Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 15 16 17 18 19 107
+
-
edit

KILLO> Просто большинство из модеров забыли - что они точно такие же гости на этом форуме как и я. И СВОИ правила, пусть устанавливают на СВОИХ форумах. Не больше, Но и не меньше.
а ты не забыл, что их модерами поставили по желанию собственника и при одобрении населения? )

KILLO> ТО есть - все очень просто. Не надо меня трогать вне рамках правил, не надо выдумывать штрафы, не надо меня пугать особым отношением.
особость только в том, что другого б раньше штрафанули. И вне правил - не вижу дергания. Всё в рамках правил.

>Не. Уезжаю на Камчатку с Брабом. Едем отдыхать.
ну во )) поставил бы это в подпись и спокойно б сбегАл ))) А то - знамя мученика "я один протифффф фффвсех тут! подымать ))) Типа, никто не заметит, что пустое надувание )
 6.06.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> Какое-то демисезонное суицидальное обострение что ли?

У нас на форуме это ещё в мягкой форме проходит... Вот, на ЛОРе просто сразу с полдюжины активных участников ни с того, ни с сего попросили их забанить. И приложили для этого целый ряд усилий. Поскольку там баны без срока действия, как у нас, там это прямо суицидом было :)

...

А некоторые просто свои логин с паролем на форум кидают для всех :D

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> .......Вот, на ЛОРе просто сразу с полдюжины активных участников ни с того, ни с сего попросили их забанить. И приложили для этого целый ряд усилий. Поскольку там баны без срока действия, как у нас, там это прямо суицидом было :)
Balancer> ...
Да ты что?! :) Ну, прямо как киты выбрасывающиеся на берег, что бы умереть, а добрые модераторы :F затаскивают их в море …

Balancer> А некоторые просто свои логин с паролем на форум кидают для всех :D
на А-базе???????
 7.07.0
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> Да ты что?! :) Ну, прямо как киты выбрасывающиеся на берег, что бы умереть, а добрые модераторы :F затаскивают их в море …

Да, типа того :)

Balancer>> А некоторые просто свои логин с паролем на форум кидают для всех :D
Capt(N)> на А-базе???????

Нет, на linux.org.ru :)

Capt(N)> КИЛЛО, бросай здесь нарушать Правила о которых ты сам говоришь. Забанят тебя абсолютно по законной статье, и чего ты добьешься? Какое-то демисезонное суицидальное обострение что ли?

Правда требует жертв. :)

19.02.2009 20:41, D.Vinitski: +1: Правда требует жертв. :)
+
-
edit

ВАХ! Хорошая идея. Сделаю как-нибудь. ;)

+
-
edit

Bredonosec> а ты не забыл, что их модерами поставили по желанию собственника и при одобрении населения? )

В первую очердь по желанию Босса. По желанию его и снимет, если че.

Bredonosec> особость только в том, что другого б раньше штрафанули. И вне правил - не вижу дергания. Всё в рамках правил.

У меня другое мнение. Правила модеры нарушают постоянно. И с этим нужно что-то делать.

Bredonosec> ну во )) поставил бы это в подпись и спокойно б сбегАл ))) А то - знамя мученика "я один протифффф фффвсех тут! подымать ))) Типа, никто не заметит, что пустое надувание )

Пустое надувание? Хехехехехе)))

Aaz

модератор
★★☆
KILLO> ВАХ! Хорошая идея. Сделаю как-нибудь. ;)
Вот сомневаюсь я, что это кто-нибудь здесь "подберет". :) Разве что из совсем молодых и глупых...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Традиционная песня отмодерасенных? "Модер-;№;%, его надо снять, не виноватая я, он сам пришел!!"

:F

Кгхм.
"Мир меняется, я чувствую это в земле, я чуствую это в воде... о! уже и в воздухе чем-то запахло..."
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Aaz> Разве что из совсем молодых и глупых...

Именно )

Vale> Традиционная песня отмодерасенных? "Модер-;№;%, его надо снять, не виноватая я, он сам пришел!!"

Как бы тебя не отмодерасили.

Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Vale

Сальсолёт
★☆
См. выше.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Я сказал ты прочитал

Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> Я сказал ты прочитал

Таки хочешь огрести за флуд?
Vale> Таки хочешь огрести за флуд?

А опять решил позабавиться? Разве тебе для этого нужен повод? Штрафуй милый мой на здоровие, ведь я написал - а ты прочел. А потом посмотрим.

Vale

Сальсолёт
★☆
Аминь.
LT Bredonosec #20.02.2009 01:52
+
-
edit

собсно, пациент своей цели добился, и сможет неделю отдохнуть от тяжкой задачи выглядеть знаменосцем, когда вместо знамени только надутые щеки ))

зы.
>Правила модеры нарушают постоянно. И с этим нужно что-то делать.
..один подпоручик идет в ногу.. где это мы уже видели? ))
 3.0.13.0.1
+
-
edit

Vale

Сальсолёт
★☆
Гмм... ты уверен, что имеет смысл топтаться по забаненному?
LT Bredonosec #20.02.2009 14:19
+
-
edit

нет, разумеется.
просто форма, как будто это злобные (подставить нужное) забили бедного (подставить нужное) выглядит как раз тем, чего добивался.
и такие ритуальные самоубийства при регулярности исполнения как-то не того..
 6.06.0
RU lenivec #23.02.2009 10:47  @Bredonosec#20.02.2009 14:19
+
-
edit

Факир превращается в какого-то "торсионщика" панимаешь. %)
Мало того, что сам занят в "мутном", лежащим на грани практического успеха/провала деле (УТС), так пропагандирует значительно более мутные (лежащие за гранью) ВРД-эрзацы первой ступени ракет-носителей.

При этом вырезает вполне заслуженные шпильки в адрес "мутных" тем. Космический флуд [lenivec#22.02.09 17:36]
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★★
Уважаемые модераторы, добавьте чтоли в тему "Было-да-сплыло в Сирии [заметание следов ЧЕГО?]" новость - МАГАТЭ обнаружило частицы урана на сирийском объекте Эль-Кибар | Оборона и безопасность | Лента новостей "РИА Новости"

Весь прикол в том, что возможность почитывать из "Закрытого" есть ;)
 3.0.63.0.6

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Так ты ж эта, сам по идее координатор - так что можешь переносить-вставлять.
 2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #24.02.2009 20:44
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Модераторство, значит, осуждаем?

Доколе будем терпеть самодурство?

В России следует принять закон об уголовной ответственности за отрицание победы Советского Союза в Великой Отечественной войне

Факир, правила, запрещающего высказывать своё мнение, ещё на базе не заводили.
Гнать поганой метлой такого можератора...

24.02.2009 21:50, HolyBoy: -1: Тупизм, троллизм, оскорбления… Малый набор «демократика» из Чехии.
CZ D.Vinitski #24.02.2009 20:45
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

+2, Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]

Покажите мне, вчём нарушение правил.

CZ D.Vinitski #25.02.2009 10:02
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Слово "Мудак" матом не является.

Книга о русской фене

ЛАСО ПРОПУЛИМ ШУВАРУ. Вышла книга о блатном языке

// www.languages-study.com

25.02.2009 10:06, Полл: +1: Ну не могу поставить Диме плюса - так он меня повеселил этим заявлением! :)
1 15 16 17 18 19 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru