Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 14 15 16 17 18 107
+
-
edit

Vale

Сальсолёт
★☆
Тролление = отстрел, без колебаний. Угу.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
US Gin_Tonic #16.02.2009 02:07
+
-
edit

Gin_Tonic

опытный

Бел[а,о]руc[ь, сия] [Fakir#16.02.09 02:04]

Vale, Fakir - ваше несогласие с позицией других участников и отсутствие аргументов, это нифига не повод для того, чтобы доставать плюсомет или закрывать темы.
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Ваше несогласие с позицией других участников вообще и модераторов в частности, это нифига не повод для того, чтобы не доставать плюсомёт или не закрывать тему.
 2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #16.02.2009 22:55
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Возник чисто технический вопрос.
Каким образом Недди оказался в бане, если отображаемые штрафы относятся к десятидневной давности?
Пару вопросов по Як и Ла

RU Balancer #17.02.2009 01:03  @D.Vinitski#16.02.2009 22:55
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Каким образом Недди оказался в бане

А он в бане? У него только 5 активных штрафов.

CZ D.Vinitski #17.02.2009 01:16
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

На момент моего поста показывало бан до 19-го, что ли? Потому и перемпросил, так как он ставил постыв указанной теме. И на момент этих постов там не было сообщения о бане. Думается, мои куки тут не причем. Я ничего с компом не делал.

RU Balancer #17.02.2009 01:49  @D.Vinitski#17.02.2009 01:16
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> На момент моего поста показывало бан до 19-го, что ли?

Десятка набирается со штрафом от 01.02.2009 21:25. Значит, R/O был до 15.02.2009 ~22:00 (я не помню сейчас, сбрасывается штраф по фактическому состоянию или по ежечасному пересчёту).

CZ D.Vinitski #17.02.2009 01:56
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Но посты-то он размещал в период действия штрафа, получается?

RU Balancer #17.02.2009 02:22  @D.Vinitski#17.02.2009 01:56
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Но посты-то он размещал в период действия штрафа, получается?

Между 2-м и 16-м числом сообщений нет: Neddy: Все сообщения за Февраль 2009 года

2-го чуть заполночь - видно, у меня обновление штрафных очков у пользователя раз в 6 часов пересчитывается. Собственно, ты и сам не раз был «голосом из могилы» :)

+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Gin_Tonic> Бел[а,о]руc[ь, сия] [Fakir#16.02.09 02:04]
Gin_Tonic> Vale, Fakir - ваше несогласие с позицией других участников и отсутствие аргументов, это нифига не повод для того, чтобы доставать плюсомет или закрывать темы.

Вообще-то, это чистой воды троллинг. Я тебе первый параграф даже процитировал. И Росстандарт не определяет стандарт русского языка. Он может определять терминогологию в конкретной области.
 3.0.53.0.5
Vale опять и снова криво модерирует, я не соглашусь с D.Vinitski что Vale хороший модер, он один из самых плохих модераторов, может когда то и был хорошим, но с тех пор ушло много воды, так как здесь давно многие не уважают друг друга, то если один из них модер, соотвественно и штрафы просто так под любым предлогом, когда его нет, модеры его выдумывают. Сегодня меня опять ни за что просто так штрафанули в моих персоналях, и опять это сделал Vale.

Рома, некоторые модераторы уже не годны, именно по причине их старости в данном амплуа, им бы пора на пенсию.
Как минимум троих точно нуна туда отправить. ИМХО ессно.
 6.06.0
Хотя возможно хватит и одного на пенсию, остальные придут в себя и перестанут в детство впадать.
 6.06.0
LT Bredonosec #19.02.2009 13:56
+
-
edit

интересно, какова цель сознательно нарушать сразу несколько правил - обсуждение своего модераториала, оскорбление участника, и т.д.

типа, специально самозабаниться, чтоб отдохнуть от форума, пока сказать не особо есть чего и трудно поддерживать знамя борца (за что угодно против чего угодно)?

не, ну реально не понимаю, какая иная может быть цель ))
 6.06.0
+
-
edit

Bredonosec> интересно, какова цель сознательно нарушать сразу несколько правил - обсуждение своего модераториала, оскорбление участника, и т.д.

А где Вы оскорбления увидели? И отменили штраф за обсуждения своих штрафов.

Bredonosec> не, ну реально не понимаю, какая иная может быть цель ))

Да будьте проще.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO - раздражающее поведение (п.11) БУДЕТ "поощряться". Ибо. Так что ходи осторожно. Можешь считать, что твоя "индульгенция" сгорела. Ты хотел Bums-а "подергать за усы" - и огреб. И дальше так будет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Vale> KILLO - раздражающее поведение (п.11) БУДЕТ "поощряться". Ибо. Так что ходи осторожно. Можешь считать, что твоя "индульгенция" сгорела.

На твою личную хинтунхельцию мне сам знаешь что, хотя да, выключи ее, то есть отстань от меня и не штрафуй без повода.

Vale> Ты хотел Bums-а "подергать за усы" - и огреб.

Откуда ты знаешь что я хотел не хотел? Я ему разрешил обзываться на меня, пусть пишет что хочет, мне соврешенно похрен, об этом я и заявил.

Vale> И дальше так будет.

Дадада. Мы еще посмотрим как будет. Не бери на себя слишком много, надорвешься.
 6.06.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> Откуда ты знаешь что я хотел не хотел? Я ему разрешил обзываться на меня, пусть пишет что хочет, мне соврешенно похрен, об этом я и заявил.

Твои разрешения модераторов не волнуют. Ты можешь разрешать что угодно кому угодно, но постинги оценивать будешь не ты.

>Не бери на себя слишком много, надорвешься.

"Cтарая песня, ее пел еще полковник Себастьян Моран, да и много кто еще. Но я, как видите, жив и развожу в Сассексе пчел..." (с) Ш.Х.
Vale> Твои разрешения модераторов не волнуют. Ты можешь разрешать что угодно кому угодно, но постинги оценивать будешь не ты.

А я что говорил о том что его не надо штрафовать? Где?

Vale> "Cтарая песня, ее пел еще полковник Себастьян Моран, да и много кто еще. Но я, как видите, жив и развожу в Сассексе пчел..." (с) Ш.Х.

Ни что не вечно, мой милый Vale, особенно то, чем пренебрегаешь. Ты отстанешь от меня, ни куда не денешься.
 6.06.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
Да то что вы карефаны и так понятно. Не надо на мне показывать свои предпочтения, как дети млин.
 6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
KILLO, последние несколько постов ты уже даже не модерирование обсуждаешь, а откровенно флудишь.
Зачем?
 2.0.0.82.0.0.8
LT Bredonosec #19.02.2009 16:41
+
-
edit

угу, все на этом форуме в масонском сговоре )))

ну сказал бы честно, или хоть отмазку покрасивше придумал бы - вот мол, хочу деньжат порубать, времени нет, звиняйте, убегу на недельку.
так нет - идет кривляние "а слабо меня забанить? а слабо?"
 6.06.0
Fakir> KILLO, последние несколько постов ты уже даже не модерирование обсуждаешь, а откровенно флудишь.
Fakir> Зачем?

Это имеет прямое отношение к модерации, если у модеров личная вндета, то пусть пиезжают в Москву встрачаются со мною и высказываются, а потихой подкакивать то тут то там, самим постоянно нарушать правила - извините не получится.
В правилах ни где не написано что модеры имеют право нарушать правила, в правилах ни где не написанно о личной неприязни к форумчанину, я изхожу из правил. Крайнии штрафы пример того, что имеется личная неприятие и желание удовлетворить свое эго. Пожалуйся, пусть удовлетворяют, но только не нарушая правила и установленные рамки.
Просто большинство из модеров забыли - что они точно такие же гости на этом форуме как и я. И СВОИ правила, пусть устанавливают на СВОИХ форумах. Не больше, Но и не меньше.

ТО есть - все очень просто. Не надо меня трогать вне рамках правил, не надо выдумывать штрафы, не надо меня пугать особым отношением.
 6.06.0
+
-
edit

Bredonosec> угу, все на этом форуме в масонском сговоре )))

Не все :D

Bredonosec> ну сказал бы честно, или хоть отмазку покрасивше придумал бы - вот мол, хочу деньжат порубать, времени нет, звиняйте, убегу на недельку.

Не. Уезжаю на Камчатку с Брабом. Едем отдыхать.

Bredonosec> так нет - идет кривляние "а слабо меня забанить? а слабо?"

Не..Им не слобо. Я думаю именно так как пишу - тут нет двойного дня. Я хочу чтоб меня не трогали попусту. Вот и все.
 6.06.0
+
-
edit

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
КИЛЛО, бросай здесь нарушать Правила о которых ты сам говоришь. Забанят тебя абсолютно по законной статье, и чего ты добьешься? Какое-то демисезонное суицидальное обострение что ли?
 7.07.0
1 14 15 16 17 18 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru