Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 16 17 18 19 20 107
UA Capt(N) #25.02.2009 10:43  @D.Vinitski#25.02.2009 10:02
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> Слово "Мудак" матом не является.
D.Vinitski> Книга о русской фене
Уважаемый Дмитрий, штраф Вы получили по пункту "Немаскированные нецензурные выражения" это понятие Обсценная лексика — Википедия несколько шире чем "русский мат" на который Вы ссылаетесь,хотя и там упоминаемое Вами слово есть Русский мат — Википедия Если хотите можно попросить Администрацию форума изменить предупреждение за "иракского чудака" на "Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания" там +3.
 7.07.0
25.02.2009 10:51, Полл: +1: Ответ тоже хорош. :) "Я не торгуюсь!! Мое последнее предложение - +3!" :) Диме тоже в репу плюс поставил.
US Mishka #26.02.2009 04:20  @D.Vinitski#25.02.2009 10:02
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
D.Vinitski> Слово "Мудак" матом не является.
D.Vinitski> Книга о русской фене

Ты не грузи нас фигнёй!
 3.0.53.0.5
+
-
edit

+
-
edit

HolyBoy

аксакал

И где тут Информационная война Россия - Грузия [3] [StSgt#03.03.09 06:42] оверквотинг? Привели цитаты из ссылки, не более того.

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
HolyBoy> И где тут Информационная война Россия - Грузия [3] [StSgt#03.03.09 06:42] оверквотинг? Привели цитаты из ссылки, не более того.

Вот оно и есть излишнее цитирование (оверквотинг). Там еще у StSg & KILLO флуд/оффтоп присутствовал, который был снесен в «Мусор», опять же если есть желание можно обратно достать и раздать обоим товарищам, как говорится «всем сестрам по серьгам»…
 7.07.0
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

Capt(N)> Там еще у StSg & KILLO флуд/оффтоп присутствовал, который был снесен в «Мусор», опять же если есть желание можно обратно достать и раздать обоим товарищам, как говорится «всем сестрам по серьгам»…

А, т.е. то, что сейчас мы видим — результат разбора полётов, часть из которых была сброшена в мусор? Тогда ок, вопрос снят. :)

PS Но излишнего цитирования не усматриваю, всё равно. ЖР

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
HolyBoy> PS Но излишнего цитирования не усматриваю, всё равно. ЖР
и тем не менее :ment:
 7.07.0
CZ D.Vinitski #03.03.2009 18:46
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

"Граждане, будьте осторожны! В метрополитене - цыгане!" [D.Vinitski#03.03.09 18:23]

Разьясните мне, где тут оскорбление национальностиЭ? Таким образом Карла Либнехта и всех ротфронтовцев можно в оскорбители немецкой нации записать.

Фашизм в российском обществе имеет место быть. В самых разных проявлениях. И замалчивать этот факт - преступление.

Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
UA Capt(N) #03.03.2009 19:00  @D.Vinitski#03.03.2009 18:46
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> "Граждане, будьте осторожны! В метрополитене - цыгане!" [D.Vinitski#03.03.09 18:23]
D.Vinitski> Разьясните мне, где тут оскорбление национальностиЭ? Таким образом Карла Либнехта и всех ротфронтовцев можно в оскорбители немецкой нации записать.
D.Vinitski> Фашизм в российском обществе имеет место быть. В самых разных проявлениях. И замалчивать этот факт - преступление.

Уважаемый Дмитрий, штраф Вы получили по пункту "Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания » заявив, что граждане РФ (как минимум каждый второй встреченный Вами в Праге) обвиняют весь мир и в частности США в кознях против своей страны, на этом основании Вы сделали вывод о подобных высказываниях как о характерной черте «фашиствующей нации». С учетом, что Вы и сами ЕМНИП гражданин РФ, озвучивший эти мысли нарисовался штраф за «шовинистические высказывания» …
ИМХО, Вам следует быть выдерженее и подбирать слова и выражения для своих высказываний.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 03.03.2009 в 19:07
CZ D.Vinitski #03.03.2009 19:07  @Capt(N)#03.03.2009 19:00
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Я русский и гражданин России. Имею право откровенно высказывать своё мнение о бедах своей нации, не маскируя условностями. Если быя был китайцем, такой штраф ещё мог бы казаться уместным.
Действительно, в России, как и в ЛА америке искусственно поддерживается и направляется ненависть ко всему, что не нравится власти. Само название движения молодых подонков"Наши" является оскорблением меня лично. И поэтому я называю вещи своими именами. Россия все дальше и дальше сползает в фашизм. Кто этого не хочет замечать - или налеется на этом заработать, или - слеп.

Это сообщение редактировалось 03.03.2009 в 19:15
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Дмитрий, а самого себя процетировать (оверквотить) это специально типа " :P " или Вы случайно это Правила нарушаете?
 7.07.0
CZ D.Vinitski #03.03.2009 19:15
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

отредактировал. Это нечаянно.

CZ D.Vinitski #03.03.2009 20:33
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Гоните Факира из модеров. Если он сомневается в моём мнении, пусть спорит.
Я готов выслушать его мнение.

LT Bredonosec #04.03.2009 01:01  @D.Vinitski#03.03.2009 20:33
+
-
edit

D.Vinitski> Гоните Факира из модеров. Если он сомневается в моём мнении, пусть спорит.
D.Vinitski> Я готов выслушать его мнение.
Димыч, ты ента.. не грузи его фигней ))
 3.0.13.0.1
RU HolyBoy #04.03.2009 11:40  @D.Vinitski#03.03.2009 19:07
+
-
edit

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Я русский и гражданин России. Имею право откровенно высказывать своё мнение о бедах своей нации, не маскируя условностями.

Ну и замечательно. Если считаете себя фашистом — ваше дело. На всех это не переносите.

CZ D.Vinitski #04.03.2009 11:41
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Это вы что-то спутали.

EE Татарин #04.03.2009 11:47  @HolyBoy#04.03.2009 11:40
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
HolyBoy> Ну и замечательно. Если считаете себя фашистом — ваше дело. На всех это не переносите.
Не оффтопить тут. И даже не флудить. Ни разу.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
US Сергей-4030 #04.03.2009 17:45  @Capt(N)#03.03.2009 19:00
+
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★★☆
админ. бан
Capt(N)> Уважаемый Дмитрий, штраф Вы получили по пункту "Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания » заявив, что граждане РФ (как минимум каждый второй встреченный Вами в Праге) обвиняют весь мир и в частности США в кознях против своей страны, на этом основании Вы сделали вывод о подобных высказываниях как о характерной черте «фашиствующей нации».

Я не очень понимаю, зачем создался этот топик, но если уж создался - извините, Capt(N), но по моему частному мнению, это просто смешно, что вы говорите. Если такие доводы по "оскорблениям национальностей" принимать, то особо оттопыренные патриеты должны получать штрафы буквально за каждый свой постинг.

ЗЫ Я не считаю вас особо пристрастным, я, наоборот, считаю вас вполне адекватным - потому и пишу, в надежде что вы к этому топику отнеситесь адекватно.
 1.0.154.481.0.154.48
RU anybody #04.03.2009 17:48  @Сергей-4030#04.03.2009 17:45
+
-
edit

anybody

координатор

админ. бан
Сергей-4030> Если такие доводы по "оскорблениям национальностей" принимать, то особо оттопыренные патриеты должны получать штрафы буквально за каждый свой постинг.

Я, безусловно, не Capt(N), но по-моему, вы б завели темку в данном разделе и обращали б внимание уполномоченных лиц на такие высказывания, с пояснениями, ссылками, как полагается. ;) И проблем было б меньше. :)
 3.0.43.0.4
UA Capt(N) #04.03.2009 17:58  @Сергей-4030#04.03.2009 17:45
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сергей-4030> Я не очень понимаю, зачем создался этот топик,
«Обсуждение модераториалов» было и раньше, этот топик ИМХО, отличается тем, что здесь их обсуждают чаще те кто их получили. Эдакий «танец с саблями» на «минном поле»… ;)

Сергей-4030> но если уж создался - извините, Capt(N), но по моему частному мнению, это просто смешно, что вы говорите. Если такие доводы по "оскорблениям национальностей" принимать, то особо оттопыренные патриеты должны получать штрафы буквально за каждый свой постинг.
Во-1 это грустно;
Во-2 ИМХО,оттопыренные любой масти должны получать, кто-то больше, кто-то меньше, но все …

Сергей-4030> ЗЫ Я не считаю вас особо пристрастным, я, наоборот, считаю вас вполне адекватным - потому и пишу, в надежде что вы к этому топику отнеситесь адекватно.
Вполне адекватно отношусь, и с уважением ко Всем…
 7.07.0
RU Bums #05.03.2009 17:09  @Сергей-4030#04.03.2009 17:45
+
-
edit

Bums
xo

аксакал

Сергей-4030> Я не очень понимаю, зачем создался этот топик, но если уж создался - извините, Capt(N), но по моему частному мнению, это просто смешно, что вы говорите. Если такие доводы по "оскорблениям национальностей" принимать, то особо оттопыренные патриеты должны получать штрафы буквально за каждый свой постинг.

Гыгы, ты посмотри за что Леонов мине штраф влепил - менты у нас таперича новый этнос и национальность.
Так что Capt(N) до такого бреда еще не дошел.

Информационная война Россия - Грузия [3]

Где модераторы? Что значит тяфкаю? Или это разрешенное слово?
 7.07.0
UA sas1975kr #10.03.2009 23:42
+
-
edit

sas1975kr

опытный
★☆
Vale, у меня дежавю.

Может кто-то (кроме Vale, у него своя точка зрения) объяснить за что мне поставлен штраф. По крайней мере первый? В упор вранья не вижу.

ttt> Странно, никто, даже ИРА не обвиняет англичан в геноциде 1848 года - когда в сердце "цивилизованной Европы " погибла четверть населения страны

есть ряд отличий, которые вы почему то не хотите замечать
1) Памятники этому голоду есть в Британии. Он там признан трагедией.
2) Голод вызван многолетним неурожаем
3) Ирландия была оккупированной страной
4) Власти можно упрекнуть только в неоказании помощи. Продовольствие никто не отбирал.
5) Разница по времени 100 лет.
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. ©  6.06.0
Это сообщение редактировалось 10.03.2009 в 23:59
+
-
edit

Vale

Сальсолёт
★☆
Ответ есть в топике.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

sas1975kr

опытный
★☆
Vale> Ответ есть в топике.

Vale, здесь я просил ответить не вас. У вас какая-то странная мера вранья. Возьмите по правилам русского языка и превратите мои фразы в противопложность. Т.е. в правду по вашему.

1) В Британии есть памятники Картофельному голоду и в РФ есть памятники Голодомору 32/33. Голодомор в РФ признан трагедией.
2) Голод в СССР вызван многолетним неурожаем. Так же как и в Ирландии.
3) Украина, как и Ирландия была оккупированной страной
4) В обоих странах власти оказывали всю необходимую помощь. В обоих странах у крестьян насильно (т.е. не за плату) отнимали выращенное ими продовольствие.
5) Между этими событиями не было одного века. Они происходили практически одновременно.

Т.е. это все теперь чистая правда, в отличии от моего вранья?
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. ©  6.06.0
1 16 17 18 19 20 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru