Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 22 23 24 25 26 107
RU Александр Леонов #19.04.2009 18:18
+
-
edit

Работать в рабоче время, а в нерабочее что делать?
Зы. у меня командировки как раз в тьмутаракань)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  3.0.83.0.8
UA sas1975kr #19.04.2009 18:28  @Александр Леонов#19.04.2009 18:18
+
-
edit

sas1975kr

опытный

А.Л.> Работать в рабоче время, а в нерабочее что делать?

а у меня вся работа с собой в нотике. И график свободный. Так что командировка либо лучшее время для работы - либо отдыха (книги, фильмы, музыка, впечатления и т.д.)
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. ©  3.0.83.0.8

ED

старожил
★★☆
marata> Обсуждение о "новой российской кризисной" частной деятельности перенесено

А с какой стати туда уплыли и мои посты?

marata

Вахтер форумный
★☆
marata>> Обсуждение о "новой российской кризисной" частной деятельности перенесено
ED> А с какой стати туда уплыли и мои посты?

Чем они отличаются от сообщений, скажем, Ленивца?
Кризис в России - 4 [ED#17.04.09 20:39] - начинается со слов "Зарисовка с натуры:" - никакое с макроэкономической точки зрения, которым "пропитан" исходный топик.
Кризис в России - 4 [ED#17.04.09 20:52] - тут вооще слова "кризис" нет.
Кризис в России - 4 [ED#19.04.09 13:37] - это можно было бы оставить, признайся... оно бы одно выглядило бы офтопиком вне цитируемого и ссылающегося на него сообщений.

ED

старожил
★★☆
marata> Кризис в России - 4 [ED#17.04.09 20:39] - начинается со слов "Зарисовка с натуры:" - никакое с макроэкономической точки зрения, которым "пропитан" исходный топик.

А разве исходный топик называется "Кризис в России с макроэкономической точки зрения"? Я писал это сообщение именно в "Кризис в России" и хочу его видеть именно там.

marata

Вахтер форумный
★☆
ED> Я писал это сообщение именно в "Кризис в России" и хочу его видеть именно там.

А я хочу тебе штраф за матерные слова поставить.

ED

старожил
★★☆
marata> А я хочу тебе штраф за матерные слова поставить.

За какие?
А по поводу беспричинного переноса поста я действительно очень зол и готов пойти на конфликт.

marata

Вахтер форумный
★☆
ED> А разве исходный топик называется "Кризис в России с макроэкономической точки зрения"?

Твое сообщение послужило началом оффтопика. Чтобы попусту слов не кидать, я посчитал целесообразным вынести оффтопик в отдельную тему. Причем название темы надо править, т.к. не соответствует содержимому.
 3.0.83.0.8

marata

Вахтер форумный
★☆
ED> За какие?

Уже выставил, ознакомься.

ED> А по поводу беспричинного переноса поста я действительно очень зол и готов пойти на конфликт.

На здоровье, твое право. Я буду ставить штафы за оффтопик и флейм.

ED

старожил
★★☆
marata>Уже выставил, ознакомься.

Жопа - это нецензурное выражение? Ну ты уже совсем...

marata>название темы надо править, т.к. не соответствует содержимому.

Вот когда поправишь, тогда и поговорим. А пока мой пост ПОЛНОСТЬЮ соответствует названию темы. По форме и по сути.

Итак. Пока мой пост не будет возвращён на своё место или пока мне не будет дано вразумительное объяснение происходящего - я с огромным сожалением вынужден прекратить общение на Авиабазе.
 3.0.83.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
ED> За какие?

"Бл@". Их там много.

ED> А по поводу беспричинного переноса поста я действительно очень зол и готов пойти на конфликт.

Перенос не беспричинный :)
 2.0.0.82.0.0.8
А куда снесли мою тему из "научно-техничского" про что за сооружение типа мельницы?

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Дык в Архитектурный, вестимо.
Раз здание, пусть предположительно и мельница - значить, туды, к водонапорным башням и проч.
 2.0.0.82.0.0.8
Понял, я и не знал что Архитектурный есть :(
RU Ведмедь #22.04.2009 21:49
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
По моему глыбокому убеждению, теме "Купить участок" не место в Радостях, а только в Архитектурном :) Переносим?
US Mishka #22.04.2009 23:36  @Ведмедь#22.04.2009 21:49
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
Ведмедь> По моему глыбокому убеждению, теме "Купить участок" не место в Радостях, а только в Архитектурном :) Переносим?

Я — за.

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Навскидку, более уместно бы в "За жизнь", не???
 2.0.0.82.0.0.8

marata

Вахтер форумный
★☆
Iltg> А куда снесли мою тему из "научно-техничского" про что за сооружение типа мельницы?

Вот ты только "на спину не падай и не стучи ногами по полу" ;) Там ей гораздо комфортней.
 3.0.93.0.9
RU marata #23.04.2009 19:35  @Ведмедь#22.04.2009 21:49
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> По моему глыбокому убеждению, теме "Купить участок" не место в Радостях, а только в Архитектурном :) Переносим?

В сон разума.
RU Ведмедь #23.04.2009 19:43  @marata#23.04.2009 19:35
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
marata> В сон разума.

Не-не-не. Пусть в архитектурном остается :)
RU marata #23.04.2009 19:46  @Ведмедь#23.04.2009 19:43
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> Не-не-не. Пусть в архитектурном остается :)

Зря. Там единственный вменяемый ответ это первый пост Ленивца.
RU Ведмедь #23.04.2009 19:51  @marata#23.04.2009 19:46
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Ведмедь>> Не-не-не. Пусть в архитектурном остается :)
marata> Зря. Там единственный вменяемый ответ это первый пост Ленивца.

Вдруг еще появятся :)
CZ D.Vinitski #24.04.2009 00:28  @Ведмедь#23.04.2009 19:51
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★☆
+2, Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] Конструктор Ознакомился сначала бы с номенклатурой металлургии РФ, поставлемой в КНР
// За: Нападет ли снова Грузия, де-факто, на Россию? [D.Vinitski, 22.04.09] [7030]

А вот это уже откровенное свинство. Этаким манером можно штрафовать за приветствие не по уставу. Никаких оснований для штрафа тут нет и быть не может. Только злоупотребление. Наглое и бессовестное.
RU Alex 129 #24.04.2009 09:01  @D.Vinitski#24.04.2009 00:28
+
-
edit

Alex 129

координатор
★★★☆
D.Vinitski> // За: Нападет ли снова Грузия, де-факто, на Россию? [D.Vinitski, 22.04.09] [7030]
D.Vinitski> А вот это уже откровенное свинство. Этаким манером можно штрафовать за приветствие не по уставу. Никаких оснований для штрафа тут нет и быть не может.

Если говорить о частностях - у него {лично сабжа под ником Конструктор} основания вполне есть ;) - он как то приводил из своей трудовой биографии эпизод с поставкой наших ракет братьям-китайцам - которые так и не смогли освоить для них изготовление ряда деталей из обычной в общем легированной марки стали - которую на многих метзаводах РФ спокойно выплавляют уже много десятилетий - да и мы (моя контора в смысле) к примеру тоже (и я уверяю - для этого никаких супер-мупер технологических инноваций не требуется ;) ).
А если говорить вообще - была соот. тема кажется в авиационном?, где и я тоже по этому сабжу много и нудно отписался.

P.S. Ты не прав - остынь... :)
Всему есть своя причина  6.06.0
Это сообщение редактировалось 24.04.2009 в 10:06
1 22 23 24 25 26 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru