Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 26 27 28 29 30 107
+
-
edit

antifa

ограниченный
☆★★
Авиабаза сайт модерация обсуждение
Администрации. Что есть такое флейм в местном изложении? Получил за него штраф и не понял. В правилах Авиабазы такого понятия не нашел. В моем представлении флейм-провоцирование собеседника на конфликт. Видимо я провоцировал министра обороны РФ на конфликт, не иначе :) так как в штрафном сообщении не ругался ни с кем. Хм-м
Прошу не считать это обсуждением , так как не жду никакого обсуждения от участников, только ответ.

+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
antifa> Администрации. Что есть такое флейм в местном изложении? ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC

http://www.rusyaz.ru/is/ns/flame.html

хватит?
 7.07.0

marata

Вахтер форумный
★☆
antifa> Администрации. Что есть такое флейм в местном изложении?

Да по мне, здесь Современное состояние российской танковой промышленности. Прокомментируйте кто в теме: Танковый мираж под индексом Т-95 [2] [antifa#17.05.09 19:22] можно было и за оффтопик. Но тогда пришлось бы натягивть 2 балла.
 3.0.103.0.10
RU Кенгуру #17.05.2009 21:43  @Capt(N)#17.05.2009 20:37
+
-
edit

Кенгуру

втянувшийся

antifa>> Администрации. Что есть такое флейм в местном изложении? ...
Capt(N)> Флейм — Википедия
Capt(N)> Флейм — Lurkmore
Capt(N)> Flame — флэйм, флейм
Capt(N)> Яндекс: Интернетско-русский разговорник: Флейм
Capt(N)> хватит?

По вашей ссылке "«флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани»".

Значит если модератор баннит за флейм, то он должен указать конкретное высказывание которое является бранным. Если же он не может найти в постинге ни одного бранного слова, то значит он и не должен иметь права банить за этот постинг, а если попытается это сделать, то должен быть лишён права модерировать форум на некоторое время, в качестве наказания, за использования модераторства для сведения личных счётов.

По моему мнению, такие правила были бы справедливыми. Вы согласны?
Мир состоит из творцов и гадёнышей. Творцы - творят, гадёныши им гадят.  2.0.0.202.0.0.20
NO Balancer #17.05.2009 21:48  @Кенгуру#17.05.2009 21:43
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Кенгуру> По моему мнению, такие правила были бы справедливыми. Вы согласны?

Справедливость на форумах обычно приводит к быстрому их вырождению. И, наоборот, форумы с очень жёсткой и безкомпромиссной модерацией нередко процветают многие годы. Так что будем стараться выдерживать баланс...

RU Кенгуру #17.05.2009 22:02  @Balancer#17.05.2009 21:48
+
-
edit

Кенгуру

втянувшийся

Кенгуру>> По моему мнению, такие правила были бы справедливыми. Вы согласны?
Balancer> Справедливость на форумах обычно приводит к быстрому их вырождению. И, наоборот, форумы с очень жёсткой и безкомпромиссной модерацией нередко процветают многие годы. Так что будем стараться выдерживать баланс...

По-моему опыту наоборот. Там, где руководство придерживается нейтралитета, или похоже чаще, что у него просто нет времени всё читать и модерировать, обычно идут бурные обсуждения различных вопросов. А там, где все оппоненты сразу банятся, дискуссия умирает, потому, что остаются только те, кто друг с другом согласны, и выясняется, что говорить просто не о чем.
Мир состоит из творцов и гадёнышей. Творцы - творят, гадёныши им гадят.  2.0.0.202.0.0.20
RU Кенгуру #17.05.2009 22:27  @Balancer#17.05.2009 21:48
+
-
edit

Кенгуру

втянувшийся

Кенгуру>> По моему мнению, такие правила были бы справедливыми. Вы согласны?
Balancer> Справедливость на форумах обычно приводит к быстрому их вырождению. И, наоборот, форумы с очень жёсткой и безкомпромиссной модерацией нередко процветают многие годы. Так что будем стараться выдерживать баланс...

По-моему опыту наоборот. Там, где руководство придерживается нейтралитета, или похоже чаще, что у него просто нет времени всё читать и модерировать, обычно идут бурные обсуждения различных вопросов. А там, где все оппоненты сразу банятся, дискуссия умирает, потому, что остаются только те, кто друг с другом согласны, и выясняется, что говорить просто не о чем.
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кенгуру, вы не поняли? На форумах "Авиабазы" нет никакой демократии. Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. ;)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
RU Кенгуру #17.05.2009 22:44  @AGRESSOR#17.05.2009 22:30
+
-
edit

Кенгуру

втянувшийся

AGRESSOR> Кенгуру, вы не поняли? На форумах "Авиабазы" нет никакой демократии.

Вообще то я употребил не слово "демократия", а слово справедливость. ;)
RU Ведмедь #17.05.2009 22:58  @Кенгуру#17.05.2009 22:44
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
Кенгуру> Вообще то я употребил не слово "демократия", а слово справедливость. ;)

Справедливости нет тоже.

NO Balancer #17.05.2009 23:06  @Кенгуру#17.05.2009 22:27
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Кенгуру> По-моему опыту наоборот. Там, где руководство придерживается нейтралитета, или похоже чаще, что у него просто нет времени всё читать и модерировать, обычно идут бурные обсуждения различных вопросов.

Да. Обсуждения идут бурные. Но форумы живут недолго.

Назови хотя бы парочку живых форумов со свободным модерированием, которым бы было хотя бы лет по 7 от роду :)

MD Fakir #17.05.2009 23:06  @Ведмедь#17.05.2009 22:58
+
-
edit

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★
Ведмедь> Справедливости нет тоже.

Все говорят: нет правды на земле,
Но я скажу, что нет её и выше...

(с) "Шекспир, только не помню какая вещь" ©
 2.0.0.82.0.0.8

john5r

аксакал
★★
antifa> Администрации. Что есть такое флейм в местном изложении? Получил за него штраф и не понял.

да тебе за один ник бан причитается
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #17.05.2009 23:49  @john5r#17.05.2009 23:46
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★☆
john5r> да тебе за один ник бан причитается

Ну бан не бан - но уже все понятно :)

+
-
edit

Kernel3

аксакал

antifa>> Администрации. Что есть такое флейм в местном изложении? Получил за него штраф и не понял.
john5r> да тебе за один ник бан причитается

+4 за шовинистические высказывания 666
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

MIKLE

старожил

Kernel3> 666

эххх, лублу я выйти и отвесить баллов так 20-30 большими кусками, не меньше 4, лучше 6... а то народ мельци.. флейм, флейм.. +1,+1....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★
Kernel3> +4 за шовинистические высказывания 666

у, так он еще и шовинистически высказывался? вот хад! тогда точно бан
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Kernel3

аксакал

MIKLE> эххх, лублу я выйти и отвесить баллов так 20-30 большими кусками, не меньше 4, лучше 6... а то народ мельци.. флейм, флейм.. +1,+1....

Это называется "буферизация" 2
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
RU Kuznets #18.05.2009 10:35  @Ведмедь#17.05.2009 22:58
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Кенгуру>> Вообще то я употребил не слово "демократия", а слово справедливость. ;)

а новичкам зарегистрировавшимся менее года назад крупными жирными красными буквами наверху писать - "Lasciate ogni speranza voi ch'entrate" ))
 3.0.103.0.10
+
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Kuznets> а новичкам зарегистрировавшимся менее года назад крупными жирными красными буквами наверху писать - "Lasciate ogni speranza voi ch'entrate" ))
чтож так сурово!? :lol: а через год надежда появится? :F ...
 7.07.0
+
-
edit

Kuznets

Клерк-старожил

Capt(N)> а через год надежда появится? :F ...

не знаю, за это модераторы отвечать должны ))
 3.0.103.0.10
Capt(N)> чтож так сурово!? :lol: а через год надежда появится? :F ...

Новички могут следовать девизу "Contra spem spero" :)
 7.07.0
BG varban #18.05.2009 13:32  @Ведмедь#17.05.2009 22:58
+
-
edit

varban

администратор
★★★
Кенгуру>> Вообще то я употребил не слово "демократия", а слово справедливость. ;)

Неправильно. Справедливость будет при коммунизме :)
 1.0.154.651.0.154.65
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
varban> Неправильно. Справедливость будет при коммунизме :)

О! Торжественно обещаю: как только на Земле наступит коммунизм - на Авиабазе [под моей властной рукой] сразу же наступит справедливость! :)

+
-
edit

varban

администратор
★★★
В 2003 году при схожих обстоятельств я познакомился с KILLO: ГОСПОДИНУ varbanУ!!!!!!! :)
 1.0.154.651.0.154.65
1 26 27 28 29 30 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru