[image]

Пофорумные ограничения - 5 штрафов.

 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По давним периодическим просьбам общественности введено разделение на количество штрафов общее и по-форумное.

Старая «десятка» остаётся в силе.

Но вводится новое правило - нельзя писать в форум при 5 и более активных штрафах в нём. В другие - можно.

Это немного ужесточает режим, но защищает от полных банов. Набрал R/O в политическом - придётся остывать. Но можно писать в другие форумы, тематические и нейтральные...

Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими же темами в другие форумы (иначе это ограничение вообще теряет смысл), вводится новый штраф «+5» за увод темы из форума с баном.

В компенсацию этого ужесточения - будет возвращено ограничение на число штрафов от одного координатора одному пользователю. Штрафы от модераторов и администраторов по-прежнему будут не ограничены.

...

И, да! Наконец, я убрал огромную надпись из шапки форума. Кто знает - понимает, про что я ;)
   
CH Фигурант #19.07.2009 16:19  @Balancer#19.07.2009 15:53
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Balancer> В компенсацию этого ужесточения - будет возвращено ограничение на число штрафов от одного координатора одному пользователю. Штрафы от модераторов и администраторов по-прежнему будут не ограничены.
И когда это будет (или ретроактивно ли это)? Опять же чисто для интереса и не в пику никому: вчера позавчера "поссорился" с координатором, как результат - групповой 3 раза 2 штрафных плюса, т.е. за один раз 6 активок на отдельном форуме. Конечно ждать 2 недели не в облом, само собой.
   3.0.113.0.11
RU Balancer #19.07.2009 16:27  @Фигурант#19.07.2009 16:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фигурант> И когда это будет

Сегодня/завтра.

Фигурант> (или ретроактивно ли это)?

Нет. Старые штрафы не снимутся. Будет просто блокировка добавления новых.
   
CH Фигурант #19.07.2009 16:35  @Balancer#19.07.2009 16:27
+
-
edit
 
RU Balancer #19.07.2009 16:54  @Фигурант#19.07.2009 16:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Лимит введён. Один координатор не может ставить одному пользователю штрафы, если их от него уже 4 или более.

Понятно, что преодолеть границу в 4 штрафа можно штрафами, типа +10 :) Но это нужно сильно постараться...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Мне понравились эти два дня математических изменений и нововведений.
Итог.
Правила на форуме новые, а грехи у меня старые. ШЕСТЬ "черепов" ПАРАМИ MIKLE мне навешал "вчера", а значит он "границу преодолел" и живет по старым правилам, но общаться мне уже нельзя сегодня потому как живу по новым.
Прэлэсно ©
   
CH Фигурант #19.07.2009 23:41  @Redav#19.07.2009 22:57
+
+1
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Redav> Правила на форуме новые, а грехи у меня старые. ШЕСТЬ "черепов" ПАРАМИ MIKLE мне навешал "вчера"...
ну знаешь, можешь даже гордится :) Это как получить контузию утром 8-го мая 45-го и пропустить пьянку 9-го :lol:
При этом ты тут не единственный, с штрафоНУРСами от MIKLE отдельного координатора за один раз и один день (горько плачет) :)
Лекс - дура, но все же лекс.

ПС: при этом данный эпизод и так отразился на репе указанного участника не самым лучшим образом. Так что какая разница - ты в временном бане, я в временном бане, да еще "погон" в 3 раза менее "нарядным" стал, при нулевом количестве негативных голосов - ну и что? Нюни пускать?
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 19.07.2009 в 23:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Redav> Мне понравились эти два дня математических изменений и нововведений.

1. Скажи спасибо, что ужимание лимита я ввожу ещё не сразу, а в течении недели :)

2. Будь рад уже тому, что введение на лимиты от одного координатора я вводил, глядя на твою ленту штрафов :D
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Balancer> 1. Скажи спасибо, что ужимание лимита я ввожу ещё не сразу, а в течении недели :)
СПАСИБО!!!
Так у меня не ужимание, а уже ПОЛНАЯ БЛОКАДА СООБЩЕНИЙ на "Общевоенном".

Balancer> 2. Будь рад уже тому, что введение на лимиты от одного координатора я вводил, глядя на твою ленту штрафов :D
И этому рад, приятно что моя лента штрафов тебе не безразлична, но с "такими" штрафами не одному мне "повезло", а общаться то хочется сейчас и по одним правилам :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Redav> Так у меня не ужимание, а уже ПОЛНАЯ БЛОКАДА СООБЩЕНИЙ на "Общевоенном".

Ну, придётся неделю потерпеть :) 29-го первые два штрафа отвалятся.

Снятие штрафов, даже ошибочных, у нас не практикуется. Ибо прецеденты потом создают слишком много бардака, проходили уже :) Т.е. речь не о тебе, а о тех, кто потом повторить захочет...

А плавающий лимит, снижающийся в течении двух недель, как в случае ограничения числа сообщений тут так просто не ввести...
   
RU Redav #20.07.2009 01:01  @Фигурант#19.07.2009 23:41
+
-
edit
 

Redav

опытный

Фигурант> Это как получить контузию утром 8-го мая 45-го и пропустить пьянку 9-го :lol:
Зато утром 10-го голова после пьянки болеть не будет :D

Фигурант> При этом ты тут не единственный, с штрафоНУРСами от MIKLE отдельного координатора за один раз и один день (горько плачет) :)
От тож... ©
Зато в нашей "палате" унывающих нет и это уже хорошо.

Фигурант> ПС: при этом данный эпизод и так отразился на репе указанного участника не самым лучшим образом.
Он не из нашей "палаты" ИМХО у него свои "прцедуры" от "главврача" будут :)

Фигурант> Нюни пускать?
Ни в жисть. Ведь мы уже по-любому "избранные"...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Balancer> Ну, придётся неделю потерпеть :)
Не проблема, могу и потерпеть ;)

Balancer> Снятие штрафов, даже ошибочных, у нас не практикуется.
Про это и речи не вел. Обсуждение полученного наказания не есть хорошо. Первые пункты правил помню.

Правила можно и сейчас скорректировать, а дату их введения где они противоречат старым правилам сместить дабы кнут и праник одного колёру были.

Хотя... как понимаю, могут и MIKLE за нарушение новых правил модераторства наказать баном на такой же срок как в нашей "палате"... что бы исключений не делать... :cool:
   
+
-7
-
edit
 

MIKLE

старожил

Redav> Хотя... как понимаю, могут и MIKLE за нарушение новых правил модераторства наказать баном на такой же срок как в нашей "палате"... что бы исключений не делать... :cool:

надо было банить-та ещё пяток постов подстатейных.. ну ничо. в слудующий раз опт ом выписывать буду :)
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> И, да! Наконец, я убрал огромную надпись из шапки форума. Кто знает - понимает, про что я ;)

это про "внимание, у вас активны сто штрафов бла-бла-бла"?
если да - то это круто! не могу сказать, что часто любовался - но достать успело основательно :)
   3.0.113.0.11
hnick> если да - то это круто! не могу сказать, что часто любовался - но достать успело основательно :)

Самое плохое — к ней за две недели привыкаешь, и потом снова начинает ломать когда ее на месте нету :) В общем правильное нововведение, полезное
   

MIKLE

старожил

russo> Самое плохое — к ней за две недели привыкаешь, и потом снова начинает ломать когда ее на месте нету :)

и к большому шрифту тоже :)
   
CZ D.Vinitski #21.07.2009 23:49  @Balancer#19.07.2009 15:53
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Balancer> Это немного ужесточает режим, но защищает от полных банов. Набрал R/O в политическом - придётся остывать. Но можно писать в другие форумы, тематические и нейтральные...

Да это приступ либерастии какой-то! Рома, а семья на долго уехала? :)
   
CZ D.Vinitski #22.07.2009 00:50  @D.Vinitski#21.07.2009 23:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А как расчитываются категории форумов? А то я в бронетанковом свой лимит исчерпал, он же и на политический распространяется, а тут и в радостях жизни лимиты отличаются.
   
CZ D.Vinitski #22.07.2009 00:58  @D.Vinitski#22.07.2009 00:50
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski> А как расчитываются категории форумов? А то я в бронетанковом свой лимит исчерпал, он же и на политический распространяется, а тут и в радостях жизни лимиты отличаются.

Да, и ещё! Может, есть механизм извещения собеседников, что данный персонаж исчерпал свой лимит и не может участвовать в топике далее?
   
CZ D.Vinitski #22.07.2009 00:59  @D.Vinitski#22.07.2009 00:58
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #22.07.2009 00:59  @D.Vinitski#22.07.2009 00:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, и ещё! Может, есть механизм извещения собеседников, что данный персонаж исчерпал свой лимит и не может участвовать в топике далее?
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> дубль

это ты так лимиты выбираешь? Чтобы в следующем квартале не срезали? :lol:
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
hnick> это ты так лимиты выбираешь? Чтобы в следующем квартале не срезали? :lol:

Не ту кнопку нажал просто. Тут до лимита далеко.
   
RU Balancer #22.07.2009 01:25  @D.Vinitski#22.07.2009 00:50
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> А как расчитываются категории форумов? А то я в бронетанковом свой лимит исчерпал, он же и на политический распространяется, а тут и в радостях жизни лимиты отличаются.

Величина лимита общая. Если где-то отличается - видимо, пока рассматривал произошло уменьшение лимита ещё на единицу (я же говорил - происходит постепенное, двухнедельное «шлюзование» от вольных до жёстких режимов - лимит снижается). А сам подсчёт числа сообщений - пофорумный. Никаких групп форумов нету.
   
RU Balancer #22.07.2009 01:27  @D.Vinitski#22.07.2009 00:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Да, и ещё! Может, есть механизм извещения собеседников, что данный персонаж исчерпал свой лимит и не может участвовать в топике далее?

Только если оппонент заглянет в профиль лимитированного.

А так - что значит «не может участвовать»? В самом худшем случае (если лимит сходу исчерпал) - через сутки можно продолжить. Заодно, продумав ответы :) В лучшем - ответить можно будет через минуту, через час... Смотря как давно было первое сообщение в последние 24 часа.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru