был и пройдет.

PS Чтобы самому не быть голословным, подсказываю: в вашей репутации как минимум один минус стоит за это самое распространение своего мнения на всех. И ещё пару раз обходились обычными постами.

Это сообщение редактировалось 15.02.2009 в 11:03
US Gin_Tonic #15.02.2009 23:38
+
-
edit

Gin_Tonic

опытный

Vale, будь добр, объяснись
Бел[а,о]руc[ь, сия] [Gin_Tonic#15.02.09 23:17]
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  

Vale

Сальсолёт
★☆
Еще раз повторишь тот же текст, еще раз получишь за флуд, не более того.
+
-
edit

Gin_Tonic

опытный

Ответ на вопрос заданный разными людьми в разных постах - это флуд???

Vale, мне кажется что тебе надо остыть и прекратить использовать плюсомет как последний аргумент в споре в котором ты участвуешь. Эта практика ОЧЕНЬ плохо пахнет
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Да, флуд. Одного раза вполне достаточно.
 2.0.0.82.0.0.8
US Gin_Tonic #16.02.2009 00:02
+
-
edit

Gin_Tonic

опытный

Классное обсуждение получается. Как-то просто и незаметно оппоненты модераторов участвующих в обсуждении получают плюсы... Браво, Vale, браво?
1 13 14 15 16 17 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru