[image]

Отображение репутации

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Ведмедь #06.01.2007 18:38
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Ага... типа все Авиабазу читают? :D
lenivec> Типа того :D Кроме того, соображение сильной завышенности цен на обычные многоэтажные новостройки и заставляет народ искать всякого рода обходные пути независимо читает/ не читает А-базу %) например пользователь adv1971 практически показал что почём


Офф... почём у вас квадратный метр панельки в среднем?
   
+
-
edit
 
Ведмедь> Офф... почём у вас квадратный метр панельки в среднем?

Даже и не смотрю, дабы лишний раз не расстраиваться. "никогда не зарься на то, что тебе не по зубам" (с)
Что-то в районе 1300-1700 $
   
RU Ведмедь #06.01.2007 20:03
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> Офф... почём у вас квадратный метр панельки в среднем?
lenivec> Даже и не смотрю, дабы лишний раз не расстраиваться. "никогда не зарься на то, что тебе не по зубам" (с)
lenivec> Что-то в районе 1300-1700 $

офигеть.
   
RU Крюков #08.01.2007 01:05
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
ИНтересная штука - нынешняя репутация. Вот у нас соотношение "коммуно-патриотов" и нормальных людей - где-то 60 на 40. Но из-за этого незначительного большинства все антикоммунисты всегда будут ходить с черными звездами. Поскольку ставишь им плюс - а у самого ведь тоже звезд черных до хрена - повышается на 3%. А если какой-нить Агрессор минус влепит - сразу плюс четыре черных очка. :) И нужно мне пятьдесят плюбсов поставить, чтобы их нивелировать.
   
30.01.2007 10:00, KILLO: +1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У Агрессора как координатора лишь четырёхкратный вес голоса. То есть 4 любых простых участника (или два старожила) легко перебьют его голос.

Всё остальное - это именно общая форумная репутация.

Посмотри на репутацию тех же Varban'а, israel'я, Mishka, MD... Это что, всё коммуно-патриоты?

И, наоборот, посмотри на репутацию того же lau или Олега Фадина.

Так что нечего на зеркало пенять...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> У Агрессора как координатора лишь четырёхкратный вес голоса. То есть 4 любых простых участника (или два старожила) легко перебьют его голос.

Кстати, любопытно - а какая сейчас логика исчисления репутации? Что, влияет не только величина репутации того, кто ставит плюс/минус, но еще и "звание"?
   
RU Серокой #08.01.2007 01:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А это всегда было. Смотри, как Рома Ленивца утопил.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
У Ромы, пардон, "численное" значение репки - практически 40 :) Тут и без званий топится на раз.
   
RU Крюков #08.01.2007 01:48
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
>>>У Агрессора как координатора лишь четырёхкратный вес голоса. То есть 4 любых простых участника (или два старожила) легко перебьют его голос.

Ну не Агрессора, а того же Факира (мое почтение, г-н Факир;)) - добавившего мне одним ходом 1,5 черных звезды. :) Или г-н Командор, не будь одного вашего голоска - я был бы в плюсе. :)

>>>Посмотри на репутацию тех же Varban'а, israel'я, Mishka, MD... Это что, всё коммуно-патриоты?

Нет - нет. Есть и исключения. ;) С другой стороны, правда, их нет.

>>>И, наоборот, посмотри на репутацию того же lau или Олега Фадина.

Лау в плюсе. Хотя у него количество "отрицательных" в 2 раза превышает количество "положительных". Но последние ставили "патриоты". Фадин как-то мне не попадался. Кто еще?
   
RU Серокой #08.01.2007 01:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Fakir> У Ромы, пардон, "численное" значение репки - практически 40 :) Тут и без званий топится на раз.

Э, нет, всё равно, норма-то репутации умножается на вес! У простых юзеров вес =1, а вот у координаторов и тыды - выше, там в начале кажется этого торпика были значения. То есть если обычный юзер с рпкой в 40 кого-то топит, то топит его на -1, не больше. )
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Хм... ну всё равно, интересно было бы послушать главнокомандующего - как энтая логика устроена :)
Ведь еще каждый последующий плюс/минус имеет меньший вес - интересно, по какому принципу считается? Вроде бы процесс сходится уже после трёх плюсов, дальнейший прирост пренебрежимо мал.
   
RU Серокой #08.01.2007 02:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Знаешь, Рома давал код. Но весь прикол в том, что сейчас именно этот код и сломал страничку. :-D
Отображение репутации
   
RU Серокой #08.01.2007 02:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Прирост не так мал. После трёх плюсов голос считается как 0,5+0,25+0,125 = 0,875, умножаясь на вес статуса участника, ещё есть куда развернуться. )
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Кстати, я обратил внимание, что можно выставлять репутацию самому себе. Это как, типа сам себя не похвалиш - никто не похвалит? На практике, правда, не пробовал.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel> Кстати, я обратил внимание, что можно выставлять репутацию самому себе. Это как, типа сам себя не похвалиш - никто не похвалит? На практике, правда, не пробовал.

Ну, можно и отменить... Но, с другой стороны, почему бы и не оставить? Злоупотреблять не позволит, а о человеке многое сказать может :D
   

Murkt

Pythoneer

israel> Кстати, я обратил внимание, что можно выставлять репутацию самому себе. Это как, типа сам себя не похвалиш - никто не похвалит? На практике, правда, не пробовал.

Прочитал - попробовал :) Говорит, что ошибка - дескать, нельзя самому себе репутацию тянуть.
   

marata

Вахтер форумный
★☆
Balancer>> ...А можно вернуть к моей первоначальной идее.
marata> Строим карту форума? Графы, графы идут !!! ;)

Прикольно выглядят самоответы
Прикреплённые файлы:
graph.jpg (скачать) [800x447, 33 кБ]
 
 
   3.0.113.0.11

marata

Вахтер форумный
★☆
marata> Прикольно выглядят самоответы

Пример сообщений в "никуда" - balancer_board_topic_usersGraphSVG kirill111 и ED висят в пустоте.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Раз уж тема поднялась - смотрите верхнюю ссылку на Репутации пользователей форума :)

...

Там всего 300 последних записей (цифра подбиралась так, чтобы время создания после сброса кеша было не сильно большим), зато - живых :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
marata>> Прикольно выглядят самоответы
marata> Пример сообщений в "никуда" - balancer_board_topic_usersGraphSVG kirill111 и ED висят в пустоте.

marata, а меня не открывается эта ссылка,хочет какую-то прогу,дай,плз, ссылку на программу
   7.07.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Capt(N)> marata, а меня не открывается эта ссылка,хочет какую-то прогу,дай,плз, ссылку на программу

У меня "прога" это просто браузер. Зашел в Сообщения пользователя Бяка в теме Бяка и нажал сбоку на "Инструменты темы", а там уже и графы.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
marata> У меня "прога" это просто браузер. Зашел в Сообщения пользователя Бяка в теме Бяка и нажал сбоку на "Инструменты темы", а там уже и графы.
у меня IE7,сейчас попробую через Оперу
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
marata> У меня "прога" это просто браузер. Зашел в Сообщения пользователя Бяка в теме Бяка и нажал сбоку на "Инструменты темы", а там уже и графы.

А у меня там пусто. :(
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Полл> А у меня там пусто. :(

Значит это координаторская фича :(
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
marata> Значит это координаторская фича :(
в Опере работает
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru